Интересный эффект (однозначно неновый, но...)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Teratron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 10:09 pm
Откуда: Телдрасил

Интересный эффект (однозначно неновый, но...)

Непрочитанное сообщение Teratron »

Всем здравствуйте!

ВТП начал занимать совсем недавно, весь мой опыт ограничивается нескольким ОСями и по моим предположением парочкой мега-коротких выходов в фазу (короче для меня пока проблематично выйти в ВТП).

Во общем для себя я выделил из моря, прочитанной и прослушанной инфы, 2 основных постулата: ВД (внутренний диалог) т.е. отсутствие как такового и наличие энергии, что подтверждают некоторые последние посты, более опытных участников форума.

Наверное многие слушали записи типа «Выделение астрального тела»: хеми-синк в купе закадровым голосом, так вот я помню какой на меня эффект производил один момент, когда голос переходил из одного уха в другое (тобиш сменялись каналы) и меня в этот момент аж переворачивало, в смысле фантомное тело.

И вот сегодня сидел за компом лазил в инете, фоном играла техно-музыка, началась новая композиция (название не посмотрел, придется искать в море моей музыки, но не суть важно), вдруг меня а точнее моё фантомное тело сделало волну, причём очень ощутимую, я никогда не ощущал на столько чётко и явное фантомное движение, как в этот момент. В чем фича, а фича заключалась в круговой смене звука (звук был похож на звук мячика от пинг-понга, скачущего по столу, не принципиально), причем эффект был такой как-будто звук кружил вокруг меня.

К чему я веду: может есть доки которые шарят в редактировании, сэмплинге звука, чтоб сварганить трэк. Я как минимум найду ту композицию, отрежу начало и размножу его, посмотрю что получиться, при удачном исходе отчитаюсь:)
Не могу вспомнить...
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Re: Интересный эффект (однозначно неновый, но...)

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Teratron писал(а): .............Я как минимум найду ту композицию, отрежу начало и размножу его, посмотрю что получиться, при удачном исходе отчитаюсь:)
Ну как? Что нибудь вышло из этого?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Никак не выйдет, наверно, из фазы.

Семплы - в студию!
Teratron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 10:09 pm
Откуда: Телдрасил

Непрочитанное сообщение Teratron »

Лёха писал(а):Никак не выйдет, наверно, из фазы.
Да если бы:)

Той мелодии я так и не нашел, но подобрал пару композиций с чётко выраженным стерео эффектом (как-будто что-то кружит вокруг).
Порезал музыку. Выйти в фазу не получилось, но ощущение фантомного тела было на много явнее, чем пытаясь его вызвать без помощь звуков, правда я тока одну ночь эксперементировал, некоторое время было не до этого...

Счаз начну снова эксперементировать.

пысы а так я думаю вы поняли в чём суть "вопроса", можно и самим попробовать найти мелодию, отрезать всё лишнее, и написать получилось или нет выйти в фазу:)


Дополнение:
Выкладываю файл, чтоб народ хотяб представление имел о чём я тут написал http://www.sendspace.com/file/05dr0q
Не могу вспомнить...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»