Телефон на вибрации + эластичный бинт

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Телефон на вибрации + эластичный бинт

Непрочитанное сообщение DanDi »

Этот способ окрыл сам для себя случайно... Если кто-то писал про это прошу громко не ругать а просто удалить тему. Итак берём телефон ставим будильник на вибрации и зажимаем его так, чтобы пальцы были на кнопках, и в итоге когда он зазвонит просто слегка сжимаем пальцы и он отключается... и всё можно пробовать выходить... если телефон во время сна выпадывает из руки примотайте его к себе эластичным бинтом (только не переусердствуйте)
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А можно просто поставит напоминание - единичный вибро-сигнал, только через какое-то время перестанет действовать (будешь спать дальше).
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Amazing писал(а):А можно просто поставит напоминание - единичный вибро-сигнал
Это только в том случае, если такая функция имеется. ;)
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

scriptin писал(а):Это только в том случае, если такая функция имеется. ;)
Именно про это я и говорю... у меня такой функции нет, он будет жужжать пока его не вырубишь
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Не правильные какие-то телефоны у вас :)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Это у тебя неправильный. у меня вообще если будильник завести, то будет во весь динамик орать, хоть вибро ставь, хоть не вибро. А по поводу еденичногно сигнала, то нужну ковото просить смс отправить тогда сработает.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

DanDi писал(а):Итак берём телефон ставим будильник на вибрации и зажимаем его так, чтобы пальцы были на кнопках,
А его на грудь кладу. Когда завибрирует, отключаю большим пальцем.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Придумал что с моим телефоном делать! запишу на диктофон тишину, её поставлю на будилник, тогда орать не будет. А по поводу большого пальца Сергей верно подметил так и сделаю.:)
[/img]
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Smart писал(а):А по поводу еденичногно сигнала, то нужну ковото просить смс отправить тогда сработает.
Ага, "Доброе устро, выходи в астрал. Жду тебя там." :)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

вчера чисто случайно вспомнил что видел такой способ на форуме и решил опробовать на себе... когда ночью мобильник завибрировал, я сразу не вьехал что это за фигня такая у меня на руке и начал шевелить руками, но потом вспомнил зачем я это сделал и вырубил пальцем будильник... выйти правда не получилось, из-за того что руками много движений сделал, но зато остальные части тела были в глубокой спячке. Сегодня ночью опять попробую :) думаю поставить напоминания на каждые пол часа, или лучше через каждый час чтоб вибрировал телефон?
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Сегодня ночью опять попробую :) думаю поставить напоминания на каждые пол часа, или лучше через каждый час чтоб вибрировал телефон?
Фигня это все я пробывал и на каждый час... и на два и на полтора... лучше реально поспать 4-6 часов, 1 час пободрствовать... а потом снова спать... У Лабержа подробней описано... увеличиваются ОСы на 70%
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

Несогласен, чем больше раз проснулся тем больше попыток попасть в фазу, у меня к примеру каждая иретья в среднем удачная
Занимайся по Учебнику и все получиться!
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Как будильник норм.
Других эффектов не замечал.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

хм.... проблема нарисовалась новая. попробую кратко описать: если ставить будильник, то он будет повторятся каждые 9 минут и после, примерно, девяти таких повторов отключится, а я хочу что бы он мне всю ночь напоминал. Другой вариант - поставить напоминания, тут можно выставить их на разное время, что бы как раз в нужные мне интервалы времени он будил меня, но и тут запарка, напоминание вибрирует очень маленький промежуток времени (меньше чем будильник) и таким образом не может меня "привести в чувство" ночью. Как видите из всего выше сказанного мой телефон ну никак не хочет что бы я выходил в фазу, нагло используя его функции.
Я предлагаю попросить или найти программистов, способных написать прогу на Яве для обычных мобильников. Суть программы: возможность задавания вибросигнала через промежуток времени A с длинной сигнала B, причем чтобы пользователь мог настраивать параметры A и B. Ну и функцию отключения вибросигнала по нажатию любой кнопки. Было бы тогда намного лучше использовать этот метод:)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Тут можно и без программирования в обычном аудиоредакторе)). Только потом параметры не удастся поменять.))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Dezfor
Вам на форум программистов.

Сегрей
Умник, блин. Как вы в аудиоредакторе добавите вибрации? Я писал midi-музыку для своего телефона - там нет канала, который за вибрации отвечает. В поточных форматах вообще нет никаких каналов, плюс к тому длина записи ограничена. Или у вас есть какой-то особенный редактор?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

но и тут запарка, напоминание вибрирует очень маленький промежуток времени (меньше чем будильник) и таким образом не может меня "привести в чувство" ночью
Меня поначалу нормально будил даже такое короткий сигнал...
после перестало вообще действовать...

попробуйте ставит несколько напинаний подряд типа: 01:00, 01:01, 01:02 получите несколько вибраций пл минутам... а где держите мобилку? я ложил под подушку, это слышком брутально... потом под матрас...
попробуйте под подушку.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

А насчёт форума программистов - это идея, думаю для них не будет очень трудно это сделать
Занимайся по Учебнику и все получиться!
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

scriptin писал(а):Dezfor
Вам на форум программистов.
ну может быть. попросил друга, если он не сможет написать, то тогда на форум програмистов ринусь :)
Amazing писал(а):попробуйте ставит несколько напинаний подряд типа: 01:00, 01:01, 01:02 получите несколько вибраций пл минутам... а где держите мобилку? я ложил под подушку, это слышком брутально... потом под матрас...
попробуйте под подушку.
хорошая идея, попробую так напоминая поставить, но всеже через програмку будет проще и быстрее. Приматывал раньше бинтом к запястию руки мобильниу
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Приматывал раньше бинтом к запястию руки мобильниу
А сейчас? Ложите под голову разбудит капитально...тока предварительно выставьте автономынй режим, чтоб мозги не плавились от электромагнитых колебаний)))
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Amazing писал(а): А сейчас? Ложите под голову разбудит капитально...тока предварительно выставьте автономынй режим, чтоб мозги не плавились от электромагнитых колебаний)))
Попробую сейчас поставить под подушку, а лучше под матрац, а то я во сне сильно ворочаюсь и могу просто выкинуть кудато телефон, особенно когда полнолуние...
Телефон ставлю так: у меня Se w810i , я его пол года назад сам перепрошил, и добавил в нем функцию чтобы он работал без СИМкарты, т.к. мобильник пишет поиск сети и врубается. другого автономного режима в моем телефоне нету :(
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

scriptin писал(а):Dezfor
Вам на форум программистов.

Сегрей
Умник, блин. Как вы в аудиоредакторе добавите вибрации? Я писал midi-музыку для своего телефона - там нет канала, который за вибрации отвечает. В поточных форматах вообще нет никаких каналов, плюс к тому длина записи ограничена. Или у вас есть какой-то особенный редактор?
Есть там такой канал! у меня во"""ел был там я создавал мелодию с вибрацией и с подсветкой формат Imy.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Smart
А вы разницу меджу форматами midi и каким-то вашим imy видите?
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

До того, как залез в эту тему, возникала подобная идея, по тому, как адаптировать мобильник под свои астралонавтерские нужды, и вот что могу предложить, как альтернативу -- не нужно покупать никакие бинты, просто на ночь оденьте носок и прямо в него засуньте сотовый. Дальше по схеме: ставим напоминания, если нужно - несколько подряд, и действуем по обстоятельствам :) Если будет мешать ноге, можно обернуть телефон какой-нибудь мягкой тряпочкой.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ахаха, неплохая идея с носком))
Кстати, современные мобильники могут включать будильник даже если сами выключены. Не знаю, как в этом случае обстоят дела с напоминаниями.
Преимущество - не будет опасений про вредные излучения.=)

Вот помню раньше были пейджеры, так они вибрировали, аки тракторы, не то что нынешние телефоны.)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»