"Астральный полет" - помогло

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Вед
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 5:36 pm
Откуда: Вышний Волочек

"Астральный полет" - помогло

Непрочитанное сообщение Вед »

Я недавно начал пробовать Аинг , тут на форуме нашел ссылку http://anahata.kod812.ru/putvnetela.html Это музыка помогла мне по крайней мене разделить фантомную руку со своей реальной. Успех . Я занимался всего 5 дней , а с музыкой с 1 раза получилось. Она просто не дает заснуть и в то же время останавливает внутренний диалог. Весит это дело конечно много , это минус .
Дальше пока не пошло - помешал этому мой восторг и радость что получилось . Кто пробовал с музыкой выходить - посоветуйте - стоит ли делать её тише или если произойдет выход это не важно. Просто там есть моменты когда реально заставляет тебя проснуться . Очень совет бы хотелось услышать
Рома
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Рома »

Да я слона готов скачать, лишь бы помогло.
Smersh
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Smersh »

качаю. скорость только чтот не очень - 14кб.сек всего.
FuRRy
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение FuRRy »

У меня во время прослушывание етой музыки было осознаное сновидение, короче музыка что надо!!!
SEKTOR-2905
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:23 am
Откуда: MOSKOW.OBL.

Непрочитанное сообщение SEKTOR-2905 »

у меня тоже с помощью ее был один ос,но сейчас чегото перестало помогать.посоветуйте что нибудь.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

скачала я это чудо, лежала больше часа вот, уже по второму кругу пошло всё проигрываться, а у меня всё тело просто отяжелело, а так ничегошеньки не было :((( я так разозлилась, что встала, правда тяжесть в движениях была, и вырубила всё нафиг. а ещё и заснуть после этого не могу, хотя по нашим часам уже 3:16 :(((
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

SEKTOR-2905 писал(а):у меня тоже с помощью ее был один ос,но сейчас чегото перестало помогать.посоветуйте что нибудь.
Не знаю что за *музыка*, но попробуй понизь на 1b
Вед
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 5:36 pm
Откуда: Вышний Волочек

Непрочитанное сообщение Вед »

phoeniXa Музыка идет 26 минут (вроде) т.е. ты если по 2 разу пошло это мин 30 . Просто трудно описать что делать . Я пробовал вначале при вздохе вбирать желтую энергию в солнечное а при выдохе выбрасывать её через руки,ноги по очереди. Сначала через правую руку , левую ,правую ногу ,левую - голову . Так получается расслабиться. По времени не знаю скока делать - как надоест - хватит значит :-) А потом просто представляю как моя рука поднимается и опускается - просто предтавляю. А фантомную руку потом как то само собой чувствуешь.
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

там 4 трека, 2 из них по 20 минут, а ещё 2 по минут 15 где-то.. и эти все 4 подряд я и слушала.
Вед
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 5:36 pm
Откуда: Вышний Волочек

Непрочитанное сообщение Вед »

Погоди , ты так сказала - ты просто лежала и слушала ? Так ты тока заснешь . Надо и техники использовать.
StoneWolf
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 7:34 pm
Откуда: Ухта

Непрочитанное сообщение StoneWolf »

На всякий случай: слушать обязательно в наушниках, желательно хорошего качества.
Весело гремя карабинами, вниз пронеслась связка альпинистов...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»