Страница 1 из 1

Mind Workstation

Добавлено: Вт ноя 18, 2008 1:30 am
chapran
Есть ли у кого какие результаты от Mind Workstation ?

http://www.transparentcorp.com/products ... hnical.php

Я загрузил и установил trial версию, все красиво, но то ли потому что без очков (заказал, но не получил еще), то ли вообще никаких воздействий не намечается. У меня, правда и с другими напрявлениями полный швах - чего уж я только не перепробовал.

Но не успокаиваюсь, все пробую. Может где и прорвет?

Спасибо

Добавлено: Вт ноя 18, 2008 2:00 am
q3dm
Может того и нет результатов, что на какую то хрень надеешься? ))
Не может быть что б сам пробовал и ничо не получилось. Может не помнишь?
Все ведь проще некуда, на самом деле.
Проверяй реальность в течении дня, держи осознанность так сказать.
Это все что я говорю, когда меня спрашивают, как добиться ос )
Обычно первые случаются с людьми этой же ночью, при условии сильного желания и способности запоминать сны.

Добавлено: Вт ноя 18, 2008 4:58 am
chapran
К сожалению, может. Я 3 месяца не пробовал ничего со стороны. то долбил одну технику до посинения, то перебирал разные. Пользовался книгой М. Радуги. Не хотел даже распылять свое внимание на что то другое.
Не вышло ничего. Решил поковырять другие методы. Понагрузил разных хемисинков. Фокусы Монро вводят в очень приличное расслабление, но не более того - фаза как была мечтой, так и остается.
А насчет простоты, да, вы правы, знаю по другим областям - все очень просто, когда уже умеешь делать, когда получилось. А вот пока на пути к тому, даже одна малюсенькая заковыка, которая другим не попалась на дороге, а вам к несчастью попалась, может долго не позволять прорваться. А указать на нее некому. Вот и бьешься, как рыба об лед.

Re: Mind Workstation

Добавлено: Вт окт 31, 2017 9:33 am
AstralHacker
Заметил, что циклы понижения-повышения частоты облегчают вызов гипнагогических образов. Например циклы 5-4-5-4.. герц, 10-5 - точных рамок не определил... Графически получается треугольная схема векторов во времени (например по 1 минуте) вниз-вверх. Но от этого всё-равно легче не фазится.