в ОС и астрал через майнд машину

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

в ОС и астрал через майнд машину

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Месяц назад купила Майнд машину... при прослушивании сессий происходят поразительные весчи ( у меня нет цели - выход в астал или ОС ) просто машина покупалась для духовного роста и саморазвития... после сессий по тета медитациям меня начинает трясти через ноги и руки идет сильный поток энергии сердце стучит бешено полный провал (было раз 8 на протяжении месяца) но из тела я выйти не могууууу.... мое сознание не хочет просто покидать физическое тело ... почитала ваш форум и серьезно задумалась о том что с помощью майнд машинки осталось сделать только самый последний шаг... есть такой диск Андрея Патрушева Проводник называется вот с помощью него я и буду делать это а то вчера вечером лежу... не могу двинуть ни рукой ни ногой трясучка колбасит страшно так что волком выть хочется энергия прет сердце стучит и солнечное сплетение горит ( делаю квадратное дыхание 10 счетов вдох задержка выдох задержка)... чтоб все это прекратить....
так я думаю что с помощью ММ очень реально попасть в астрал если поднапрячься... тем более осталось немного потренироваться
ОСы вижу часто... осознаю ситуацию и смотрю как свидетель и сторонний наблюдатель редко вмешиваюсь и ведусь куда ведут не пытаюсь никогда переломить ситуацию а просто резко просыпаюсь если что ни так...
В ММ есть сессия которая называется -ТЕЛО СПИТ УМ БОДРСТВУЕТ буду сегодня и ближайшие несколько дней испытывать ее...
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

у меня впервый раз тело вобще не двигалось,не мог пальцем пошевелить.попробуй пожелать поднятся вверх(или выкатится)я так первый раз "покинул" тело.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

если не получается то надо искать и делать что то новое и находить другие пути... помогают ли реально курсы Михаила Радуги??? и есть ли смысл идти туда с 22 по 25 августа???
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

я не могу пересилить себя и постоянный страх присутствия рядом какого-то существа... при сессиях в майнд машине очень сильно обостряется слух и я слышу каждый шорох даже в отдаленных концах квартиры и у соседей... просыпаюсь среди ночи... начинаю раскачиваться и сдвигать фантомное тело или визуализирую маленький горящий шарик в правой руке так что она раскаляется вибрирует и чувствуется тепло в ладони... ииииии..... НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... Я ЗАСЫПАЮ.... как долго будет длиться это пограничное состояние я не знаю... отделить сознание от тела очень сложно... может тому кто вышел разрешение дают специальное - догадываетесь кто????
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Сегодня ночью был ОС. Выкинуло в какую то светлую комнату овальный стол... я стою рядом с этим столом и вдруг начинаю подпрыгивать... до потолка... несколько раз 5 или 6... высота 3 метра... ощущения счастья полного... это была скорее всего подсказка подсознания... попробую теперича прыгать чтоль...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

может тому кто вышел разрешение дают специальное -
догадываетесь кто????
И кто же эти таинственные...? )
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»