Фокусы Монро - вопрос

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Denjeen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:53 pm

Фокусы Монро - вопрос

Непрочитанное сообщение Denjeen »

Доброе время суток!

Я совсем недавно начал заниматься волнами Монро. У меня такой вопросец. В Волне 2, Порог N3 "Планирование на месяц" предлагается сделать свледующее-"Обдумывайте, переживайте или представляйте себе физическую, ментальную или эмоциональную модель, по которой вам хотелось бы, чтобы строилась ваша жизнь.".
Я этого как-то не сильно понял. Может кто-нибудь разложить по полочкам - допустим я хочу жить в доме на берегу океана. Что я должен представлять себе с точки зрения физической, ментальной и эмоциональной модели по отдельности?
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Думаю достаточно осознать что ты не в сказке живеш.
И если хочеш на вилле жить то пора думать как деньги зарабатывать.
А Монро хоть и класика но далеко не все там правда.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Правда-неправда, но вот то, что нифига ничего не действует - правда. Сколько народу с этими фокусами ко мне обращалось, но за все время только недавно в Школу пришел один челвоек, у которого что-то через Монро получилось. Коэффициент эффективности почти нулевой.
Denjeen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Denjeen »

Секрет писал(а):Думаю достаточно осознать что ты не в сказке живеш.
И если хочеш на вилле жить то пора думать как деньги зарабатывать.
А Монро хоть и класика но далеко не все там правда.
Деньги - в процессе. Тут у меня другая загогулина. Ну навроде, ездил себе на 5-ти летнем авенсисе, горя не знал. Нормальная рабочая машина, ни царапины за 2 года. Купил новый рав4, нравился, жалеть его начал. Ну и в мое отсутствие ему всю бочину и пропахали. По мелочи полно подобных случаев.
Давно заметил, если в чем-то негатив проявился и он завладел мной, то обязательно еще в чем-нибудь гадость какая-нибудь вылезет. Если в угнетенном состоянии духа пребывать, то тоже что-то плохое случится...

PS А Монро жалко что фигня...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Да они сами точно не могут обьяснить как это работает в точности... Лишь бы что звукозаписи пишут и продают. Не знаю может упор на плацебо, но тут еще постараца надо, а тут пофиг абы денег нажить, институт блин-))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Правда-неправда, но вот то, что нифига ничего не действует - правда. Сколько народу с этими фокусами ко мне обращалось, но за все время только недавно в Школу пришел один челвоек, у которого что-то через Монро получилось. Коэффициент эффективности почти нулевой.
Михаил помойму я знаю этого человека:=).В принципе если брать отечественную разаработку х-синх"Выделение астрального теала"то только как дополнение к другим способам поподания в фазу.Самый лучший подход в деле освоенния фазы как мне кажеться комплексный.Когда лично я начинал слушать различные записи хемнисинк и х-синх то я ничего не знал о практике аинг в голове была каша про астрал из эзотерических книжек коих я прочел великое множество.Помню как 2-ой и 3-тий том Монро осилил только с 3-тьего раза так все он закрутил в сюжете ,что без реальной практики не разобраться))).Со временем понял ,что на самом деле все гораздо проще и многие техники описыаемые в эзотерических книжках по выходу в астрал на практике практически не работают.И при желании и грамотном подходе достичь состояние вне тела может любой новичек в течении 2-х недель ,а то и быстрее если не будет забивать голову лишней,а часто и ложной эзотерической информацией.
P.S
Тему перенашу в соответствующий раздел.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Вот это правильно walker говориш понапридумывают сибе ненужних блоков и потом борятса с ними послушал я только что Фокус 10 который ты выложил у меня вебрации начались есче до того как голос начал считать с 1 до 10 и в итоге всё испорил и я упустил момент. А после прослушивания никакой энергии только голова разболелась ну все эти инородные источники и Монро в месте с ними ф топку я не понимаю как вообще можно утверждать что все эти волны и био ритмы безвредны каким интересно образом они это вычеслили я просто порожаюсь .
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»