Голосовые и звуковые техники осознания себя во сне.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Brom, примите мои поздравления с выходом в фазу:)! Мне кажется, что это связано не с файлом Волкера, а с намерением и методом прерванного сна. Сужу в том числе и по своему опыту. Думаю, что намерение сохраняется всю ночь, а в самый удобный момент (например, при утренних просыпаниях) выходит на поверхность сознания и отображается во сне, благодаря чему можно осознаться.
Всем успехов в практике:)!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

P.J спасибо.Это мой 12 более менее осознанный выход за месяц с лишним занятий.Надо набирать статистику и исследовать это интересное явление.Хотя бы набрать опытов 50.Там и можно хоть что-нибудь структурировать.Пока только восторги и простейшие действия:проход сквозь стены,полет,секс(чересчур),попытки более сильного углубления. Вообщем Михаил прав.Нужен более простой метод входа,нужно учиться как можно дольше сохранить это состояние,нужно больше заинтересованных людей для статистически интересных рез-тов....да и вообще майнднет нужен :)
Удачи всем!
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Brom, майднет главный вопрос на повестке дня:) Особенно для людей, для которых выйти в фазу является серьезной проблемой. У меня с файлом Волкера получается так, что это является для меня лучшим сохранением намерения. И утром, на второе, третье просыпание, это дает результат. Но сложно утром перед тем, как идити куда-то, так часто просыпаться(
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
ScaryChikenGangBang
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 8:30 pm

Непрочитанное сообщение ScaryChikenGangBang »

а в чём эффект замедления голоса по телику передача какая-то была, там про гипнотическое внушение с замедлением тоже говорили, что можно по телефону, кому-то позвонить или много раз звонить или активизировать гипнотическое внушение бэк саундом, как раз эту замедленную команду пускать... при засыпании слышимый звук искажается немного похоже на замедление, только тогда надо наверное наоборот его быстро записывать никто с быстрой записью не пробовал?

Ну и вот что интересно, зачем получать осознанность во сне и пытаться выкатиться из тела? что бы просто опыт с некоего обнуления начинать? можно просто по КК по пузырям скакать, то есть в комнату прыг и готово... :-D
сквозь тернии к пёз...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Brom
.Пристально всмотрелся и фаза вернулась.Связан ли этот выход с файлом Волкера или нет сказать пока трудно(все-таки мало испытаний).Бум пробовать дальше.
Всем удачи!
Я думаю косвенно связанно если -это был файл про визуализацию , в нём я как раз предлагаю акцентировать внимание на предметах фазы, от этого происходит одновременно и удержание и осознание и угглубление.
ScaryChikenGangBang
записывать никто с быстрой записью не пробовал?
Я пробвал с 10-ток раз , но каждый раз просыпался.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ведь если запись будит, можно в этот момент попытаться выкатиться? Заранее не двигаясь.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Пробовал вчера и сегодня одну из записей. Пока получается только просыпаться во время воспроизведения. :) Причём такое ощущение, что сознание включается за секунду до начала трека.

Наверное выставил громкость больше чем надо... Буду экспериментировать.

З.Ы.
А нет. Вспомнил. Сегодня утром, видимо, после записи, услышал очень отчётливый женский голос в голове. Он произнёс пару фраз с небольшим интервалом. Я попытался на нём сконцентрироваьтся, но больше ничего не услышал. После чего уснул.

To be continued...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Сегодня спал с другими записями, и снилось, что щупаю чьи-то большие груди...)) хотя в записи слов "щупай груди" не было)))
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Непрочитанное сообщение WILTECH »

как файл WAV воспроизвести через BWG???? он не воспроизоводит его. говорит что он не является файлом BWG или испорчен...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

WILTECH писал(а):как файл WAV воспроизвести через BWG???? он не воспроизоводит его. говорит что он не является файлом BWG или испорчен...
А зачем тебе wav нужно воиспроизвести в BWG? Обычно wav файлы вставляют в астральную катапульту.
Процесс пошёл(с)
JediSharingan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:18 am
Contact:

Непрочитанное сообщение JediSharingan »

Хм.. довольно интересный способ. Вроде в его осуществлении для меня трудностей нет: всегда сплю со включенным компом, провод наушников достаёт до кровати и с ними вполне спокойно засыпаю, но есть одна проблема.. Наушники у меня примерно такие как эти - http://www.compax.ru/index.php?m=6&action=17 но есть с ними проблема.. При включённом состоянии, вне зависимости от того, воспроизводится ли что то или же нет, постоянно присутствуют какие то странные помехи или потрескивания.. даже не знаю как назвать)) Так вот с этими помехами заснуть сложновато, хотя они довольно негромкие. Да и даже если засну, почему то кажется что из за них сон будет нестабильным.. Не знаете что это за ерунда?) Сегодня еще одну попытку сделаю (прошлая провалилась), если не получится, то придется использовать плеер.. Кстати как создать этот самый "звук тишины"?))
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

JediSharingan
Чтобы не было шумов, в катапульте вроде надо поставить галочку "минимальная громкость в паузах" или как-то так.. А на счет звука тишины вот что скажу.. Сегодня скачал запись волкера "Визуализация" (та, что короткий пример), решил поставить будильник через 3 или 4 часа (ближе ко сну подумаю) после засыпания.. Потом мне нужно будет запустить запись на плеере, ибо провод короткий, да и запутаться можно, если переворачиваешься=))) Но запись должна пойти через 30 мин.. Поэтому я стал думать че делать.. Потом догадался и вот что:
Запустил Sony Vegas (первая попавшаяся прога которая работает и с видео и с аудио), вставил запись волкера, выделил ее, отодвинул на 30 мин. от начала, потом сохранил в мп3=) Перенес на плеер и окей.. Теперь после будильника, не вставая с кровати, врублю плеер, надену наушники и спать дальше=) Главное заснуть с наушниками..
Изображение
JediSharingan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:18 am
Contact:

Непрочитанное сообщение JediSharingan »

Чтобы не было шумов, в катапульте вроде надо поставить галочку "минимальная громкость в паузах" или как-то так..
Эти шумы не из за катапульты. Они присутствуют постоянно.

За совет с прогой спасибо =)
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

JediSharingan писал(а): За совет с прогой спасибо =)
Ок ;-) Насчет шумов тогда не знаю..

Кстати, будильник я все же не ставил и запись волкера не юзал.. Просто, я уже 2 дня будильник ставил для отложенного метода (не сработавшего), боюсь привыкну в 5 часов вставать=) Так что позже попробую..
Изображение
JediSharingan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:18 am
Contact:

Непрочитанное сообщение JediSharingan »

А что за отложенный метод?
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

JediSharingan
Из "Учебника школы внетелесных путешествий"
Лучшим вариантом выполнения непрямых техник является отложенный метод. Суть его заключается в прерывании сна на заключительных этапах и последующем засыпании, что приводит поверхностному характеру сна за оставшееся время. То есть, сон будет сопровождаться частыми пробуждениями, которые можно будет плодотворно использовать.
Например, если практик ложится спать в 0.00 часов, то ему нужно завести будильник на 6.00 утра. Пробуждение нужно четко зафиксировать, для чего в течение нескольких минут нужно что-то поделать (прочитать этот параграф учебника и определить свои действия, сходить в туалет, выпить соку и т.д.). После этого нужно ложиться спать с мыслями о том, что в следующие 2-4 часа будет много пробуждений и каждый раз нужно будет делать попытки попасть в фазу.
Если ложиться раньше, то будильник также стоит заводить ровно через 6 часов - это наиболее оптимальный вариант для фазы. Если сделать меньше, то вторая половина сна будет глубокой. Если сделать больше, то останется мало времени на попытки, да и можно просто снова не заснуть.
Если практик имеет особенность слишком ярко просыпаться, после чего трудно заснуть, то вставать с кровати после сигнала будильника не обязательно. Можно сразу ложиться спать.
Естественно, отложенный метод больше применим в тех случаях, когда есть возможность спать практически без ограничений, во всяком случае, без раннего подъема. Далеко не каждый может позволить себе ежедневно такую роскошь. Однако практически у каждого есть выходные, во время которых можно найти время данному методу. Если есть возможность не вставать рано, нужно обязательно использовать это время для фазы, так как оно по эффективности в разы превосходит другие промежутки времени. Во многом именно за счет отложенного метода очные занятия в Школе внетелесных путешествий позволяют почти половине участников групп попадать в фазу всего за одни выходные!
Кстати, советую скачать учебник.. Мне он пока не помог (но это из-за особенностей моего организма наверн.. Я в фазе раза 2 был случайно ток..), но я тренеруюсь каждый день, вернее каждую ночь по нему ;-)
Изображение
JediSharingan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:18 am
Contact:

Непрочитанное сообщение JediSharingan »

Аа.. этот метод.. Нужно будет тоже попробовать. Кстати учебник я скачал, но пока не читал. Приступлю к нему после того как дочитаю "Вне тела"))
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

JediSharingan писал(а):При включённом состоянии, вне зависимости от того, воспроизводится ли что то или же нет, постоянно присутствуют какие то странные помехи или потрескивания.. даже не знаю как назвать)) Так вот с этими помехами заснуть сложновато, хотя они довольно негромкие.
Это проблема с компом, а точнее с материнской платой. Возможно где то на маме конденсатор подсел или еще какая-то хрень. Короче сам мучался очень долго, пока вот на днях маму не поменял. Теперь все ОК.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

А не проще купить звуковуху нормальную за 500-1000 рублей, чем менять маму из-за проблем со звуком? Тем более, встроенная не обеспечит нужного качества и диапазона частот.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

q3dm писал(а):А не проще купить звуковуху нормальную за 500-1000 рублей, чем менять маму из-за проблем со звуком? Тем более, встроенная не обеспечит нужного качества и диапазона частот.
Отличный вариант.
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

тема классная, только смущает то , что нужно с этим еще и спать.

но кодирование подсознания - это правильный путь.
есть уже и програмки, где просто посидел у компа минут 20 и ляг спать, а затем раз и осознаешь себя то во сне , то в астрале.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Не могу заснуть в наушниках, даже если перед этим поспать несколько часов, может уши чувствительные)))
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Мне кажется будет эффективней записать звуковую катапульту своим голосом да ещё и от первого ЛИЦА (Я)! Качество звука сделать на максимум!

Например.
-Я нахожусь в фазе
-Я всё понимаю и могу самостоятельно принимать действия

Примерно вот так!

_________

как вы думаете?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Ученым удалось записать издавамеую солнцем музыку

Астрономы Шеффилдского университета впервые в истории смогли записать сверхъестественную музыкальную гармонию, производимую магнитным полем во внешней атмосфере солнца.

Ученые выяснили, что огромные магнитные кольца, отходящие от внешних слоев атмосферы солнца, вибрируют, как струны на музыкальном инструменте. Иногда они звучат, как звуковые волны, проходящие через духовой инструмент, сообщает Lifenews.

Используя спутниковые снимки этих колец, именуемых корональными и находящихся на расстоянии 60000 миль от Земли, ученые смогли воссоздать звучание, переведя визуальную вибрацию в звуки и увеличив частоту до той, которая воспринимается человеческим ухом.

Корональные кольца участвуют в процессе формирования солнечных вспышек, которые выбрасывают в космическое пространство заряженные частицы и создают феномен, известный как «космическая погода».

По мнению ученых, регистрация звуковых волн поможет им понять, почему температура солнечной короны в несколько сотен раз превышает температуру поверхности Солнца, сообщает Газета.RU. С одной стороны, энергии звуковых волн явно не хватит для обеспечения этого нагрева, с другой стороны, волны могут делать свой вклад в перераспределение тепла.

Скачать аудио запись:

http://sendfile.su/120839
http://ssdepositfiles.com/files/66fctv8y8
Аватара пользователя
denisikys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 7:16 pm
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение denisikys »

использую фаил волкера про визуализацию уже порядка месяца, но не каждый день, сначала на второй день на мгновение осознал себя во сне, очень этому обрадовался, так как с дугими техниками вобще не получаеться... использовал кстате рекомендуемые настройки, но после этого все закончилось. просто просыпаюсь к утру при работающей катапульте. ставил громкость на порядок выше, не помогает, как блин защитная реакция. что посоветуете?
Аватара пользователя
Spiritoli
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:24 pm
Откуда: Пятигорск (Москва)

Непрочитанное сообщение Spiritoli »

Как вариант сегодня попробую в PocketAlarm воткнуть viz.wav автору спасибо за мысль о замедленном голосе. выход у меня с телефона на обычные наушники, комп не нужен, будильник можно ставить на любое время с любыми промежутками с возможностью проигрывать только определенное время сигнала и после выключаться.
Аватара пользователя
denisikys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 7:16 pm
Откуда: Msk

Непрочитанное сообщение denisikys »

ау! есть тут кто, подскажите, ааа?
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

кто нидудь перезалейте файлы звуковые !
aghkgdrs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 4:57 pm

Re: Голосовые и звуковые техники осознания себя во сне.

Непрочитанное сообщение aghkgdrs »

можно эти файлы волькера в мр3?подействует если слушать всю ночь?а то своих как то будить не очень хочется.
anenerbe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 12:44 am

Re: Голосовые и звуковые техники осознания себя во сне.

Непрочитанное сообщение anenerbe »

После прочтения данной ветки форума окончательно запутался, получается по мнению walkerа нет никакой разницы между осознанным сновидением и "астралом". Раньше я считал что это разные вещи, но получается, что человек занимающийся осознанными сновидениями, занимается фазой?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»