Как можно с помощью аудио?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Как можно с помощью аудио?

Непрочитанное сообщение harhpv »

Не смог через поиск найти подобную тему, хотя уверен, что она уже есть. Извиняйте.
Короче, я вообще музыку пишу, со звуком на ты, и аппарат норм есть дома. Ну и желание естественно появилось.
До меня уже дошло, что лучше на пробуждении "применять". Но также знаю про DreamStalker и подобные приборы.

Вопрос: на сколько индивидуально время различных фаз сна для каждого организма? Есть ли смысл взять статистические данные, а затем на их основе сделать специальный аудиофайл, помогающий каждую ночь осознавать себя во сне (подобно DreamStalker'у)? Где взять эти статистические данные? Или как посчитать примерное время фаз (в течении всей ночи)?

Если моя идея, имеет неплохие шансы на успех, я готов сделать всё на совесть и с душой. Можно обсудить здесь аудио-вариант для всей интересующейся массы. То есть я готов принять во внимание ваши пожелания и затем выложить в общий доступ итоговый результат (в хорошем качестве).

P.S. - Мне уже встречались некоторые (подобные моей идее) аудио-работы, но честно говоря они просто ужасны. Я бы не стал их слушать постоянно. А сам хочу создать нечто максимально приятное и полезное.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Как можно с помощью аудио?

Непрочитанное сообщение twicolor »

harhpv писал(а):... Где взять эти статистические данные? Или как посчитать примерное время фаз (в течении всей ночи)?...
Ну так вот же - у Михаила всё написано! ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»