Яйца Шатавари

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Оценка эффективности

Препараты помогают фазить.
14
64%
Препараты совсем бесполезны.
8
36%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Яйца Шатавари

Изображение

Всё приведенное ниже является моей догадкой, и в силу отсутствия у меня медицинского образования, применяйте описанное ниже с осторожностью, и полностью на свой страх и риск. Сами по себе приведенные в статье препараты не опасны, но я совершенно не представляю каким образом поведёт себя организм при постоянном, каждодневном, приме препаратов освещаемых в статье. К тому же, насколько я понял, метод будет работать только при регулярном приёме препаратов, другое дело, что концентрацию принимаемых препаратов надо стремится уменьшать.

Метод основан на информации из двух совершенно различных источников. Главный источник это Сет, из книжек Джейн Робертс. Однако первично, информация была получена из книги Томаса Ющака - "Advanced Lucid Dreaming: The Power of Supplements", но воспользоваться ею в полной мере мне так и не удалось, пока не наткнулся на рекомендации Сета.

Итак, что нам рекомендует Сет для достижения состояния осознанности во снах. Во первых надо убедить себя в реальности осознания во снах, но сейчас нас будет интересовать не это. Далее он предлагает следующее - он посоветовал определённые продукты: немного кофе перед сном, употребление спаржи и яиц. В качестве техники - он советует самогипноз перед сном: «Сегодня во сне я буду более осознан и внимателен и легко пойму, что я сплю».

Перейдем к следующему источнику — книге Томаса Ющака. Кто не в курсе, эта книга о влиянии медикаментозных препаратов на способность видеть осознанные сны. Кому интересно можете прочитать книжку, правда на русском я её так и не нашёл. Вот основной рецепт который предлагает автор:

1) Вечером перед попыткой не употребляйте алкоголь;
2) Ложитесь спать приблизительно в 10:30 вечера;
3) Спокойно спите до 3:30 и вставайте;
4) Встав с постели сходите в туалет и примите 4-8мг. Галантамина и 250-500мг. Холина(Витамин B4);
5) Некоторое время по бодрствуете. Сразу ложится спать не надо, препараты должны подействовать;
Далее идет еще несколько пунктов, но они не столь важны. О данных рекомендациях я знаю уже достаточно давно, но так и не смог применить их на практике по той причине, что Галантамин — это достаточно сильное средство и в аптеке его можно купить только по рецепту, как и все его аналоги.

Идем дальше. Прочитав на сайте хакеров сновидений про рекомендации Сета, в которых также упоминалось что в спарже содержится Галантамин, я начал гуглить по этому вопросу, и нашёл следующую информацию.

Оказывается, никакого Галантамина в спарже нет, да и спаржа эта не та что овощ. Но зато, в спарже кистевидной или еще её называют Шатавари, имеются стероидные сапонины, которые являются основным действующим веществом. Так вот, эти сапонины являются ингибиторами активности ацетил холинэстеразы, как и Галантамин. Только вот раз в 20 менее эффективные чем Галантамин. Приведу отрывок из статьи:
При тестировании in vitro, сапониновый экстракт спаржи имел показатель IC50, равный 12,35+/-1,16 мг на мл на ингибирование ацетилхолинэстеразы; этот эффект был гораздо более слабым, чем при употреблении препарата галантамина (0,30+/-0,01 мг на мл).
То есть 12,35 / 0,3 = 41,17. Так как в экспериментах использовали 62% раствор экстракта сапонинов, то для чистых сапонинов этот показатель будет в два раза выше, приблизительно 20. Следовательно сапонинового экстракта спаржи потребуется в 20 раз больше чем Галантамина. На банке с Шатавари, которую я приобрел, было написано, что одна капсула содержит 20 мг. сапонинов, что приблизительно эквивалентно 1 мг. Галантамина. То есть, что бы получить эффект, надо принять 4 капсулы Шатавари по 500мг, или 2 грамма, что кстати является суточной нормой указанной на препарате.

Переходим к следующему компоненту — Холину. Не представляете как я был удивлен когда начал гуглить что же это такое и где он живет. К тому времени я уже читал рекомендации Сета. Холином оказался витамин В4. Но самое интересное, что больше всего его содержится в курином желтке, и что еще поразительно, его там как раз 250-300мг. 2-а куриных яйца будет достаточно, по рекомендации Томаса Ющака (250-500мг.).

У Томаса есть еще один рецепт, который содержит некий препарат Йохимбин. В отличии от Галантамина его можно купить без рецепта. Я не стал подробнее рассматривать этот препарат, но основное его действие заключается в том, что он очень сильно бодрит. Предполагаю, что его вполне можно заменить кофе, как и советует Сет.

Подведём итог. В качестве препаратов, которые советует Томас в своей книге, вполне можно использовать 4-8 капсул Шатавари и два куриных яйца, лично я пью их сырыми, можно ограничится только желтками. Яйца можно заменить Холин Битартратом. Плюс кофе, по желанию, мне хватает одного стакана. Бодрствую 45 минут. В качестве техники использую только установку - «Сейчас во сне я буду более осознан и внимателен и легко пойму, что я сплю», произношу её несколько раз. В течении дня делаю упражнение по наблюдению остаточных изображений 45 минут суммарно.

У меня сложилось следующее понимания действия АХЭ (ацетил холинэстераза) на способность видеть осознанные сны. Видимо осознание себя во сне происходит в некотором коридоре (диапазоне) АХЭ. То есть, для регулярных, почти каждодневных, выходов в фазу, необходимо поддерживать этот самый уровень в одном диапазоне. Также на своём опыте убедился, что упражнения по наблюдению остаточных изображений, расширяет этот самый коридор, что делает задачу удержания уровня АХЭ, в нужном диапазоне, более лёгкой. На сегодняшний день, для одной фазовой ночи, мне приходится выполнять упражнение 45 минут в день.

Рекомендую следующий вариант приёма шатавари. Тут я опираюсь только на свой опыт. Хочу заметить, что судя по всему, мой изначальный уровень АХЭ был занижен, как и у 90% людей, и мне пришлось его повышать, но лично у вас может оказаться так, что ваш уровень будет выше, так называемого фазового коридора АХЭ, и следовательно приём препаратов повышающих АХЭ вам не только не поможет, но даже навредит. Начните с приёма 4 капсул шатавари по 500 мг. и двух яиц, во время ночного пробуждения, непосредственно перед попыткой выхода. Проснулись, приняли, 45 минут по бодрствовали. В таком режиме принимайте 3-4 дня, далее переходите на 2 капсулы и два яйца, для поддержания оптимального уровня АХЭ. Перед каждой попыткой пофазить выполняйте упражнение по наблюдению остаточных изображений, не менее 45 минут в день, суммарно, я выполняю по 15 минут в 3 подхода. Упражнения имеют накопительный характер действия, то есть если вы не хотите выходить в фазу каждую ночь, то вполне можете выполнять упражнение не по 45 минут а минут по 20-30 и фазить один раз в два дня, или около того.

Хочу отдельно отметить еще один препарат — пирацетам. Он служит для понижения уровня АХЭ. Принимается в дозировке 200-400 мг. в день, сразу после попытки пофазить, но не в коем случае не перед самой попыткой. Исключением может быть случай изначально высокого уровня АХЭ, то есть когда его наоборот надо не повышать а понижать. Вместо пирацетама можно просто подождать денёк другой, пока уровень АХЭ сам немного снизится, по моим предположениям, за день уровень АХЭ падает на 1-2 капсулы шатавари. Я его редко принимаю, только в том случае, если мне кажется, что я превысил фазовый диапазон АХЭ.

По поводу эффективности. На сегодняшний день — 52%. С 5 августа 2016 года, по сей день - 31 августа 2016 года, мне удалось пофазить 15 из 27 ночей. На одну фазу пришлось 44 минуты наблюдений остаточных изображений. Препарат начал действовать на второй день. Ранее, моё среднее значение - 4 фазовых ночи в месяц, или около 50 в год, что соответствует 13% в год, максимум что было 20% в 2013 году. То есть эффективность моих выходов в фазу, за этот период, увеличилась с 13% до 52%.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Tor »

10 из 21 мне ничего не говорит, качественно что то изменилось или в пределах ошибки ?
учитывая что ты пьешь кофе, яйца и Шатавари , сильно ли это отличается от кофейного метода?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Tor писал(а):10 из 21 мне ничего не говорит, качественно что то изменилось или в пределах ошибки ?
учитывая что ты пьешь кофе, яйца и Шатавари , сильно ли это отличается от кофейного метода?
10 ночей фазил из 21-одной ночи. Отличий в самой фазе от других способов нет, отличия в том, что попасть в фазу на порядок легче, можно фазить почти каждую ночь.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Мои результаты за 30 дней:

Изображение
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Мои результаты ещё за 30 дне.

Изображение
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слушай Макрос, может ты вообще выходиш под кофе, а не из-за яиц шатавари?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Изоморф писал(а):Слушай Макрос, может ты вообще выходиш под кофе, а не из-за яиц шатавари?
Кофе конечно причём, но не так как холин и спаржа. Кофе, в постоянно практике использую уже более года, но такого эффекта как от спаржи и яиц не наблюдал. Проанализировав свои данные пришёл к выводу, что сочетание 1000 мг. шатавари и 500 мг. холина (2 яичных желтка) даёт 50% выходов. Так же значение имеет перерыв бодрствования, если меньше 30 минут, процент выходов становится меньше 50%. В настоящее время проверяю сочетание шатавари 2000 мг. и 750 мг. холина, что пока мне даёт 100% выходов, но данных пока еще маловато по этой дозировке.

Также важен пирацетам, но сколько его нужно я пока определяю. Как я понял, суть пирацетама - уменьшать уровень холина, поэтому нужен некоторый перерыв. Заметил интересный момент - возможно пирацетам может заменить наблюдения остаточных изображений. Я так понимаю, наблюдения остаточных изображений увеличивают кровоток в мозгу, что видимо приводит к более активному выведению холина. Пирацетам вроде делает тоже самое. Но наблюдение остаточных изображений более предпочтительно, потому что не надо ждать пока будет выведен пирацетам из организма, так как перед самой попыткой выхода уровень холина надо поднять. Как я понял, нужны именно колебания ацетилхолинэстеразы а не постоянный её уровень.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

В ближайшее время попытаюсь довести количество фазовых ночей в месяц до 21. Буду придерживаться графика 3 попытки и одна ночь на отдых.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Макросс, постепенно отказываешься от НОИ?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Zu_ писал(а):Макросс, постепенно отказываешься от НОИ?
Пока сказать не могу. Подозреваю, что надо будет сочетать с шатавари. Также есть предположение, что НОИ работает как пирацетам, и поэтому можно будет фазить каждый день, с НОИ, с пирацетамом такого не получится.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Статистика ещё за 30 дней:
Изображение
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

В результате экспериментов обнаружил новый, не учитываемый мною ранее фактор - толерантность. Или привыкание к препаратам. Единственное лекарство - делать пропуски в приёме препаратов и свести дозы к минимуму. Последняя статистика не совсем корректная, но я её привёл как и планировал за 30 дней. Некорректная потому, что с 29.10.2016, осознав эту проблему, я решил сделать длительный перерыв, и где то дней 7 выпали из практики. Сейчас я установил режим попыток через ночь, и дозировки препаратов следующие: холин - 250 мг.(1 яйцо), шатавари - 1000 мг., наблюдение остаточных изображений - 20 минут в день. Пока всё работает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Алекс14
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:48 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Алекс14 »

Странно что ты перешел на "яйца" как подавитель ацетилхолинэкстразы.
Галантамин свободно покупается на амазоне и прочих. Лично я покупал баночку на айхербе. Помимо галантамина, там в капсуле есть еще холин и В5 в нужных пропорциях.
Лично мое мнение - галантамин и аналоги принимать не чаще двух (максимум трех!) в неделю. Так как выводится долго (48 часов), а при развитии толерантности сильно бьет по психике и часто снятся кошмары, а днем появляется тревожность.
Но если сильно припекает заниматься ОСами по хардкору, то принимай по утру, сразу после путешестивий Пирацетам.
2-3 грамма. Но учти, что он подавляет сны. Выводится он около суток, так что все равно придется делать день перерыв. Но зато при усиленной практике с "яйцами" и аналогами, он будет дерать в форме твою ацетилхолиновую систему.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Zu_ »

Планирую тоже начать с холином баловаться.
Макросс, толерантность как скоро проявилась - через 2 месяца после начала твоих экспериментов?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Zu_ писал(а):Планирую тоже начать с холином баловаться.
Макросс, толерантность как скоро проявилась - через 2 месяца после начала твоих экспериментов?
На первой картинке хорошо видно. После 4-удачных попыток произошла одна не удачная, и затем я три дня вообще не мог выйти в фазу, пока не додумался сделать 3-х дневный перерыв. Главное не столько препараты, сколько НОИ, это тоже из графиков видно. По поводу необходимости шатавари я до конца не уверен, но пока проверять не хочу. По поводу длительной толерантности пока ничего сказать не могу, так как количество успешных фаз зависит не столько от принятых веществ, сколько от времени выполнения НОИ:

Первый месяц: НОИ - 12 часов 35 минут, фаз -15;
Второй месяц: НОИ - 4 часа 30 минут, фаз - 7;
Третий сесяц: НОИ - 7 часов 50 минут, фаз - 7.

То есть НОИ приблизительно пропорционально количеству фаз.

Алекс14, яйца это не подавитель ацетил холинэстеразы, это источник холина. В одном желтке содержится порядка 250мг. холина. Галантамин выводится не совсем через 48 часов, зависит от дозировки, период полу выведения у него 8 часов, может и до 72 часов доходить. По поводу полу выведения шатавари я так и не нашёл информацию. Кстати минимальная доза шатавари, на которой у меня достаточно хорошо получается выходить в фазу, составляет 1000мг, что по моим подсчётам соответствует 2мг. галантамина, эта доза в два раза меньше рекомендуемой для выхода с галантамином - 4мг-8мг.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Алекс14 писал(а):Но если сильно припекает заниматься ОСами по хардкору, то принимай по утру, сразу после путешестивий Пирацетам. 2-3 грамма. Но учти, что он подавляет сны. Выводится он около суток, так что все равно придется делать день перерыв.
Я в курсе всего этого, и всем, кто решит использовать биодобавки в освоении фазы рекомендую почитать книжку Томаса Ющака - "Advanced Lucid Dreaming: The Power of Supplements" Галантамин я не принимал и принимать не собираюсь, в идеале, если получится, попробую отказаться и от спаржи. Мне кажется, что яиц и наблюдения остаточных изображений будет достаточно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Zu_ »

На форуме дримхакеров парнишка почти перевел книгу. Может найдешь что то для себя, что упустил:)

http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f= ... dee0b37848
Например мне кажется, что ты слишком интенсивно принимаешь препараты, хоть и в малых количествах, но слишком часто...
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Prachoda »

Не имеет значения какой именно Шатавари используется? Тут в основном я нахожу "аюрведа - польза для женщин". Это то или обязательно яйца нужны?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Prachoda писал(а):Не имеет значения какой именно Шатавари используется? Тут в основном я нахожу "аюрведа - польза для женщин". Это то или обязательно яйца нужны?
Шатавари я брал вот эту. Предполагаю разницы нет, но утверждать не могу, потому что других производителей не пробовал. Шатавари - это спаржа кистевидная, подробная информация здесь. Яйца обязательны, вернее холин, обязательнее шатавари. Яйца - это источник холина, а шатавари это всего лишь катализатор. Так же обязательно НОИ. Приоритет такой: 1 - НОИ; 2 - холин; 3 - шатавари. В фазу можно попадать на одной только НОИ, холил лишь значительно увеличивает отдачу от упражнений.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Prachoda »

Не знаю что такое НОИ.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Извини, но пока что, это все - чисто умозрительные построения. Полученный эффект проще всего объясняется плацебо-эффектом: ты себя убедил что так должно быть, вот оно так и происходит...
Для настоящей проверки метода, кроме формирования соответствующих групп испытуемых (подопытной и контрольной) и прочих важных условий, необходимо самое главное: проводить регулярное измерение уровня ацетилхолина в крови испытуемых (или лучше в спинномозговой жидкости). Вот тогда это будет реальное исследование. А пока что это умозрительные построения...
Без обид...
Кстати, лично я для себя нашел один препарат, способствующий выход в фазу где-то в районе 90% случаев. Точнее сказать не могу, поскольку стараюсь не злоупотреблять. Обычно это происходит вторично, когда принимаю в лечебных целях (борюсь с мигренью). Но названия говорить не стану по целому ряду причин.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

СКИФ писал(а):Извини, но пока что, это все - чисто умозрительные построения. Полученный эффект проще всего объясняется плацебо-эффектом: ты себя убедил что так должно быть, вот оно так и происходит...
Возможно и так, я кстати тоже об этом думал. Только вот меня мало это интересует, главное что способ работает. Да и еще, я считаю, что в этом методе главное не вещества а НОИ. Вещества - это что то типа необходимого но не достаточного условия.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

Prachoda писал(а):Не знаю что такое НОИ.
НОИ - наблюдение остаточных изображений. Как выполнять упражнение - Учимся визуализировать или визуализация с нуля.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Macross, меня очень вдохновляют твои опыты, я уже прочел книгу и пол дня сидел на сайтах аптек :)

У меня возник такой вопрос - учитываешь ли ты, что яйцам нужно 2-3 часа, чтоб перевариться и усвоиться организмом?
Получается нужно сначала встать, сьесть яйца, лечь еще на 2 часа, а только потом уже что-то делать в плане осов?

И второй вопрос на счет НОИ. Ты сделал вывод, что НОИ понижает уровень ацетилхолина и заменяешь им пирацетам, если я правильно понял.
Ты сделал этот вывод исходя из того, что после этого ОСы снова посыпались? Может ли быть такое, что уровень ацетилхолина не понижается, просто НОИ само по себе триггер для ОСов?

Я попробовал НОИ - прикольная штука :) :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):У меня возник такой вопрос - учитываешь ли ты, что яйцам нужно 2-3 часа, чтоб перевариться и усвоиться организмом?
Получается нужно сначала встать, сьесть яйца, лечь еще на 2 часа, а только потом уже что-то делать в плане осов?
Про 2-3 часа я не слышал, может и так. Возможно это причина того, что в первый раз у меня получилось выйти только на второй день, это видно в первой табличке - 5.08.2016.
GDE_MOYA_FAZA писал(а):И второй вопрос на счет НОИ. Ты сделал вывод, что НОИ понижает уровень ацетилхолина и заменяешь им пирацетам, если я правильно понял.
Ты сделал этот вывод исходя из того, что после этого ОСы снова посыпались? Может ли быть такое, что уровень ацетилхолина не понижается, просто НОИ само по себе триггер для ОСов?
Сейчас я не думаю, что НОИ влияет на уровень ацетилхолина. Сейчас у меня получается, что на одну фазу приходится 54 минуты НОИ, то есть если я набираю это время с прошлой фазы, то всё получается. Вот так и уверуешь во всякие там энергии. У меня есть предположении, что во время наблюдения остаточных изображении вырабатываются какие то вещества, которые и способствуют фазе.

В этом месяце у меня уже 9 фаз, то есть на протяжении 4-х месяцев держится прямая зависимость от НОИ и холина.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Про 2-3 часа я не слышал, может и так.
гугл гласит именно так :)
+ непонятно насколько хорошо холин из яиц проникает через гематоэнцефалический барьер.
Нужно чтоб были именно соли холина.

Я седня ночью закинулся одной таблеткой церепро (400мг соли холина - в ней так и написано, что 40% попадет прямо в моск) :) и выпил пару глотков чаю. Не мог уснуть 2 часа, потом словил 3 оса , но плохо их запомнил :) :) :) метод очень рабочий. Осов у меня давно не было). Осы были очень длинными, из них не выкидывало через 20 секунд как обычно, никакого углубления я там не делал.
Сейчас я не думаю, что НОИ влияет на уровень ацетилхолина.
Ок). Нои прикольная штука :)
В этом месяце у меня уже 9 фаз,
неплохо очень :)
Prachoda
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 8:27 pm

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Prachoda »

Путаница был т.к. я не понял что такое Яйца Шатавари

Надо написать "Яйца и Шатавари"


И шатавари нужно женская, на меня а то посмотрели и дали шатавари чурна мужскую, она вообще на ОСы не влияет.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Паренек тоже использует вещества для ОСов :)

https://youtu.be/-H6CREK9wpQ
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Macross »

GDE_MOYA_FAZA писал(а):Паренек тоже использует вещества для ОСов :)

https://youtu.be/-H6CREK9wpQ
Спасибо за инфу, тоже думал об этом препарате. Узнал о нем от сюда.
Он типа ещё и жизнь продлевает.:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Вадим19658
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 11:55 am

Re: Яйца Шатавари

Непрочитанное сообщение Вадим19658 »

Макросс, скажи куда и я скину тебе книгу на русском.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»