Статистика Эффективных пресетов

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 8:00 pm

Статистика Эффективных пресетов

Непрочитанное сообщение Игорян »

Как думаете, может попробуем вести статистику пресетов, эффективных для выходов в Астрал или ОС?
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение Игорян »

Кстати вот техника.
Необходимо лишь 2-е вещи:
1. Проигрователь. То есть, плеер mp3, можно КПК, CD-плеер, телефон с mp3, или компютер+наушники.
2. Берем пресет Self-hypnosis, создаем 10-ти минутную запись в wav, кадируем в mp3, перекидываем на плеер.

Теперь, обычно утром ты встаёшь в 9:00, теперь встанешь в 6:00. А ложишься спать где-то в 23:30, сегодня ляжешь в 1:00.
То есть, понятно и так - надо хотеть спать!

Ложишься в 1:00, все твои спят, хорошо... тихо. Берешь плеер, создаешь плей-лист с Self-hypnosis.mp3 где-то на 2-ва часа, то есть 12-ть раз проиграть. Громкость средняя - чтобы впасть в сон, и услышать Self-hypnosis.mp3. Во время засыпания лучше думать о Астрале. Я выхожу минут через 10 - 40.(зависит как охото спать)

Эффекты при выходе: резкая потеря сознания, щелчки, сильные вибрации, непроизвольное движение рук, ног.

Во время вибраций легонько встаёшь с кровати... Летаешь, паришся, потом просыпаешься, пишешь, как всё было.

-------------------------------------------------------------------------
P.s.
Внимание! Если выполнишь всё как написано выше, будь осторожен - выход в ОС - 100%! И ненадо пугаться вибраций, проговаривай про себя: "Я спокоен" (громко).

простите если с этого форума :-)
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Внимание! Если выполнишь всё как написано выше, будь осторожен - выход в ОС - 100%!
Лично у тебя или у меня тоже? :)

По поводу идеи: мона попробовать, только есть несколько НО:
1) На разных людей разные пресеты действуют по разному
2) На некоторых людей (прямо сейчас могу показать пальцем, только вот подойду к зеркалу) вообще никакие пресеты толком не действуют - разве что релаксирующий рефлекс на одевание наушников появился...
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение Игорян »

и всё-таки давайте попробуем! Лично у меня техника Self-hypnosis вызвала ощущение отсутствия тела, полёт в темноту, но я технику до конца не доводил. Просто концентрировался на звуке и через 15-20 минут появлялись эти эффекты

P.S. Я считаю что войти в ОС можно, т.к. эта техника похожа на "засыпание с раздражителем"
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Есть такой пресет 21 (вроде Роберт Монро). Очень понравился, я засыпаю буквально за 3 мин :) А обычно за 30-40. Остальные тоже попробую скоро...
Нашёл
Фокус-21 это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»