Вход с музыкой

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Вход с музыкой

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Так я ещё не пробовал но завтра попробую и мне надо знать можно ли входить в фазу с музыкой
И кстати кто нибудь дайте ссылку материала где можно прочитать Как можно путешествовать по миру (реальному) (если так можно) (и чем опасно) а кому не лень ответьте плз на эти вопросы


и я не очень понял если вход в фазу сделан так что как бы мы покидаем своё тело и всё можем моделировать (мы на самом деле покидаем тело или выход из тела это уже начало моделирования)???
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Вообще то, можно считать, что всё, что ты ощущаешь (не важно, во сне или наяву) - моделирование... мозг постоянно просто получает некоторый набор входных сигналов и "строит" по этим сигналам "картину мира". В фазе - входные сигналы "подменены" на собственные сигналы мозга, т.е. он "сам определяет", что ты увидишь (кое-кто, и я в том числе, считает, что это именно так).
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Дима писал(а):Вообще то, можно считать, что всё, что ты ощущаешь (не важно, во сне или наяву) - моделирование... мозг постоянно просто получает некоторый набор входных сигналов и "строит" по этим сигналам "картину мира". В фазе - входные сигналы "подменены" на собственные сигналы мозга, т.е. он "сам определяет", что ты увидишь (кое-кто, и я в том числе, считает, что это именно так).
Угу.

Что касается музыки, то ее лучше использовать, когда много посторонних шумов, которые она может перекрыть.
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

УГУ с недавних пор заметил что прослушивание музыки (в моём случае лежа в постели с наушниками вплоть до засыпания или такого состояния что уже действительно хочется спать) легкой спокойной которая не грузит тебя благопиятствует попаданию в Фазу, у меня есть трек очень спокойной музыки длиною около 1ч - 20 мин. Прикол в том что установив громкость на минимум я засыпаю под неё, и в течение этого часа есть 2 момента когда я просыпаюсь от резких звуков. тем самым я просто выкатываюсь из тела каждую ночь как засыпаю с плеером.
Вед
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 5:36 pm
Откуда: Вышний Волочек

Непрочитанное сообщение Вед »

Зорро - не мог бы хоть название трека и автора .А если ссылочку скинешь - ваще супер
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Прикол в том что установив громкость на минимум я засыпаю под неё, и в течение этого часа есть 2 момента когда я просыпаюсь от резких звуков. тем самым я просто выкатываюсь из тела

чёт я не понял ты выкатываешься только от резких звуков??

вот я уже пару недель почти каждый день перед сном 00.00-2.00
пытаюсь выйти из тела лежа просто так! у меня было чё то но я не поянл что ето кароч лежал я 20 минут не двигаясь (ну конешно всякие подёргивания были, без вибрации никуда) потом всё тело онемело и вокруг или по контеру моего тело насквозь я чуствовал какое то тёплое поле (не знаю как сказать как оболочка) и я почуствовал что етой как раз оболочкой и одделяюсь но на пару см одделился от тела и ВСЁ(( и обратно!

Так вот я понял что мне всего то надо спокойно полежать 15-20 минут НО как на зло никак То спать ппц как хочу что выкл прдеер и спать или просто вырубаюсь а как на бок повернусь наушники дают о себе знать

ну так я кароч слушаю Conjure One и как по моим словам видно НИЧЕГО (

и ешшо нашёл пару ссылочег может слегка не в тему но всё равно (я пока тока ето качаю так что не могу сказать как)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=116808 (качать с помощью программы UTORRENT)

http://www.lugarus.com/music/rojdenie_v ... oy_muzyki/ (регистрация обязатльно)
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

вот ешшо

(Психоактивна​я аудиопрограм​ма) Роберт А. Монро - Hemi-Sync - "Открыты​е Врата"

Хемисинк (Hemi-Sync®) – это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40 - летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения Вашего опыта сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния вашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений. Управляете вы им сами.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=40609
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

а кинуть сюды музыку низя?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»