Шаг к майнднету: ультразвуковая стимуляция мозга.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Шаг к майнднету: ультразвуковая стимуляция мозга.

Непрочитанное сообщение Blumlein »

В инете нарыл статью:
Sony запатентовала методику ультразвуковой стимуляции мозга
07 апреля 2005 года, 20:18

Корпорация Sony получила патент на революционную технологию, которая в будущем может применяться при создании видеоигр, сообщает агентство Reuters. Технология заключается в направлении сенсорной информации прямиком в мозг - геймеры смогут ощущать запах, вкус и слышать звуки.

Патент был выдан исследователю Sony Томасу Доусону. Разработанная им методика позволяет посылать пульсирующие ультразвуковые импульсы в определенные области коры головного мозга. Импульсы ультразвука вызывают различные ощущения, и без какого-либо хирургического вмешательства, потерявшие зрение или слух люди могут видеть изображения и слышать звуки. Как заявил представитель Sony Electronics, эксперименты по испытанию новой технологии пока не проводились

Специалисты считают, что новая технология Sony может помочь усовершенствовать уже существующий нехирургический метод воздействия на кору головного мозга, известный как магнитная стимуляция сквозь череп. Эта методика позволяет активизировать нервные окончания, используя быстроизменяющиеся магнитные поля. Однако магнитная стимуляция имеет существенный недостаток - при ее применении точное воздействие на маленькие группы клеток мозга невозможно.
Взято отсюда:http://science.compulenta.ru/178688
Если эта информация не "липовая", то УЗ стимуляция может решить проблему навязывания пространства в фазе и осуществить вторую версию "матрицы".
Хочу услышать мнения.
Превед, медвед!
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Очень и очень интересно. Но я опасаюсь, что фишка эта была выдумана не спроста. Не для развития фазы, и уж тем более не для игр финансировалась эта технология. А, согласно последним данным, для внедрения микрочипа в каждого человека для контроля.

Теория автономной рабочей робототехники, судя по всему, дала сбой. Причём конкретный. Разработчики, вероятно, поняли, что это геммор, и что нет и не будет в мире процессора лучше человеческого мозга. Ежедневно подкармливая нас захватывающими зрелищами набирающего обороты бодрого шага робота по лестнице, подобного первым шагам младенца или скрученного венозным артритом старика, СМИ уверяет, что вскоре человек максимально приблизится к смысловому финишу своего бытия, а именно, почиванию на лаврах с рюмкой текиллы и пультом управления в руке. Однако, друзья мои, эта участь выпадет мягко говоря не всем.

И об этом свидетельствуют многие документы. Вот почему последнее время совсем не радует развитие науки и техники, в частности, мозговедение. На разгадку генного кода человека брошенно в сто раз больше средств, чем на робототехнику. И это тоже не спроста.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Вот он шаг к Апокалипсису,помяните мое слово братья астральщики!Когда десятки миллионов подростков,зрелых людей и стариков будут "гамать" в MMORPG убивая свой организм,забыв обо всех своих житейских заботах,вот тогда гнилосные дегенеративые процессы охватят мир целиком!Тогда люди разделятся на сумашеших страдающих от ожирения/дистрофии,уродов,ползающих в 3D очках среди своих испражнений и тех у кого хватит сил этому противостоять,тех кто найдет альтернативу такой жизни и будет с этим бороться(!)...и конешно тех кто будет из всего этого извлекать выгоду...что то меня занесло=)
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

БРАТЬЯ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ СТРАШНЫЙ ПЕРИОД!НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАМАНИТЬ!БОРИТЕСЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ЧУМЫ!ИЗГОНИТЕ ВСЯКУЮ МЫСЛЬ О ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! WOW,LA2 MUST DIE!!!!!!!!!!!!
190-715-920
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Ты прав, братуха! Если уже сейчас нет ничего интереснее для молодёжи, чем комп. игры и секс, то с этими шлемаками вобще будет мрак. Даже секс отпадёт на второй план)) Известно, что вся индустрия развлечений призвана мешать думать и отвлекать от истины, тем самым отупляя народ. А виртуальный шлем - новая ветвь в "развитии". Это без базара!

Фаза и ОСы лучше!!! Они умнят! Если вызваны легально :-)
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

да уж, страшно это всё...
Жизнь - дерьмовая штука...
Как ни крути.
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Газонокосильщик писал(а):Если уже сейчас нет ничего интереснее для молодёжи, чем комп. игры и секс, то с этими шлемаками вобще будет мрак
Угу,посмотрите только как разьехались все онлайновые хрени,даже сейчас без этого "шлема" там люди мозги оставляют,зарабатывают, чтобы в ИГРЕ их тратить!!!!Молодые парни вместо того чтобы спортом заниматься,за бабами бегать,дрочаться в эту херню днями и ночами...за каким хером ее изобрели эти твари???В ТОПКУ ИХ с их же изобретениями!Знаем мы эти новинки!Ладно щас в сосновном парни "гамают", а если бабы также начнут??!! это чтож такое будет????
Секс точно уйдет на второй план!Планета вымрет от онанизма!!!=)
Газонокосильщик писал(а):Фаза и ОСы лучше!!! Они умнят!
Полностью согласен что по-любому лучше во всех отношениях,насчет умнят пока не знаю=)
190-715-920
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

эксперименты по испытанию новой технологии пока не проводились
Странно.

Но если это подтвердиться, то думаю, что это очень перспектвно как раз в области Майнднета и решит целый ряд вопрос навязанного создания пространства в нем.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Вот он шаг к Апокалипсису,помяните мое слово братья астральщики!Когда десятки миллионов подростков,зрелых людей и стариков будут "гамать" в MMORPG убивая свой организм,забыв обо всех своих житейских заботах,вот тогда гнилосные дегенеративые процессы охватят мир целиком!
Ага...чё уж там...давайте в пещеры вобще уйдём...Глупо отказыватся от таких заманчивых и полезных перспектив.В своё время Геббельс отдал прикз о приостановке всех работ по созданию телевидения.Он испугался,что "это волшебное окно в мир" заставит людей отказаться от службы в армии...от работы...словом люди потеряют всякий смысл жизки когда у них появится такое чудо.Но мы все видем очевидную пользу от телевидения...было бы совершенно глупо отрицать это.Начиная от развлекательных программ заканчивая познавательными.Вобщем польза очевидна.И главное человек имеет свободу воли...смотреть именно то,что он считает полезным или интересным.Поэтому не надо втирать тут о вреде телевидения...не хочешь не смотри.

Так вот,как бы не получилось с Майднетом тоже что и с телевидением в фашистской германии.Лично я думаю,что майднет дело очень далекого будущего...Сначало изобрели компьютер...и лишь потом интернет.А у нас по сути и "компьютера" то нету...
Надёжный способ попадания в фазу не найден.Вот с этого то и надо начинать...Многие начисто отвергают всякие технические приспособления вхождения в фазу...другие только в них и видят спасение.Я считаю,что будущее фазы - в совмещении ментальных и технических средств.По отдельности использовать что -либо не эффективно,и практика это показала.И если в "ментальных" средствах хоть небольшой прогресс но всё же наблюдается,то в технических средствах наметился застой.Астральные катапульты и прочие системы Монро не эффективны.В этом плане непосредственная стимуляция мозга описанным способом может оказаться интересной находкой.Известно,что за состояние фазы/астрала/вто/ос и т.д. отвечает правая височная извилина головного мозга человека.Также известно,что все вышеперечисленные состояния сознания наблюдаются в БДГ-фазу сна.Я конечно не специалист,но возможно комбинация датчиков БДГ (NovaDrimer,СОН и т.д.) с небольшим источником ультразвука может быть вариантом устройства для быстрого попадания в фазу.Например во время сна у человека начинается БДГ-фаза,автоматически через какое то время включается генератор ультразвука и начинает стимулировать правую височную извилину...в результате чего человек попадает в фазу.Компактно,удобно,можно наладить массовое производство.В случае успеха эксперемента.Но для этого нужно нанять электриков (если сам не специалист)...смастерить подобное устройство...ну и провести как настоящий исследователь опыты на себе))) Думаю это не очень сложно и достаточно перспективно.Но опять же кто это сделает???
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А у меня все таки подозрение что как только такой приборчик изобретут.. он тут же станет вне закона...
Ну бухать бросят, курить бросят... потому-что все это станет доступным в ФАЗЕ,
это не выгодно ВСЕМ начиная от корпораций смерти (табака, алкоголя) до производителей игровой, и теле- индуистрии .. потому как прибор станет вне конкуренции, народ массово повалит в ФАЗУ. если раньше он топил свое горе в рюмке, то теперь начнет в ФАЗЕ..

Учтите.. ФАЗА это сейчас полулегальна... позже ее запретят (после массового увлечения) ведь как ни крути и как это не назвывай, все таки это глюки сознания...
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Хотя вот другое дело.. если 50% человечества научится стабильно входить в ФАЗУ по своему желанию... то ситуация будет уже иной.. поскольку это будет считаться естественным делом.. но для этого нужно хотя б тот самая стабильная 50% метода выхода в ФАЗУ для ВСех..
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Есть плюсы и минусы. Но вцелом довольно интересная технология.
Превед, медвед!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Какие то у вас панические настроения ... Ну совершенно необоснованно считать,что вобще кто-либо попробует это запретить...тут собственно и разговора нет.Amazing,думаю ты очень занижаешь возможности фазы...Хочешь сказать,что фаза сейчас полулегальна?Ай...крч надоели эти теории заговоров...
Я всё же придерживаюсь своего мнения: Фаза может получить широчайшее распространиение,и принести много пользы только в случае симбиоза ментальных и технических средств.

----
А технологии собственно и нету...Её никто не проверял...
Пока не проверял...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Amazing,думаю ты очень занижаешь возможности фазы...
Разве...? вы это читали:
Ну бухать бросят, курить бросят... потому-что все это станет доступным в ФАЗЕ,
это не выгодно ВСЕМ начиная от корпораций смерти (табака, алкоголя) до производителей игровой, и теле- индуистрии .. потому как прибор станет вне конкуренции, народ массово повалит в ФАЗУ. если раньше он топил свое горе в рюмке, то теперь начнет в ФАЗЕ..
???
Хочешь сказать,что фаза сейчас полулегальна?
Да... пока что терапевты и сомнологи не рекомендуют ее практиковать... и ФАЗА официально не одобренна Минздравом... ее положение довольно таки шаткое... Подождите вот дойдут руки Минздрава до нее...))
просто пока ФАЗА еще не раскручена...

Дмитрий ели вы тот самый Дмитрий (админ) с Дримлайта... просто хочу вам сказать что ФАЗА и ОС это на мой взгляд далеко не одно и тоже...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

>Дмитрий< писал(а):Ага...чё уж там...давайте в пещеры вобще уйдём...Глупо отказыватся от таких заманчивых и полезных перспектив
Поживем увидим,насчет "полезной перспективы" эт ты неплохо зярядил,создание альтернативной реальности доступной для каждого...конечно,что тут может быть плохого?совсем безобидная штука!
Мне и многим другим,без этой хрени отлично живется,и нет НИКАКОЙ надобности в ее изобретении якобы "на благо" человечества...
190-715-920
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я практикую Фазу,ОС,ВТО - это одно и тоже.(Разумеется нюансы в степени осознанности и контроля)
Noname,ну если тебе и без этой "хрени" отлично живётся,то в чём вобще проблема?Не занимайся этим...У каждого есть свобода выбора.
А вобще всё это писсимистичные настроения...Я уж приводил пример с Геббельсом...а подобных примеров масса.
В таком случае уже сейчас Минздрав может запретить и телевидение и компьютеры...это ж смешно.Вопрос пока стоит только в проверке гипотезы.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

>Дмитрий< писал(а):Вопрос пока стоит только в проверке гипотезы.
Можно спаять самопальный генератор УЗ-излучения, и проверить, действует ли УЗ на мозг (напр, при облучении зрительной доли мозга на затылке должна появиться вспышка света). Проверил бы, но неизвестно как в самом деле выйдет, ведь голова у меня всего одна :) . Гипотезу поддерживает то, что УЗ - это механическое колебание среды(сжатие-растяжение), а механическое воздействие на мозг известно(искры из глаз при ударе по затылку:) ).
Превед, медвед!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я точно об этом же подумал!Тока я к сожалению не электрик(((
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

>Дмитрий< писал(а):
Известно,что за состояние фазы/астрала/вто/ос и т.д. отвечает правая височная извилина головного мозга человека.Также известно,что все вышеперечисленные состояния сознания наблюдаются в БДГ-фазу сна.Я конечно не специалист,но возможно комбинация датчиков БДГ (NovaDrimer,СОН и т.д.) с небольшим источником ультразвука может быть вариантом устройства для быстрого попадания в фазу.Например во время сна у человека начинается БДГ-фаза,автоматически через какое то время включается генератор ультразвука и начинает стимулировать правую височную извилину...в результате чего человек попадает в фазу.Компактно,удобно,можно наладить массовое производство.В случае успеха эксперемента.Но для этого нужно нанять электриков (если сам не специалист)...смастерить подобное устройство...ну и провести как настоящий исследователь опыты на себе))) Думаю это не очень сложно и достаточно перспективно.Но опять же кто это сделает???
Дмитрий, я бы хотел знать, откуда информация о том, что за фазовое состояние отвечает правая височная извилина? Я к тому, что идея не плохая. БДГ-фазу мы с братом кое-как отлавливать умеем с помощью самопального электроэнцефалографа. Но в мозг лезть ультразвуком страшно, хотя может быть попробую, поэтому хочу уточнить информацию.
Превед, медвед!
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

я бы хотел знать, откуда информация о том, что за фазовое состояние отвечает правая височная извилина?
http://www.kp.ru/daily/23961/72566/
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

О правой височной извилине (и ангулярной) и её связи с ВТП я читал во многих других исследованиях...Так что видимо она действительно играет важную роль в такого рода явлениях как ВТО\ФАЗА и т.д.
Про ультразвук я пока изучаю разную инфу.Вроде безопасно.В любом случае интересно было бы провести опыты по воздействию ультразвука на мозг.Вот описано простое устройство генератора ультразвука: http://www.mntc.ru/projects/ultrasonic/
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

Blumlein писал(а):Но в мозг лезть ультразвуком страшно
Согласен,Фу мля=) как искусственное оплодотворение=) разве не противно?=)бугагага...
190-715-920
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

>Дмитрий< писал(а):А вобще всё это писсимистичные настроения...Я уж приводил пример с Геббельсом...а подобных примеров масса.
В таком случае уже сейчас Минздрав может запретить и телевидение и компьютеры...это ж смешно.Вопрос пока стоит только в проверке гипотезы.
Не дружище этот оптимизм до добра не доведет,как будто ты сам не понимаешь на какой почве растут эти разработки,дураку ясно к чему это в итоге приведет,разумеется мы не сможем повлиять на эти процессы,но заранее себя подготовить к ним необходимо уже сейчас...
190-715-920
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну тогда можно застрелится дружище, будущее ужасно.К счастью я не разделяю твою точку зрения...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Народ, не смотря на то, что каждый имеет право на свое мнение, прошу вас, давайте все же не доходить до ссор.
Вот описано простое устройство генератора инфразвука: http://www.mntc.ru/projects/ultrasonic/
Дмитрий, довольно интересное устройство, будет время, попробую собрать. Потом можно проверить физиологическое действие. Главное отрегулировать мощность, чтобы не вызвать повреждений ткани. Попробую на руке, и если не будет травм, попробую, только сначала на короткое время, на зрительной части мозга.
Превед, медвед!
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Теперь по поводу считывания переживаний из фазы.
Немцы научились управлять компьютером с помощью головного мозга.

Группа разработчиков Guger Technologies из Германии выпустила первую систему управления компьютером при помощи сигналов головного мозга (BCI). Система позволит пользователю создавать и отсылать сообщения E-mail, а также управлять компьютерными играми, сообщается на сайте Gizmodо.
Система доступна для обычных PC и для карманных компьютеров под управлением Windows. Также существует вариант системы, который подразумевает имплантацию (правда, не указано, куда именно) устройства считывания сигналов мозга, но он еще прошел все стадии лабораторных исследований.

Работа системы обеспечивается за счет считывания электроэнцефалограммы головного мозга с помощью электродов, усиления сигнала и его программной интерпретации. Усилитель сигналов головного мозга подключается к компьютеру через USB-порт. По словам разработчиков, усилитель позволяет интерпретировать сигналы мозга с ювелирной точностью, что позволит существенно уменьшить количество электродов.

Система номинирована на Европейскую премию за достижения в области информационных и коммуникационных технологий (European ICT Prize).
Создатели формата MP3 проникают в мозг пользователя.

Учеными из института Фраунхофера (Fraunhofer Institute for Computer Architecture and Software Technology) изобрели устройство, которое позволит компьютеру читать мысли пользователя. Изобретение, разработанное создателями формата MP3, называется "интеллектуальная печатающая машинка" (mental typewriter) и будет представлено на выставке CeBit в Ганновере в марте 2006 года, сообщает Popgadget.
Устройство стало плодом многолетних исследований немецких ученых в области создания Brain Computer Interface, системы, которая позволит наладить прямую связь между компьютером и человеком. В долгосрочной перспективе ученые планируют создать устройство, которое позволит управлять всеми функциями машины с помощью мысли. Разработчики ставят своей основной целью помощь инвалидам и парализованным лидям в общении с окружающим миром.

Сигналы от головного мозга будут считываться с помощью 128 датчиков, прикрепленных к голове пользователя (принцип работы напоминает электроэнцефалограмму). С помощью специального программного обеспечения, сигналы расшифровываются и преобразуются в действия, выполняемые компьютером. Функция самообучения позволит машинам улучшать взаимодействие с пользователем, приспосабливаться к человеку и работать более эффективно.

В качестве примера создатели приводят такой метод работы нового устройства: поначалу, пользователю предлагают выбрать группы букв слева и справа на экране, которые он выбирает мысленно. Через некоторое время, пользователь выберет нужную ему букву. Таким образом, на написание одного предложения уйдет около 10 минут. Другая схема работы позволяет правому полушарию мозга двигать курсор, а левому "кликать", то есть выбирать нужную букву.

Ученые заявляют, что со временем удастся сделать устройство считывания информации более компактным (сегодня установка всех датчиков занимает около получаса), а само взаимодействие человека с машиной будет происходить быстрее и эффективнее.
Нарыл здесь: http://www.lenta.ru/news/2007/03/12/brain/
И здесь: http://lenta.ru/news/2006/03/09/brainpc/
Ничего не могу сказать про достоверность этой инфы, но если это правда, то наряду с УЗ-стимуляцией мозга можно будет осуществить полную версию майнднета.
Превед, медвед!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Для начало необходимо проверить саму возможность воздействия на мозг ультразвука... способность вводить человека в состояние фазы...Для начала нужно создать "компьютер" ,а лишь потом внедрить в него майднет.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
ice3495
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 6:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ice3495 »

Насколько я знаю, ультразвук не может пройти сквозь черепа (слишком толстая кость). Но я не уверен.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

может,с его помощью можно даже мозг сварить...)а возможность воздействия на мозг ультразвуком давно доказана и используется ВС СШП для разгона иракских камнекидателей и несанкционированных демонстраций)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»