Психоактивная аудиопрограмма "Звездный странник"

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Психоактивная аудиопрограмма "Звездный странник"

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Звуковые программы, представленные на диске созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.

Скачать можно здесь: http://dixata.infostore.org/info/222637 ... 10331&rs=2

Здесь инструкция: http://www.yugzone.ru/audio/star_pilgrim.htm

Пробовал ли кто? Делимся мнением по поводу)
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Выдержка из инструкции:
"Некоторые люди вдруг обнаруживают, что их сознание как бы отделилось от тела и наблюдает собственное тело со стороны, зависнув под потолком или над самым полом комнаты, в которой они начали заниматься".
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Выдержка из инструкции:
Вот блягодаря таким выдержкам у людей развиваются стереотипы о "фазе".

Странно, что программу разработал отоларинголог, а не психолог, например. Впрочем, на меня вообще никакие бинауральные ритмы всё равно совершенно не действуют.
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Да вообще-то там фаза целевым эффектом и не является.
Что касается действия, эту еще только буду пробовать, а вот монровские фокусы на меня тоже не подействовали.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Lord_7
Целевой или не целевой - вопрос второстепенный. Стереотипы формируются как раз "случайно": "я вот где-то слышал", "говорят, что...", "считается, что..." и т.п.

Я пробовал и фокусы (без голоса), и свои пресеты, и спец. музыку - нулевой эффект. И считаю, что это вообще того не стоит.
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

А для этого у каждого своя голова есть - доверять или не доверять тому, что "говорят", "считается" и т п. Я привел выдержку из инструкции, которую не я писал.
Каково действие этой программы и может ли она помочь выйти в фазу -вопросы, для выяснения которых, собственно, эта тема и создавалась)
Я лично отпишусь как попробую.
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

2 раза уже слушал. Во время прослушивания 1го трека в первый раз интересные ощущения возникли: образы яркие (хотя вообще у меня с визуализацией не особенно хорошо) и ощущение как будто меня подбрасывает немного. В фазе, правда, так и не оказался...
Во 2й раз уже таких ощущенийй не было сильных - возможно, в 1й раз сработало ожидание чего-то необычного.
Что касается целевых эффектов - пока не знаю: написано, что через месяц появляются. Посмотрим, если хватит терпения и времени...
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

наушники в уши и спать... посмотрим что со мной завтра будет. надеюсь логическое мышление не сильно затормозится, а то у меня модуль по логике в понедельник :D
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

в первую ночь на первом треке у меня были самопроизвольные движение фантомной конечность, а на 4м треке ощутил чувство полета куда то (но для "взлета" пришлось долго пытаться вызвать вибрации). Вторая ночь испытания окончилась полным крахом: когда я был на 3м треке у меня зазвонил телефон, который я забыл отрубить

А у вас там как предстоит дело ?
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Скачал программу. Буду тестить.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Сегодня утром, как проснулся, стал тестить эту программу. Результаты меня удивили. Я слушал программу, и ... не знаю, то ли заснул, то ли вышел в фазу. Мне снилось, что и дальше лежу на кровати. Только ко мне пришел друг из армии. Мы поздоровались, я очень обрадовался. Потом пришла мать и собралась вытянуть из-под меня одеяло. Это все был сон. И здесь началось самое интересное. Я стал ощущать два тела сразу. Одно лежало и дальше на кровати, а второе как-то перевернулось, и стало подниматься в воздух. Я понял, что это фаза, и открыл почему-то физические глаза. Ощущение тела, которое в воздухе, немного еще оставалось.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
Lord_7
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:19 pm
Откуда: Новороссийск
Contact:

Непрочитанное сообщение Lord_7 »

Регулярную практику прослушивания перед сном забросил из-за отсутствия времени, да и эффектов особых не было, хотя бы подобных 1му разу прослушивания...
P.J.
А какой трек ты слушал? И всегда ли после сна?
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Lord_7, слушал в тот раз после сна. Вчера перед самым засыпанием. открыл для себя вот какой момент:) Если я слушаю перед вечерним засыпанием, то потом сплю как убитый:) И еще при утреннем просыпании еще раз включаю "Звездного странника". В этот момент, при утреннем просыпании шансы особенно велики. Так как раньше я не мог уснуть утром, а теперь при использовании программы, меня вырубает очень быстро. Я обычно ставлю все четыре трэка. В первые два меня вырубает. Третий (типа колокольного звона) не дает заснуть:( (если не смог уснуть за первые два). Есть идея убрать его вообще.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Кстати, сны при использовании программы какие-то необычные. Не такие обыденные. Сегодня я, например, вообще летал:) Было так здорово. Еще можно перед утренним включением "Странника" выпить стакан или два воды. Тогда следующие утренние просыпания станут более частыми:) Да и сон будет еще более поверхностный. Осознаться будет еще легче.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Протестировал сабж, он рулит однозначно!
Слушал три раза (плейлист последовательно 1,2,3,4):

1. после работы прочитал мануал , выпил воды, и лёг, 30 минут потом разбудили (не без труда)...отдохнул так что потом и через 5 часов спать не хотелось. Снов не было.

2. На ночь, слушал, слушал и уснул, где то 1:00 ночи, проснулся в 5:30, что то всю ночь снилось но не помню, уже стёрлось.

3. Умылся попил и опять слушать. Ворочался сон не шел. Снял наушники и лёг на бок, трениться было лениво, и я просто спать решил. Снился сон, вполне нормальный, сюжет бредово-прикольный, местами реалистичный, не осознался, но запомнил много. Проснулся надиктовал и дальше спать, ещё снилось что то...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

p0stal, это уже хорошо:)! Мне сегодня бредятина одна снилась. Толпучки какие-то. "Звездного странника" прослушал только вчера днем.
Всем успехов в практике:)!
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Люди, те, на которых не действует Хеми-Синк.

А вы уверены, что в совершенстве овладели мастерством Савасаны, прежде чем начинать курс Монро?

На меня подействовало всё, но я был довольно опытным йогом, мне тех 10 минут хватало, чтоб полностью "уплыть". Вы тоже за 10 минут можете не чувствовать тело?

А чтобы, например, БВГ подействовал своими морганиями, то его нужно слушать около двух недель каждый день. Мозг настраивается, но ему нужно время.

Наивные вы такие :-)

А эта прога что-то не качается, то ли блок у меня, то ли на сайте.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Газонокосильщик, я написал тебе в личку.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Плиз! Киньте рабочую ссылку на "Звездный Странник"
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

KOMISAR, торрент тебе в помощь, товарищь!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Thanks! Нашёл качаю. О результатах отпишусь...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

После 15 минут прослушивания тело уже не чувствуется и состояние полудрема, только еще одна проблема...мысли разнообразные в голову лезут...выходу явно не помогают(
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

А я вырубился начистую, включил послушал и прям интерестно. Вроде в сознании, а тут бац...сон... Правда не фаза, не ос. Пробовал днем...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»