КИБЕР_МАНТРЫ

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

КИБЕР_МАНТРЫ

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мантру нужно дофига повторять или слушать. Скучно медленно.
Я вот кажется метод придумал, на основе реверов хорусов и ресторов.
http://webfile.ru/1522494

Вот маленький файлик, примера что-бы подсознание в несколько раз быстрее усваивало.
ЭТО НЕ ВСЁ! (В ПЛАНЕ ТЕХНОЛОГИИ УСКОРЕНИЯ ПРЕДПОЛОГАЮ ЕЩЕ ДОБАВИТЬМНОГОКАНАЛЬНОСТЬ, РАЗНОТОНАЛЬНОСТЬ, И УСОВЕРШЕНСТВОВАТ ПОВТОР)

На этот счет предлогаю составить дружно, я сам не умею составлять, мантру на осознание во сне.
Тока всем посоветоваца и составить правильный текст. Недлинный.

А я потом напишу к ней благозвучную музыку и текст обработаю эффектами.
Получица титпа аинг-мантра, с музыкой, которая подсознание на осознание настраивать будет.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

На старом форуме "Сознание" в теме про астрал, помню кто-то предлагал повторять по несколько часов в день мантру, что бы потом, начав автоматически повторять её во сне, осознаться. Мантра была как-то завязана на "ОМ" и рекомендовалось повторять её чуть ли не вставая со стула, обязательно сосредоточившись.

Старый форум "Сознание" канул в небытиё, вместе с этой мантрой.=)
Хотя способы там занимательные предлагали. Например:
"Не ждите выхода в астрал, просто произнесите намерение "Я сновидящий" и медитируйте на точку над головой. Выход произойдет сам по себе, когда вы его не ждете..."
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Хе... У меня и так сами по себе...
2
Интересно бы услышать какие мысли по усилителю?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»