Умный будильник для смартфона - улучшение отложенного метода

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Умный будильник для смартфона - улучшение отложенного ме

Непрочитанное сообщение Word »

iperov писал(а):понятно. Функция ОС есть и в Sleep as android, мне не понравилась, разбудила как-то среди сна, энергии на выход всё равно не было, всё же отдыхать надо высыпаться.
А я сейчас как раз пользуюсь именно этой функцией. В результате 2 люцидника за 4 ночи. Прога мягко будит ночью, бормочет на инглише "Ты спишь". Просто сразу же снова засыпаю, ни о чем не думая.
Первый ОС, уже подробно описанный выше, был шикарный. А сегодня рапорядился совершенно глупо, хоть и степень осознанности была стопроцентная. Встретил своего заклятого врага (по жизни) и полез в драку, в самом же начале которой сфолил. Вообще-то его уже нет в живых, но я его время от времени вижу во сне. Кстати, сегодня осознался именно на том противоречии, что эта сволочь вроде бы уже сдохла, а теперь вот снова живая. Как бы мне приноровиться якорь из него сделать? По жизни мешал, ну пусть хоть во сне помогает :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Romariorain
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 2:28 pm

Re: Умный будильник для смартфона - улучшение отложенного метода

Непрочитанное сообщение Romariorain »

Подскажите есть ли приложение для Android, которое при помощи фитнес-браслета определяет фазу БДГ или поверхностного сна и посылает вибросигнал на браслет?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»