Устройства для пробуждения

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Устройства для пробуждения

Непрочитанное сообщение Lotos »

Очень жестко встал вопрос о пробуждении среди ночи: нашел какую-то инфу о том, кто какие использует приспособления и программы, но ничего, подходящего мне не нашел((. Астральная катапульта и прочие компьютерные будилки мне не подходят, так как не имею возможности всю ночь гонять компьютер(как и многие, наверное). Мобильник свой тоже подвел, там можно ставить период повтора на 1 час максимум, а это для меня слишком часто и выспаться не успеваешь. Да и любые мобильники играют мелодию слишком долго, что приводит к чрезмерно бодрящему эффекту.
Подскажите, плиз, что можно использовать?
SwordSNOV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 10:42 am
Откуда: Пятигорск
Contact:

Непрочитанное сообщение SwordSNOV »

Сам я к сожалению еще не попал в фазу, но пытаюсь и тоже с применением устройств.
Вот что я использую.
1. У меня смартфон, в нем есть программа для проигрывания музыкальных файлов.
2. На компьютере в стандартной программе "Звукозапись" записал себе послание с микрофона ( к примеру: просыпайся пора выходить в фазу), сохранил это все в mp3 формате.
3. На компьютере в стандартной программе "Звукозапись" записал пустой файл 60 сек. Уровень микрофона при этом выставил в 0 чтобы небыло шумов, а просто тишна. Этот файл использую в качестве паузы.
4. Далее перебросил их на телефон и в программе проигрывания создал плейлист. Вначале листа поместил столько пауз сколько мне надо к примеру 60 (думаю за час можно уснуть) затем поместил парочку пробуждающих файлов и сново паузы и т.д. в зависимости от желаемого количества попыток выхода.
5. Включаю телефон на подзарядку, вставляю в уши гарнитуру (они к томуже практически выполняют функцию беруш) и запускаю свой плейлист.

Почему я записал паузу всего 60 сек? Для того чтобы сэкономить место на телефоне проще несколько раз поместить эту пауз в плейлис, чем сделать один большой файл с тишиной.

Плейлист я делал так: сначало на телефоне сделал плейлист на 2 файла, потом скачал его на комп итам в обычном текстовом редакторе скопировал строку с паузой столько раз сколько мне надо.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Огромное спасибо за совет. Обязательно попробую!
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Самое простое(и эффективное=)- выпить перед сном стакан жидкости.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

nooob писал(а):Самое простое(и эффективное=)- выпить перед сном стакан жидкости.
Ага))) Я думаю, что не до выхода тебе будет по пробуждении!
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Если есть диктафон в мобиле можно поставить запись на будильник только записывать надо минуту (у меня просто максимум минута)
Если меньше то будильник будет мелодию крутить по кругу в течении одной менуты что чесно говоря сводит сума. Вот и вся схема А так я использую Катапульту самое оно !
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Этим летом я спаял генератор интервального включения электричества, подключенный к виброзвонку. Врубаю вечером, ложусь спать. Устройство работает без шума и спать не мешает. В 6-8 утра (в зависимости от параметров) он срабатывает и будит ооочень тихим сигналом (длительность 5-7 сек) и в 20-30% случаев вводит в нужное состояние (отсутствие ощущения тела и положения его в пространстве, редко - сильные галлюцинации). Применяю непрямую технику(вылезание), но не выхооооодит.
Превед, медвед!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»