Что это было?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Lilit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:31 am

Что это было?

Непрочитанное сообщение Lilit »

Стала замечать временами странные ощущения, когда чувствую, что это осознанный сон! Причём если он сопровождается полётами, то всё хорошо. Но зачастую мною овладевает вожделение! Я прямо чувствую, как хочу определённого человека! Я мечусь и ищу его повсюду! Все мои мысли занимает именно это! А сегодня и вовсе случилось необъяснимое! После того, как я в очередной раз поняла, что это осознанный сон, в котором я хочу кем-то "овладеть" или повеселиться, мой взгляд упал на стену и я вспомнила, что в ОСах можно проходить сквозь стены! Пройти сквозь неё мне абсолютно не составило никакого труда! Стоило лишь коснуться рукой и вуа-ля! Я оказалась в неистово ЧЁРНОМ пространстве! Мои волосы развивал ветер! Чудовищное чувство страха меня охватило! При этом я стала ощущать ужасный леденящий холод! В ушах свистал ветер!Первые мои мысли были "Что это? Где я? Мне страшно!!! Это не то, что я ожидала! Я же хотела попасть в свой двор!"...При этом я стала как Отче наш произносить одну и ту же фразу "В тело вернись! В тело вернись! В тело вернись!".... Я очень боялась не попасть в своё тело! А ведь это по сути и не было выходом в Астрал, поскольку же я была в Осознанном сне? Или всё же в Астрале? Я так и не могу понять, куда меня закинуло!?
Lilit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:31 am

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Lilit »

Выйти из такого состояния было крайне тяжело! Благо будильник зазвонил!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ни чего страшного не произошло, ты была в том же осознаном сне, просто когда прошла сквозь стену пространство ещё не построилось, а когда тебя охватил страх, это только углубило твоё пребывание в ОСе, есть даже такая техника углубления с помощью страха. ОС, Астрал, это всё одно состояние называемое фазой, можеш придумать свой термин и так называть) Я например, после разделения с телом путешествие начинаю именно с пустой черноты, когда лечу вниз с ветерком и потом создаю пространство либо просто посмотрев на руки или представив нужное место.
Lilit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 12:31 am

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Lilit »

Спасибо большое!!! Теперь я буду эту пустую черноту использовать по максимуму! ;)
Аватара пользователя
Explainded
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 6:02 pm
Contact:

Re: Что это было?

Непрочитанное сообщение Explainded »

а у меня эта пустая чернота появляется как фильмы смотрю
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»