Мои занятия с майнд-машиной

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Мои занятия с майнд-машиной

Непрочитанное сообщение Сегрей »

В понедельник заказал в интернет-магазине на сайте http://www.mindmachine.ru майнд-машину Inner Pulse. Сегодня уже пришла по почте! Ура!!!
Уже позанимался с одной расслабляющей сессией! Реально расслабляет! Нужен перерыв, поскольку слишком часто заниматься с машинкой не рекомендуется.
По ходу моих занятий с ней буду писать о своих впечатлениях от сессий, о самых эффективных сессиях и конечно же, подыскивать наиболее подходящую сессию для попадания в фазу.

Книга об аудио-визуальной стимуляции лежит здесь - http://www.koob.ru/siever_dave/rediscovery

А вот и фотки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

На очках написано: "Использование этого устройства может вызвать конфискации. Пожалуйста см. руководство." Что за конфискации?

На последней фотке видна кнопка "PHASE/DUTY" - это, очевидно, для выхода в фазу. :) И, судя по названию, это долг каждого аингера. :)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Это не для фазы. :О Юморист ты, Дима :)


А наушники у неё просто обалденные! Великая музыка Эпики и Апокалиптики слышится в новых тонах. (правда с такой музыкой завязывать надо.) Ну её в астрал.)))
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Променять музыку на какую-то сомнительную эзотерическую фазу? Бред! Выкиньте это из головы - музыка не играет роли. Я слушаю brutal death, deathcore и grindcore - и это не отражается на количестве и качестве ОС. И если даже долгое время (до недели) не слушаю - не влияет.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Радует, что сиди-плеер покупать не надо! Машинка подключается к компу и можно прослушивать аудиостроб диск! Я вот этот заказал:

"Исцеление: по волшебной реке". Сейчас буду слушать этот диск. О впечатлениях напишу.
http://www.yugzone.ru/audio/river.htm

Изображение
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

А если туда обычный диск бахнуть? Например, Cannibal Corpse?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

scriptin писал(а):А если туда обычный диск бахнуть? Например, Cannibal Corpse?
Не, обычный диск не покатит.
AudioStrobe - формат записи аудио компакт-дисков. Сигнал этого формата содержит код, управляющий светостимулирующими очками в майнд машине. В результате к звуку добавляется новое эмоциональное измерение, превращающее его в "светомузыку".

Щас встал после прослушивания диска. :) Воооот эээээто реееелаааксс! Тут и до и фазы недалеко было!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Узнал я одну интересную и полезную инфу про заказ майнд-машины от товарища. Короче, если будете заказывать, пишите мне в личку- скажу кое-что интересное.
Predictor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:33 pm

Непрочитанное сообщение Predictor »

Интересная тема! Сегрей, вот скажите, а майнд-машина улучшает память или она только для релаксации?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Predictor писал(а):Интересная тема! Сегрей, вот скажите, а майнд-машина улучшает память или она только для релаксации?
Конечно улучшает. Вы на сайте http://www.mindmachine.ru/ почитайте. Там всё подробно рассказано.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Итак, сегодня попробую сессию "Глубокий сон", которая длится 37 минут. О впечатлениях напишу.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Я писал(а):Итак, сегодня попробую сессию "Глубокий сон", которая длится 37 минут. О впечатлениях напишу.
Заснул, слушая эту сессию. Проснулся- снял наушники и очки и спал дальше. Проспал примерно 7 часов и отлично выспался!! Такое редко со мной бывает!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Днём слушал сессию для выхода из тела "тело спит, а ум бодрствует". В фазу не попал, но отлично отдохнул и поспал. Самочувствие отменное. На завтра у меня намечается недосыпание. Посплю примерно 6 часов, предварительно перед засыпанием послушав сессию. Интерееееесно, что будет?! :)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей писал(а):В фазу не попал, но отлично отдохнул и поспал. Самочувствие отменное.
А я и без майнд-машины так могу! :Р Пытаюсь выйти в фазу - расслабляюсь, засыпаю - просыпаюсь отдохнувшим.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Всё-таки, днём достаточно позанимавшись с машинкой, я не стал слушать на ночь))). Но всё равно выспался)
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

По-моему, это тоже самое, что и Хемисинк, разве что чуть мощнее результат и быстрее.

Сегрей. Насколько мне известно, нельзя перескакивать с проги на прогу, ибо каждая из них приживается в мозгу примерно около двух недель, и тогда мозг работает на нужной частоте. Так действуют программы воздействия через свето-звук.

Напиши, что ещё там было с тобой :-)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Газонокосильщик писал(а):Напиши, что ещё там было с тобой :-)
Да всё нормально)) Голосами демонов не говорил и на стены не блевал)))). А так полный релакс и отличное самочувствие. Вот вчера перед сном не полежал с машинкой и не сделал аутотренинг (заснул) и уже самочувствие не такое, как вчера.)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Перед засыпанием прослушаю диск "Исцеление по волшебной реке". Его каждый день буду слушать, поскольку он даёт всё то, что мне нужно от машинки. Может быть от него даже ОС случится. Позавчера кажется что-то было- я во сне понимал, что сплю, но образов не помню.)
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Сегрей
Сам подумываю над приобритением даного девайса , но пока окончательно не определился стоит ли оно того.
Поэтому буду признателен за информацию о том, как сейчас обстоят дела с использованием этого девайса.
Заранее благодарен.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

BoraP писал(а):Поэтому буду признателен за информацию о том, как сейчас обстоят дела с использованием этого девайса.
Сейчас занимаюсь с диском "Исцеление по волшебной реке" , с которым надо заниматься около месяца. Потом ещё закажу диск для самогипноза.
О впечатлениях отписываюсь. Для меня главное:
-чтоб от майнд-машины намного улучшилась работа мозга
-чтоб она помогала с фазой
-чтобы сократилось время сна (вот тогда то она и окупиться, если я буду спать на 2-3 часа меньше)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Вот вчера перед сном не полежал с машинкой и не сделал аутотренинг (заснул) и уже самочувствие не такое, как вчера.)
ОЧень похоже звучит на моего бывшего приятеля:" Вот не вмазал вчера кубышку винта, дерьмово сегодня чувствую". Да у вас уже зависимость намечается...)))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Amazing писал(а):Да у вас уже зависимость намечается...)))
))))) А ещё у меня зависимость от еды и от сна.)))) А релаксация перед сном- это только полезно. А зависимость от релаксации- ещё полезнее.)
Amazing писал(а): Вот не вмазал вчера кубышку винта
Что такое кубышка винта?)
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сергей, попробуй еще "Храм тишины" Ананьева, как альтернативу "реке", вроде тоже ничО :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Что такое кубышка винта?)
В кубах измеряется содержимое шприцов... "винт" наркоманское название первитина он же амфетаминиподобный наркотик добывающийся и эфедриносодержащих лекарств от кашля...
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А это майндамашина играет те же самые бинауральные звуки что и программы типа BrainWay, Айдозер и тому подобное? Зачем платит больше когда и так на халяву можно все послушать, в очках прикол?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Amazing писал(а):А это майндамашина играет те же самые бинауральные звуки что и программы типа BrainWay, Айдозер и тому подобное? Зачем платит больше когда и так на халяву можно все послушать, в очках прикол?
Сочетание света и звука оказывает намного более мощное воздействие на психику, чем просто звук. К тому же, чтобы лучше понять роль света, обратите внимание на цену очков: отдельно очки "ColorTrack", которые у меня: их цена составляет отдельно составляет 5700, а вместе с машинкой – 3800. Казалось бы, такая незначительная вещица, а стоит всего на 15 % дешевле самой машинки. Сейчас сделаю фотографии работающих очков и выложу на форуме. Красота!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Сегрей писал(а):обратите внимание на цену очков: отдельно очки "ColorTrack", которые у меня: их цена составляет отдельно составляет 5700, а вместе с машинкой – 3800.
За два светодиода с контроллером... Бузусловно, деньги потрачены очень рационально, с пользой... Чувствуется выбор будущего экономиста.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

scriptin писал(а):Чувствуется выбор будущего экономиста.
Спасибо, ты как всегда щедр на комплименты ;)
scriptin писал(а):За два светодиода с контроллером...
Не только за два светодиода)), а за те полезности, что они дают.)
По аналогии: вот если ты например покупаешь дорогую удобную подушку, то ты ведь платишь не только за неё, но и за обеспечение ею удобства сна и конечно же ты на ней будешь лежать во время попаданий в фазу...)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я такие очки, имея схему, паяльник и детали, спаяю за день даже не будучи электронщиком. У меня друг неплохо паял раньше. И были бы у меня эти полезности рублей за 200-300, не считая стоимости паяльника. Крутые светодиоды на радиорынке раньше 30р стоили за штуку. В магазине - чуток дороже.

А бинауральные ритмы у меня бесплатная прога может генерировать. Причём с возможностью добавления фоновой музыки, шумов, ручным заданием частот, времени и ещё несколькими функциями. SBaGen.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»