MindTrepanator

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

MindTrepanator

Непрочитанное сообщение Freki »

Нашел новую прогу, она действует как MindInstaller, только не надо читать никаких файлов и ненадо ничего слушать. там в центре мигает картинка а вместе одной надписи две, а по сторонам еще 4 надписи "это сон". Программу можно легко скачать через поиск в Яндексе.


Меня интересует, кто-нить достигал ОСов с ее помощью? и вообще, действует ли программа?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=7945#7945
(Мне ничего не помогло, по крайней мере не считаю причастность прог к моим ОСам)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Ув.граждане, у меня такие подозрения что проги все бесполезны или малополезны.
Проблему нужно решать на хим. уровне.
Потому что если хим. стостояние таково что в данный момент блокировка осознания - пусть вам даже приснится табличка *ВЫ СПИТЕ, УГЛУБЛЯЙТЕСЬ!* - это НЕ поможет.
Вы НЕ сможете это понять.

Вот государство занимается этим давно и тайно - можно смело предположить что они давно изобрели и доработали нечто круче кетамина и прочего, но все в секрете.

Остается чтобы или ктото сам повторно изобрел, или ждать пока легализуют.
но видимо время нас развеет по степи раньше чем рабочие-крестьяне чего то дождутся.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»