Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот что пока могу сказать про всё это, главный эксперемент я так и не провёл, это чтобы прибор с датчиками на голове был включен во время сна, да генератор запоминает последние установки, но есть одна загвоздка, после включения генератора нажатием красной кнопки, нужно ещё нажать кнопку старт в центре. Красная кнопка фиксируется и можно было бы всё сделать через таймер, но нужно нажимать ещё кнопку старт, можно сделать по другому конечно ещё, всё нажать и таймером включать чисто электроды, но мне это пока не охото переделывать.

Что я уже делал: электроды ставил на лоб, ощущения стимуляции были при этом на верху головы, если электроды на лбу двигать вместе с кожей круговыми движениями, то стимуляция вверху тоже вращается. Стимулировал перед сном, по началу сны запоминались, был как в кинотеатре всю ноч, потом стало также, короче постоянно это лучше не делать. Сейчас пока забил на это всё.

Думаю врядли появятся такие приборы в массовой продаже для ОС, на людей может влиять по разному и даже нанести вред, ни кто рисковать не будет.

Потом все эти датчики на голове, провода, но я ещё повожусь с этим от нефиг делать. Может надо к другим местам ещё прикладывать электроды.

Главный вывод: халявы не случилось, просто так в фазу не попадёш, всё равно нужен хороший настрой, намерение и т.д.

Изображение
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Не огорчайся, Изо, может быть в следующий раз чего-то получится :-)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну ладно Сонни, не буду огорчаться))) да мне и без этого всего неплохо фазится, так захотелось просто эксперементов)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изоморф писал(а):Ну ладно Сонни, не буду огорчаться))) да мне и без этого всего неплохо фазится, так захотелось просто эксперементов)))
Я знаю Изо ты и фазер хороший, но и экспериментатор тоже не плохой)) Захочется фазить - фазь, а снова вдохновишься на эксперементы - не отказывайся от них - пробуй!!!)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сонни, ты так написала, как будто и впрямь меня знаеш и живёш где то рядом)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение соннамбула »

По постам, темам, аватаркам легко можно составить мнение о человеке.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение toloc »

соннамбула писал(а):По постам, темам, аватаркам легко можно составить мнение о человеке.
Не уверен ...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

toloc писал(а):
AstralHacker писал(а):Ну чё наэксперементировали? Прошло 2 месяца с последнего сообщения, является ли прибор рубильником включил-вошел в фазу? Или ничего из этого не рубится? Процент эффективности положительный или отрицательный?
Я так понял , что рубильник "ФАРАОНА" сработал .... не в обиду....
Перевод сообщения на безэмоциональный язык: "Я ещё больше экспериментировал по этой теме, чем Изо, но - увы, похвастаться тоже нечем..."
А с рубильником фараона - да, то продаваемое публичное изделие, на чем экспериментировал я, не даёт фазы. Но эффект прослеживается в других сферах, из-за чего я сделал вывод, что цилиндры фараона Ковтуна работают в другом срезе спектра, который усиливается принципом инь-ян (а именно - цилиндры фараона усиливают фазу медленного сна, в результате чего лучше высыпаешься и лучше оздоравливаешься). Сейчас у меня в процессе разработка внешнего устройства, которое будет по принципу инь-ян усиливать срез спектра, относящийся в большей мере к фазе или способствующий осознаниям во сне или создающий условия для осознания. Всё-таки прав был Михаил Радуга - будущее фазы лежит за неавтономными методами.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):Всё-таки прав был Михаил Радуга - будущее фазы лежит за неавтономными методами.
Что то действенное полюбому должно появится
stfoktmentrl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 12:34 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение stfoktmentrl »

Всем доброго времени года! Хочу обратить внимание экспериментаторов на аппараты электросон. По идее некоторые из них имеют настраиваемые параметры такие как форма, частота, периодичность и длительность. Рассматривал их сам в интернете - но там без бутылки не разобраться. Цены на них варьируются от 20 до 70 килорублей. Если у кого-то из экмпериментаторов есть возможность заполучить такой на время - был бы очень рад прочитать отзывы и отчеты о пользовании. Пока что сам не готов потратить ради эксперимента эти деньги :( И если у кого-то возникнет желание разобраться в них подскажите какой он должен быть - модель которая удовлетворит требованиям электростимуляции на ночь. Та же Урсулла Восс вроде как подключала на всю ночь испытуемых.
З.Ы. на мой не очень сведующий взгляд вроде подходит этот: http://msmag.ru/apparat-stimulyatsii-i- ... vanizacya/
З.З.Ы. Не смотря на то, что я читаю этот форум более трех лет (в основном без авторизации - это мой первый пост - не кидайте в меня шишками ;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

stfoktmentrl писал(а): З.З.Ы. Не смотря на то, что я читаю этот форум более трех лет (в основном без авторизации - это мой первый пост - не кидайте в меня шишками ;)
Сначало подумал не кидать в тебя кишками))) Да нормальный вполне вопрос, я бы этот аппарат взял на время у кого нить если только, покупать точно не буду
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Traumer »

В сети есть принципиальные схемы? Можно было бы спаять самим. А если обратиться на AliExpress, то просто собрать готовые компоненты воедино. Или можно припахать Arduino, считай только скетч написать. Хотя, кажется, этот вопрос вы уже обсуждали, но по деньгам будет намного дешевле.
Кстати да, Arduino действительно панацея, только нужно четкое техническое задание
нет больше никакого смысла
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Мерлин »

а во время ЭКГ не происходит нечто подобное?
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

"ЭКГ" или все-таки "ЭЭГ"?
Насколько я знаю - нет: при энцефалограмме только "читают" импульсы мозга, но ничего ничем не стимулируют.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Думаю крыс прав, при ЭКГ врядли что то эсть, этот аппарат просто считывает данные
reef
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 2:42 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение reef »

Всем привет. Невероятно сколько людей интересует этот вопрос. Это замечательно ) тоже много экспериментировал, воздействуя и электрическим током и бинауральным колебанием и электромагнитным полем - все с частотой 40Гц. Из положительных эффектов - когда спал внутри индукционной катушки, сделанной из детского алюминиевого обруча с обмоткой - включил ее, лег спать, проснулся через 2 часа с чувством, что спал часов 10, выспался бодр и весел ) дальше спать заставить себя так не смог, как ни старался. Скорее бы уже кто-нибудь создал реально рабочий прибор, который можно просто купить и фазить и фазить ))), поскольку кроме идей я к сожалению не разбираюсь в тонкостях изготовления и проходящих при этом процессах (все идеи воплощал в жизнь друг, у которого не так много свободного времени как хотелось) Почему то фаза, к сожалению, в естественном виде происходит все реже
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

так фаза итак естественно происходит как только закроешь глаза за веками. с другой стороны как усиливать это состояние поскольку картинка с этого и детализация нечеткая. похоже тут нужны просто долгие тренировки. поскольку со временем мысленный взор постепенно приобретает цвет и объем это я заметил. пока склоняюсь в основном к этому методу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я также считаю, что нужно работать с внутренними ресурсами, развивать свои возможности самостоятельно, а не пытаться себя чем то вечно стимулировать извне. Бесполезное занятие и трата времени.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение 2000 »

И что в итоге -то?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Эксперементы Изо в области электростимуляции мозга

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»