Вибрации и звуки. Частота

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Вибрации и звуки. Частота

Непрочитанное сообщение voffka »

Я тут подумал. Если создать аудио файл с вибрациями, то мозг при прослушивании начнет подстраиваться под частоту воспроизведения, и воспроизводить в теле вибрации.
В связи с чем вопрос - Какая у Вибраций частота, и верно ли я вообще мыслю?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Для программы BWG есть присет 2simple_AP_Trance2 ,там на какойто минуте(уже не помню так как слушал давно) прослушивания возникают звуки наподобии вибраций ,мозг пробует подстроиться под этот звук и в теле через некоторое время возникает ощущения вибраций,хотя получаемые таким способом ощущения вибраций мне не разу не удалось усилить и углубить.
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

мылишь верно но всё уже давно вымышлено.Программа БВГен!
у меня вчера от пресета Nagual-вибрации появились.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

Нашел БВГен. Его я как понял в наушниках слушать надо. А как усиливать вибрации? Или эта программа только для того чтобы понять как они "выглядят" ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

voffka писал(а):Нашел БВГен. Его я как понял в наушниках слушать надо. А как усиливать вибрации? Или эта программа только для того чтобы понять как они "выглядят" ?
Ну обычно усиливают их так называемым напряжением мозга.)

Да лучьше слушать BWG в наушниках и смотри не переборщи,а то еще будет как у меня однажды,когда я заснул с включеным BWG https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=921 )).
Процесс пошёл(с)
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

Ну, заснуть у меня врядли получиться надолго - кот где то рядом. :)
А где вы скачивали пресеты? У меня нет тех, о которых писалось.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

ты просто послушай сам пресеты и посмотри какие понравились лично тебе,мне кажнться это индивидуально....
я их потом в вмв конвертнул,и потом в мп3 и в телефон засунул,у меня флеха на гиг стоит,вот по пол часа туда и заливаю,а вообще не парься особенно по поводу БВГена,это не панацея хотя вещь интересная может кто нибудь и сразу выходит...но я не встречал таких..а вибрации у меня именно сним пошли,правда толку от этих вибрации пока не заметил хотя интересно блин,необычно и прикольно как то.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

voffka писал(а):Нашел БВГен. Его я как понял в наушниках слушать надо. А как усиливать вибрации? Или эта программа только для того чтобы понять как они "выглядят" ?
эта программа как я понял создаёт посредством звука какието в мозгу волны, и изменяет твое сознание,помогает войти в транс при помощи звука...как можно понять как они выглядят?ты их должен почувствовать,..
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

"Ну обычно усиливают их так называемым напряжением мозга.)"

А что это такое? Как выполнять?


"ты просто послушай сам пресеты и посмотри какие понравились лично тебе,мне кажнться это индивидуально...."

Буду пробовать... Благо нашел наушники :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

voffka писал(а):"Ну обычно усиливают их так называемым напряжением мозга.)"

А что это такое? Как выполнять?


"ты просто послушай сам пресеты и посмотри какие понравились лично тебе,мне кажнться это индивидуально...."

Буду пробовать... Благо нашел наушники :)
1.Ну это напряжение примерно похоже на то когда о чемто начинаешь усилинно думать в жизни и чуствуешь как напрягается мозг.Хотя я думаю когда ты достигнешь настоящих вибраций особого труда в их контроле ты испытывать не будешь,я вобще с первого раза понял интуитивно как их можно усиливать.
2.Скинул тебе на мыло присет 2simple_AP_Trance2.
3.На мой взгляд наиболее эффективны те присееты в которых звук или звуковые колебания создают эффект расшатывания,например звук то переходит в лево то в право или идет по кругу,если сосредоточиться на этом звуке возможно удасться "раслоить" фантомное тело от физического.Пару раз я был к этому близок,но к сожалению так и не добился успеха.
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

walker писал(а):Скинул тебе на мыло присет 2simple_AP_Trance2.
мне тоже скинь,пажалуйста
[email protected]
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nagual писал(а):
walker писал(а):Скинул тебе на мыло присет 2simple_AP_Trance2.
мне тоже скинь,пажалуйста
[email protected]
Все сделанно ,пользуйся.
Процесс пошёл(с)
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Вот думаю - если человеку палкой по голове шарахнули, в ушах зашумело...
Однако если включить в наушниках ему этот шум - травма черепа не появится...
Извиняюсь за жесткие примеры, просто чего помягче трудно подобрать, моделированые шумы обычно (не учитывая медитации) так и возникают от сбоя в работе.
НиктоНигде
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:46 pm

Непрочитанное сообщение НиктоНигде »

Положу свое тело на кравать, расслаблю все мышцы, направлю внимание в сердце - великий и родной источник вибраций... если ты слышишь только "бум, бум, бум, бум, бум"(для начала даже к этому надо прислушиваться), найди потом "бумр-р-р-р-р-рбумр-р-р-р-р-рбумр-р-р-р-р-рбумр-р-р-р-р" %) словами не реально передать... вот эти "р", очень похожи на "бум", только они между каждыми "бум" и во время "бум", и по силе слабее чем "бум"... и как-будто движется вода по воронке, эта вибрация обволакивает все тело. Чем сильнее расслаблен телом и умом, тем сильнее вибрации... Вы ведь знаете как выглядет красный свет, потому что очень часто его везеде видите... так и с вибрациями, чем чаще вы их ощущаете, тем быстрее вы в это состояние можете войти...

Или можно лечь, расслабиться, напрячь, например, левую сторону тела и отпустить её, и ПРЕДСТАВИТЬ И ОЩУТИТЬ что пошла как бы волна, ударилась эта волна об правую сторону тела и пошла назад, ударилась об левую сторону и пошла назад...

Можно создавать любую форму для вибрации, что видимо в этом всем, главное ощутить её %) и не обязательно только перед сном...

Дышите ровно и спокойно... и будет вам счастье %)
o_O
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

"ПРЕДСТАВИТЬ И ОЩУТИТЬ что пошла как бы волна, ударилась эта волна об правую сторону тела и пошла назад"

Хм... При большом расслаблении я чувствую как раз волну слева напрво (или наоборот). Это что вибрации?
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Скинь мне пожалуйста 2simple_AP_Trance2 а то у меня ток 2simple_AP_Trance имеется, на wertal2006(собака)narod.ru
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

WERTAL писал(а):Скинь мне пожалуйста 2simple_AP_Trance2 а то у меня ток 2simple_AP_Trance имеется, на wertal2006(собака)narod.ru
Отправил.
Процесс пошёл(с)
НиктоНигде
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:46 pm

Непрочитанное сообщение НиктоНигде »

voffka, именно это и есть, форму можешь создавать сам, но можешь прислушаться какая она, типа, по умолчанию... глубина переживания зависит от расслабления как эмоционального так и физического... все же попробуй прислушаться к сердцу, по крайней мере это я первое что нашел и этого вполне хватает:
"БУМ" - это удар сердца
"бум" - это между "БУМ", похоже чем то на моторчик %)...
"БУМбум" - это однавременно "БУМ" и "бум"...
как будто бъется не одно сердце, а несколько...

"БУМбум", "бум", "бум", "бум", "БУМбум", "бум", "бум", "бум"... Это действительно тонкое переживание... при усилении, т.е. при расслаблении "тела", это становится более выраженным, во всем теле происходит... а далее, как раз может случиться астрал, главное не очковать %) и не отвлекаться на новые ощещения, а то все там же и закончится...
o_O
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

walker
Дай мне тоже пжлста.
[email protected]
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Stubborn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 2:17 am

Непрочитанное сообщение Stubborn »

Здарова всем! Мне хотелось бы услышать ответ на один вопрос, особенно от самого Михаила.

Вобщем, с давних пор умею создавать то, о чём вы писали...какой-то электромагнитный эффект во всём теле с подёргиванием в нём, причём источник по-видимому находится в области низа живота (какая-то там вторая чакра), вот. Это явление помогает почти мгновенно входить в состояние Савасана, другого применения пока не нашёл. Как я это делаю? Объяснить невозможно, т.к это включается не физически и не мысленно, а хз как. Энергетически, наверно.

Вобщем, Уважаемые Михаил и Гости форума! Подскажите, что это? и как это мона использовать?
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

walker
И мне пожалуйста скинь 2simple_AP_Trance2
[email protected]
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Много чего прослушал. но эффекта ничего не даёт :(
Надесюь на 2simple_AP_Trance2.
Если можно, на [email protected] пожалуйста :)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Вибрации и звуки. Частота

Непрочитанное сообщение AGE »

voffka писал(а):Я тут подумал. Если создать аудио файл с вибрациями, то мозг при прослушивании начнет подстраиваться под частоту воспроизведения, и воспроизводить в теле вибрации.
В связи с чем вопрос - Какая у Вибраций частота, и верно ли я вообще мыслю?
Вы мыслите не верно. Объясню.
Вибрации при выходе на эфирный слой возникают из-за того, что ваше эфирное тело очень близко находится к физическому. Получается что эфирное тело скачет то в физическое тело, то в положение проекции. Из-за большой частоты этих скачков вы и чувствуете эти вибрации.

При прослушивании аудио эфирное тело не начнет ни под что подстраиваться.

Катапульта это полнейшее фуфло! Не используйте ее, это самообман, она не работает тк не оказывает абсолютно никакого воздействия на эфирный слой.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Lin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 3:16 pm
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение Lin »

walker
скинь плиз ! Может хоть это поможет !
[email protected]
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Скажите, а что делать, если эфирное тело очень маленькое и слабое с детства?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»