Наручные часы с таймером и вибро будильником

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Le_Fleurs
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 6:03 pm

Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Le_Fleurs »

Я создаю наручные часы с таймером и вибро будильником, как инструмент для дневной и ночной практики. Ниже есть несколько фото. вся информация по Эл Адресу [email protected]
Мы можем задать время срабатывания таймера и время длительности вибро сигнала в секундах, далее этот таймер будет у нас ходить по кругу, так же есть отдельное меню где мы можем выставить время срабатывания будильника. Так же есть возможность откорректировать программу под потребности каждого человека.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зачем нужны эти часы, если всё есть в телефоне, а стоить будут тысяч 5 минимум, хотя наверно на заказ под десятку потянут.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Tor »

Изоморф, негоже на корню зарубать энтузиазм. Хочет человек, пусть делает. Потому как если все грамотно сделать и спроектировать а потом договориться с Китаем можно не так дорого делать.
Был бы спрос.
По мне то можно скрестить фитнесс браслет с приложением на смартфоне, а в случае топикстартера сейчас появляются умные часы на андроиде, может там что можно приложением замутить. Я правда не понял какую именно обратную связь хотел получить топикстартер
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если чесно, то я не понимаю, что мне даст вибросигнал даже в нужный момент, если только понимание что руку отлежал, поэтому вибрирует. Слова как я придумал, мне дают чёткую установку лежать и не двигаться, а здесь спросони попробуй догадайся, почему чтото вибрирует.
Обсуждать новшества надо обязательно, чтобы изобретатели знали над чем работать.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Диола »

Меня вибрация сразу резко будит, наверное уже привыкла, что на телефоне режим вибро стоит. После такого пробуждения о техниках не может быть и речи, даже сны не могу вспомнить.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oleg2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 12:45 pm

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Oleg2020 »

Может кто порекомендует не дорогие наручные часы?

Прерывистый сон значительно улучшает память (у меня раньше получалось запоминать и записывать в среднем 5 снов за ночь). Просто ставил ноут на табуретке рядом с кроватью и заводил онлайн-будильник с промежутком в 1-2 ч. Или моб.тел. заводил так же. Но наручные часы удобнее в этом плане.
А без запоминания снов не будешь помнить и фазу, даже если осознаешься.
Еще очень полезная функция часов - можно проверять реал на сон (смотря на часы, например, каждые пол-часа). Потом во сне автоматом тоже проверишь и осознаешься, т.к. во сне время разное показывает или вообще чехарда.

Хотелось бы, чтоб были следующие функции в часах:
1. Вибро, вместо звонка (чтобы никого рядом не будить)
2. Возможность выставлять 96 будильников в сутки. Чтобы в реал проверять на наличие сна, например, каждые 15 мин (24х15=96).
Если нет такой возможности, тогда каждые 1-2 часа.
Хотя удобнее будет просто поставить с промежутком каждые 1-2 часа: и во время бодрствования будет удобно и во время сна тоже.
Тут надо поэксперементировать и кому как удобнее.

Про функции с наворотами типа пробуждения во вребя БДГ и т.п. даже спрашивать не буду, т.к. наверняка такие часы все от 3000 р. стоят.
Да и считаю, что без этих функций вполне можно улучшить сновидческую память и фазу.

На подобие такой модели ищу:
https://www.33-podarka.ru/product/umnye ... t-watch-x6 в пределах 2000 руб.
но не понятно есть ли здесь вибро и сколько будильников.
Может кто-то чем подобным пользуется?
Romariorain
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 2:28 pm

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Romariorain »

Подскажите есть ли приложение для Android, которое при помощи фитнес-браслета определяет фазу БДГ или поверхностного сна и посылает вибросигнал на браслет?
Аватара пользователя
Oleg2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 12:45 pm

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Oleg2020 »

Читал, что дешевые браслеты определяют по 2 парамертам (пульс и по движению/акселерометр). Потому могут не точно сигнал давать или вообще не будить)
А дорогие, где датчиков по 5 например уже более менее нормально будят, но цена меня сдерживает такой покупать.
К слову, сегодня просто с одним телефоном (рядом с подушкой кладу) запомнил 4 сна (из них 3 разных пузыря восприятия).
Телефон по любому надо с собой в кровати держать, чтоб записывать сны (или блокнот по старинке).
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Наручные часы с таймером и вибро будильником

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Oleg2020 писал(а): Пн фев 17, 2020 12:16 pm ...дорогие, где датчиков по 5 например уже более менее нормально будят...
Назовите, пожалуйста, несколько?
Oleg2020 писал(а): Пн фев 17, 2020 12:16 pm Телефон по любому надо с собой в кровати держать, чтоб записывать сны (или блокнот по старинке).
Старый механический диктофон - да, да: который с кассетой внутре. В отличии от всех этих телефонов, управляется наощупь, не открывая глаз.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»