АКТИВАЦИЯ ДНК

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Victor32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:52 pm

АКТИВАЦИЯ ДНК

Непрочитанное сообщение Victor32 »

Ктото пользовался специальной музыкой "АКТИВАЦИЯ ДНК" для вне телесных путешествий? Применений этой музыке много. Она исцеляет, ее можно слушать как обычную музыку, она развивает психические способности, используется для медитации и раслабления и т.д. И одно из ее применений есть внетелесные путешествия. Музыку слушаю на плеере. Со мной произошел один случай. Я лег спать в 2 часа ночи с включоной музыкой (там 4 диска по 50 мин). Перед сном я думал о входе в астрал. И гдето в 4 утра я появился в своей комнате. Я ощущал себя очень реально. Передо мной бегала маленькая собачка. И я подумал что хочу увидеть свою собаку которая умерла недавно. И она появилась. Я хотел ее погладить, но тут меня выкинуло и я проснулся, причем музыка все еще играла. Я дальше заснул и попал в какойто город. Тот город был намного реальней чем наш мир. Хоть и город я видел в первый раз, но я не задавал себе вопрос что ятут делаю, а ощущал, что я тут был всегда. И в этом городе я обсуждал сам с собой что я научился входить в ОС и про то, что я видел в ОС свою собаку. Потом я проснулся. Я слушаю музыку уже больше месяца, и она не надоедает, а наоборот в ней нахожу чтото новое с каждым прослушиванием. Музыка очень красивая, косммическая, сказочная. Буду дальше тестировать эту музыку. Если кто пользовался этой музыкой для вхождения в ОС то поделитесь своими впичетлениями.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Где скачать?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Victor32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:52 pm

Непрочитанное сообщение Victor32 »

320 kbps / 325 Мб
Пароль: drlivsi
DNA_Activation CD 1-4
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Спасибо
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Описание для музыки в духе "в результате многолетних исследований", "старыми душами", "обеспечивают человеку исцеление от болезней, духовное просветление и «космическую связь» со вселенской жизненной силой" и прочее, выглядит как откровенная бредятина.
Но если музыка красивая, почему бы и не заслушать?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Имярек, это и есть бредятина, товар нужно как-то красиво представить и спихнуть обывателю.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Имярек, это и есть бредятина, товар нужно как-то красиво представить и спихнуть обывателю.
Даже не обывателю, а эзотерически задвинутому обывателю. За деньги, я подобные диски, естественно покупать не стал бы. Более того подобные рекламные слоганы, лично меня заставляют сделать вывод, что это пудовое на$балово, оказывающие "эффект" лишь на адепта с хорошим самовноушением.

Но на халяву конечно качну. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Да эту шляпу можно и не качать, есть тонны эмбиента, эффект будет тот же, главное верить...
http://nightmonsters.com/ambient_relax_music/
Victor32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:52 pm

Непрочитанное сообщение Victor32 »

Это не эмбиент. Это новое направление в музыке, которое зделано очень творческими людьми. В музыке заложена информация. Это продукт многолетних иследований. Это как раз та музыка которая не деградирует человека, а наоборот. И Музыка влияет на человека независимо от того верит он в это или нет. Музыка это вибрации. Когда ты едешь в маршрутке, то создаются вибрации, которые переходят на тебя. Это ж не означает что если ты не веришь в вибрации, то ты их не почувствуешь. Также и в музыке. Сначала попользуйтесь, а потом делайте выводы.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

В музыке заложена информация. Это продукт многолетних
иследований.
Какая нафиг информация, тебя залечили всякой ерундой, обычный
релаксационный эмбиент...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Victor32 писал(а):Это не эмбиент. Это новое направление в музыке, которое зделано очень творческими людьми.
Жанр есть жанр. Можно называть свою музыку как угодно, но факт остаётся фактом - вся медитативная музыка относится к жанрам Ambient или New Age (у второго жанра границы весьма неопределённые). Я могу медитировать даже под музыку в жанрах IDM или Glitch, хотя большинство людей эту музыку или не переноят на слух, или элементарно не понимают.
Victor32 писал(а):В музыке заложена информация. Это продукт многолетних иследований.
Прошу ссылки на описания и результаты многолетних исследований. Если я сочту эти исследования за научные, я смогу отнестись к вашим словам серьёзно. А пока что вы мне кажетесь очередным любителем эзотерики, находящимся под воздействием психокода очередных шарлатанов.
Victor32 писал(а):Это как раз та музыка которая не деградирует человека, а наоборот.
Человек деградирует сам, а не музыка его. Деградириющий человек сам выберет музыку, соответствующую степени его деградации. Не музыка влияет на развитие человека, а человек выбирает музыку под стать своему развитию.
Victor32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:52 pm

Непрочитанное сообщение Victor32 »

Прошу ссылки на описания и результаты многолетних исследований. Если я сочту эти исследования за научные, я смогу отнестись к вашим словам серьёзно. А пока что вы мне кажетесь очередным любителем эзотерики, находящимся под воздействием психокода очередных шарлатанов.
Вот прочитай это до конца к примеру dnk.kryon.ru
Насчет экзотерики, то я этим не увлекаюсь, много противоречий. Я увлекаюсь самой природой музыки и как она влияет на человеческие молекулы тела и как эти молекулы потом влияют на общую систему человека в целом (чисто как физика обычная).
Человек деградирует сам, а не музыка его. Деградириющий человек сам выберет музыку, соответствующую степени его деградации. Не музыка влияет на развитие человека, а человек выбирает музыку под стать своему развитию.
Ты берешь деградацию как общее понятие. Я имел ввиду именно музыка и деградация. Деградирует человек, когдва слушает музыку в которой нету смысла и цель которой заколачивание бабла (попса).
Описание для музыки в духе "в результате многолетних исследований", "старыми душами", "обеспечивают человеку исцеление от болезней, духовное просветление и «космическую связь» со вселенской жизненной силой" и прочее, выглядит как откровенная бредятина.
Когда я учил в универе высшую математику, то я и 2 девчонки лехко решали задачи на пятерки, хотя 90% говорили что это бредятина полнейшая и ничего не понимали. Вывод: не все то бред что непонятно.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Victor32 писал(а):Я имел ввиду именно музыка и деградация. Деградирует человек, когдва слушает музыку в которой нету смысла и цель которой заколачивание бабла (попса)..
Ещё раз говорю: эти люди слушают "попсу", потому что деградируют, а не наоборот. Я не склонен путать причину и следствие. Тем, более, что среди популярной музыки есть очень хорошие вещи. Даже, если это чистая коммерция. Множество хороших художников (в широком смысле слова - "творцов") работали исключительно ради денег, а теперь мы их творениями восхищаемся.

Материал по ссылке сейчас почитаю и отпишусь...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ну почитал...
Эволюционные звукозаписи группы <...> созданы и создаюся старыми душами, которые зарабатывали опыт мудрости в течении многих воплощений и сейчас, в это чрезвычайно критическое время Эволюции Земли, эти души пребывают на физическом плане, чтобы ввести высоковибрационную информацию в глобальное сознание человечества посредством звука...
И после этого вы говорите, что не увлекаетесь эзотерикой? Это типичные для "New Age" верования.

Ещё веселее читать то, что написано вот тут: http://dnk.kryon.ru/channels.shtml

Музыку послушал. Услышал творчество групп, пишуших в жанрах ambient, liquid funk и т.д. Ничего нового в этой музыке нет. Электроника - она везде электроника.

Диагноз: мытьё мозгов. Больше я ничего добавить по этому поводу не могу.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Я имел ввиду именно музыка и деградация. Деградирует человек, когдва слушает музыку в которой нету смысла и цель которой заколачивание бабла (попса).
Victor32, я скачал первый диск и обзорно прослушал. Не самая лучшая музыка которая я слышал, но время от времени буду прослушивать. Есть свой цинус в этом.

Но факт в том, что эта музыка распространятется (официально) исключительно за денги! Как здесь искключить "цель - бабло", а?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Victor32
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:52 pm

Непрочитанное сообщение Victor32 »

Любая работа, а в даном случае интелектуальная имеет свои затраты. Ты ж не будешь всю жизнь писать музыку и жить в нищете? Одно дело когда изначально цель бабло. А другое дело - когда от душы, но и еще компенсация за затраченую работу. И еще, эмбиент входит в состав всех стилей музыки. А этим можно манипулировать в свою пользу. Я не буду с вами спорить ибо читайте цитату внизу. Я никого не заставляю пользоваться такой музыкой. Это ваш выбор и ваше право считать так как хотите и как знаете.
Если кто пользовался этой музыкой для вхождения в ОС то поделитесь своими впичетлениями.

Меня интересует только это.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Victor32
Так просто не отделаетесь.
Victor32 писал(а):И еще, эмбиент входит в состав всех стилей музыки.
Нет. Эмбиент - это отдельный жанр. В песнях других жанров встречаются элементы эмбиент, но это не позволяет заявлять, что эмбиент - это составная часть всех жанров. Это не так.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Любая работа, а в даном случае интелектуальная имеет свои затраты. Ты ж не будешь всю жизнь писать музыку и жить в нищете?
Одно дело когда изначально цель бабло. А другое дело - когда от душы, но и еще компенсация за затраченую работу.

Не хочу спорить и что-то доказвать. Честно. Может ты и прав и дай бог, чтобы эта музыка оказывала на людей благоворное воздействие.

Просто что касается изделий от души... Я не раз встречал в сети, программы или музыку, авторы которых распространяют их абсолютно бесплатно. С просьбой, если тебе понравился их продукт пречислить, какое ты считаешь нужным, количество денег на их счёт.

Вот там, мне кажется, всё по чесноку и от души. А когда тебе что то отдают в обмен на деньги, то цель такой сделки только одна... деньги. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Grover
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Grover »

Темов писал(а):Да эту шляпу можно и не качать, есть тонны эмбиента, эффект будет тот же, главное верить...
http://nightmonsters.com/ambient_relax_music/
интересно и много вы, только одной верой и кучей эмбиента, добились?
здесь вся фишка в том что эта музыка работает БЕЗ ВЕРЫ.
выход из тела под эту музыку куда мягче чем под тот же хемесинк
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

У мну есть 4 мелодии активации ДНК, скачивал бесплатно. Зачем деньги кому-то платить, за то что есть бесплатно в сети.
Аватара пользователя
LORD_DARTH_GOBL!N
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:44 pm
Откуда: Орел
Contact:

Непрочитанное сообщение LORD_DARTH_GOBL!N »

Victor32 писал(а):320 kbps / 325 Мб

Пароль: drlivsi

DNA_Activation CD 1-4
Люди плиз помогите, у меня весь файл не скачивается, кто сачал выложите пожалуйста куда набудь 4 файл из этого архива
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

В какой-то передаче, вроде про тайну воды ( а может и нет) исследователи облучались волнами, соответствующими своим ДНК и тот у которого ДНК больше соответствовали стал загибаться. У кого-гить есть про это больше инфы ?
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Скачивал такое когдато, музыка приятная и создаёт страные ощушения но она помоему для выхода не подойдёт потому что у неё другая направленность. И частота звука не подходящая для облегчения выхода на сколько помню.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

это все Г.
слушай амбиент.

для примера:

сколько будет стоить обычный муз диск с амбиентом?
сколько будет стоить диск с амбиентом, только пропиареный, что он помагает, лечит, способствует выходу из тела итд ?
----------------------------
поэтому вас так и наипали ).
тк что думайте перед тем как влить в уши этот калл.
----------------------------
для прикольных состояний подойдет и амбиент.
я слушаю иногда пение монахов, типа АООММММ АООММММ, вот там вибрации валят 100% эффект и в нете бесплатно качается, никто не рекламирует итд.
------------------------------
никогда не качайте музыку в качестве меньше 320 кбс. в углубленном состоянии чувствуется, как mp3 режет звук.
а лучше вообще лузелес форматы, которые не режут, а просто сжимают звук. flac, aac .
Изображение
Лунаход-9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2009 8:37 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Лунаход-9 »

Слушаю сейчас эту музыку, понравилось..... Вот только сжатое мп3 не передаёт весь спектр частот (как уже упоминалось выше) которые были в нее заложены по этому собираюсь купить диск. И не вижу в приобретении дисков ничего плохого - мы пока-что живем в материальном мире ))
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

Лунаход-9 писал(а):Слушаю сейчас эту музыку, понравилось..... Вот только сжатое мп3 не передаёт весь спектр частот (как уже упоминалось выше) которые были в нее заложены по этому собираюсь купить диск. И не вижу в приобретении дисков ничего плохого - мы пока-что живем в материальном мире ))
а я бы назло не покупал ту херь, повторюсь ищи ambient, они ничего хоть н обещают, но музыка глубокая аж тонешь в ней
Изображение
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»