Средство, которое помогает выходить в фазу (Музыка)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Средство, которое помогает выходить в фазу (Музыка)

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Точнее сказать даже не средство, а прием, так сказать!
Если прослушивать во время всех попыток выхода (или выходах) в астрал (фазу) какую-нить приятную песенку, мелодию и, повторяю ДЕЛАТЬ ЭТО ПРИ КАЖДОЙ ПОПЫТКЕ, то возникнет привыкание к этой песенке и, в дальнейшем, если включать эту же песенку при выходах (попытках выхода) в астрал будет легче с выходом!, не просто легче а на много легче!
(Я всегда слушал одну и ту же песенку когда сидел на этом форуме и сейчас, когда я ее слушаю, я сразу же начинаю думать про астрал и все с ним связанное!

Это должно помочь (особенно начинающим) – это дает такой огромный стимул к выходам! И потом когда вы будете слышать эту песню вы волей не волей захотите это сделать! – испробовано, помогает, работает на 100 %!
Как говорит МР надо идти с каждой попыткой все дальше и дальше, а этот метод будет стимулировать это, помогать этому, и даже если устаешь при попытке выхода, то эта музыка будет помогать не уставать психически!

Лучше всего если это будет целый набор песен, идущих подряд! Главное чтобы эти песни не были слишком «бурными» или тихими (чтобы не уснуть!) надо брать что-нить среднее!
Эффект обычно наблюдается после нескольких попыток выхода!, А НЕ С 1-ГО РАЗА!

Потом это станет, так сказать, мощной «астральной катапультой» - во как загнул!,
это я сказал ?))))!

Это помогает, прежде всего, при прямых выходах!

А если будет мешать, то надо сменить мелодию на более подходящую песню!

Я думаю, в дальнейшем, это может стать даже средством для удержания в фазе (астрале), таким, что даже можно будет не применять других техник удержания, все будет автоматически, главное применять техники удержания с песней, а потом когда будешь слушать это в астрале ты как бы автоматически будешь настраиваться на удержание – но это уже для опытных!

Главное найти подходящую песню!
Как говорится «живи с музыкой и пусть музыка живет в тебе!», пусть музыка живет и в астрале! !-))))
Изображение
PLASTILIN
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 7:47 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение PLASTILIN »

IM Shadow, я до того, как увидел твое сообщение, очень часто пробовал таким способом входить, действительно очень помогает!)) я всегда стараюсь использовать прямое вхождение, и с музыкой это намного проще)) мне, например, очень помогает музыка гр. Conjure One, стиль у них подходящий, космического характера))
день пропал не зря...
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

PLASTILIN, и вправду космическая :)) тоже попробую так сделать.
Аватара пользователя
SHere-KHan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 7:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SHere-KHan »

На сколько я знаю, при таком подходе может развиться проблема, что без этой "песенки", у тебя ничего не будет выходить.
Добро и Зло, это лишь оценка поступка по соотношению того, что затратил и того, что получил.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

иногда при входе в фазу я пытаюсь представить какую нить мелодию,когда начинаешь усыпать,звук усиливается и превращается в громкий шум,далее образы и выход(ну далеко не всегда получается правда).
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»