Новая идея!!! Онлайн конференция Aingerov!

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Макслен
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 2:06 pm

Новая идея!!! Онлайн конференция Aingerov!

Непрочитанное сообщение Макслен »

Здравствуйте господа аингеры! Меня на днях посетила идея - общение на форуме - это замечательно. Но уже есть возможность общаться между собой по интернету -голосом.Для этого нужно всего 2 вещи. Скачать бесплатно программу Skype - ссылка тут:
http://li.ru/go?www.3dnews.ru/files/pub ... .0.217.exe и купить микрофон с наушниками (150р - в магазине)
Думаю будет гораздо интереснее услышать что нам может сказать Михаил или Дарлайт на огонек заглянет. Будет весело и полезно и интересно пообщаться). Идею я кинул - теперь тока осталось воплотить в жизнь.
Собираюсь на днях открыть тему " Астрал,Аинг" или что-нибудь в этом духе. Заходите буду рад общению. Если есть соображения на эту тему - пишите ниже.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »


А еще лучше и с видео.

Меня эта идея тоже совсем недавно посещала. Однако сам я, как и в чате, вряд ли буду там появляться. Так как, полагаю, все вопросы снова будут касаться прописных истин, которые я и так ежедневно разъясняю. Уж лучше один раз написать, чем сотни раз каждому в отдельности объяснять.
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Советую вместо skype для создания он-лайн конференции использовать программу paltalk, т.к в нем в довес к общению через микрофон будет удобный общий чат и звук лучшего качества из за очередности говорящих, ну и видео-конференция, все это в одном удобном окне. Да и проще paltalk чем skype. Сама программа берется на paltalk.com, платить и регистрировать необязательно.

Жаль что Михаил заблаговременно отказывается, т.к. вряд ли кто то сможет собрать группу на продолжительное время, скорее на раз или два как это обычно бывает.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Mars писал(а):Советую вместо skype для создания он-лайн конференции использовать программу paltalk, т.к в нем в довес к общению через микрофон будет удобный общий чат и звук лучшего качества из за очередности говорящих, ну и видео-конференция, все это в одном удобном окне. Да и проще paltalk чем skype. Сама программа берется на paltalk.com, платить и регистрировать необязательно.

Жаль что Михаил заблаговременно отказывается, т.к. вряд ли кто то сможет собрать группу на продолжительное время, скорее на раз или два как это обычно бывает.
Да помню paltak ,в свое время на www.astarl.com.ru был paltak чат.Потом помойму paltak сделали платным и чат ушел в небытие.:))
Процесс пошёл(с)
maxlen
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 3:22 pm
Откуда: Подольск
Contact:

Непрочитанное сообщение maxlen »

Радует что не только мне пришла эта идея в голову- а если учесть, что есть возможность что мысли мы только улавливаем +) - то видимо небходимость такая, - создать конференцию, созрела.
Тему я создам в Скайпе - назову Астрал,Фаза,Аинг. Тема может висеть сколько угодно. Люди заходят и общаются. если есть желание. А интерес я думаю будет. Михаил - заходите просто так- пообщаться. Если зайдете будет большой прогресс для темы=). Вы же у нас уже знаменитость=). Про другие програмам не берусь судить - был тока в Скайпе. Популярность программы хорошая. Вечером много народа по темам шарится -общаются и слушают умный дядек и не очень=).
Мир справедлив(украл у вечного=))
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»