Выделение Астрального Тела и другие записи Х-СИНХ.Скачать.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Выделение Астрального Тела и другие записи Х-СИНХ.Скачать.

Непрочитанное сообщение walker »

В этой теме будут только отечественный вариант ХЕМНИСИНКА ,Х-СИНХ.Все будет в формате MP3 320кб/с.

Выделение Астрального Тела

http://www.sendspace.com/file/9vcnhw -CD 1(фокус 10,фокус 12) и CD 2(Ощущение Локала 1,Погружение в Локал 1)

http://www.sendspace.com/file/zysfot -CD 3(отправная точка,незримые друзья)

Подзарядись Энергией!

http://www.sendspace.com/file/j42fb0 -(Подготовительное упражнение(фокус 10),Развивающее упражнение(Подзарядись Энергией)).



Продолжение по ходу закачки.
Процесс пошёл(с)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

И как,помогает сильно? Оо
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Богдан писал(а):И как,помогает сильно? Оо
На мой взгляд только в качестве дополнения к другим техникам попадания в фазу.Просто люди просили ,вот я и выложил.Насчет того ,что mp3 неподходящий формат -это домыслы так как сами производители этих дисков используют его иногда для записи на свои диски.Например тотже "Курс осознанного сновидения"-это CD в формате mp3 с битрейтом 192кб/c=).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

А это не опасно? в смысле что это не диск а копия потому что я слышал что если копировать такие диски то эфект становитса другим и иногда даже пагубным
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

UMBRELLA писал(а):А это не опасно? в смысле что это не диск а копия потому что я слышал что если копировать такие диски то эфект становитса другим и иногда даже пагубным
Нет=).Сам по ленности своей пользовался практически всегда копиями с оригинального диска в формате wma или в mp3 .Часто просто было лень искать и вставлять оригинальный диск поэтому я сделал с них копии на жесткий диск и прослушивал уже с него.Да и сами создатели как я уже писал выше не брезгуют форматом mp3))).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

после првого прослушивания у меня болела голова
может мне вобще не стоит слушать такие вещи?
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Не слушай.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

UMBRELLA писал(а):после првого прослушивания у меня болела голова
может мне вобще не стоит слушать такие вещи?
Если честно то ты первый кого я встречаю с головной болью после одного прослушивания записей Х-СИНХ,неприятные ощущения могут быть если слушать более одной записи в день.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

тогда это не для меня потому что как не страно у меня вообще почти никогда не болит голова а тут на тебе заболела
fly2k
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение fly2k »

This file was available for a limited period of time and has now been deleted. For more information please check our FAQ's.
:(
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

fly2k писал(а):This file was available for a limited period of time and has now been deleted. For more information please check our FAQ's.
:(
Потом перезалью,просто как всегда поленился регестрироваться,а там для не зарегестрированных пользователей огранечения стоят .Например такое ,что если никто в течении 7-и дней ни скачивает инфу то ее просто удоляют.
Процесс пошёл(с)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Сеня скачал Lucid Dreaming Series .на двд.
Вот описание:Lucid Dreaming (Ясные Сновидения) обеспечивает уникальную возможность извлечь пользу из состояний расширенного сознания во время, когда мы не находимся в обычном сознании. Этот ряд с четырьмя упражнениями на DVD разработан, чтобы научить Вас, как сознательно участвовать в вашем личном пространстве сна. Клиническое исследование предлагает, чтобы сосредотачиваясь на мечте которую Вы желаете испытать, помните, что Вы можете сознательно участвовать в Вашем состоянии мечты, и это может значительно увеличить Ваш шанс на успех. Серия Lucid Dreaming обеспечивает существенное преимущество для заинтересованных Ясным Сновидением, и включает Hemi-Sync® звуковые технологии от Monroe Products®. Эти упражнения были разработаны, чтобы облегчить состояние озарения, найденные в естественно происходящих циклах сна. Соответственно, каждое из первых трех упражнений - 90 минут по длительности. С расширенной вместимостью DVD, эти 4 упражнения разработаны для полного восьмичасового периода сна, чтобы поддержать Вашу практику Ясного Сновидения.


Кто-то уже юзал это ??
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Непрочитанное сообщение Сатори »

Ну, если это то, что у меня - там просто курс осознанного сновидения, 4 файла по полтора часа, то я юзала. Правда, недолго. Но в общем-то, достаточно прикольно. Я долго на спине лежать не могу - лежебока =) А среди проводов неочень-то разоснишься)). Короче говоря, все 4 я не выдерживала, вытаскивала наушники после первого пробуждения, которое несмотря на его мягкость иногда меня просто подкинуло. На мой скромный взгляд, это вспомогательное средство. Если не за что зацепиться, то во сне будешь неосознанным. Я сегодня взяла дверной косяк как якорь, но тысячи раз забывала, переступая порог, что я сплю вообще-то =) И взлететь забывала (хотя бы для приличия))
Тут советуют почитать "Хакеры сновидений" или в инете поискать. Многое там объяснено.
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Блин,я на спине вообще не могу заснуть и под эту запись тоже..лежу 40 мин как бревно,а на боку наушники давят))Бред..
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Непрочитанное сообщение Сатори »

Надо наушники, которые в ухи втыкаются совсем, Sony, кажется, какие-то есть. Но они и стоят так себе - не дёшево. У меня были такие, а потом они сломались - причём не провод, а мембрана внутри. Так что вот. Покупать это чудо техники каждые полтора месяца неочень-то =)
А слушала я на mp3 плеере, удобней, чем на компе.
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Я слушаю на телефоне,наушники шли в комлекте(капельки).
JeeFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 1:09 pm

Re: Выделение Астрального Тела и другие записи Х-СИНХ.Скачат

Непрочитанное сообщение JeeFox »

Пожалуйста. Перезалейте файлы. Похоже они были удалены с сервера. Очень нужно!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»