MindController

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

MindController

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

MindController

Mind Controller использует аналогичные принципы, что и имеющиеся на рынке «meditation tapes», устройства, использующие световые и звуковые сигналы, предназначенные для синхронизации «мозговых волн». При этом она не требует для своей работы каких-дибо дополнительных дорогостоящих устройств и объединяет в себе как звуковое воздействие, так и световое, то есть представляет собой «гибрид» различных «зунделок-пищалок», магнитофонных записей, и разнообразных Flasher-ов, очков со светодиодами, блестящих маятников (применяемым для гипноза). Более того, программа позволяет микшировать с генерируемыми ею звуками сигнал с любого аудиоисточника, который физически можно подключить к звуковой плате компьютера — CD, магнитофон, микрофон, MIDI-устройство (как внешнее, так и имеющееся на звуковой карте).

Плюс к этому осуществлена возможность раздельного воздействия на полушария мозга через визуальный канал восприятия — путем предоставления в каждый глаз своего, динамически изменяющегося изображения (используя красно-синие очки)... посмотрите на предлагаемый «скриншот» через двуцветные очки — каждым глазом вы увидите различные изображения в статике... а в динамике каждое «живет своей жизнью», в согласии с замыслом «синхронизации мозговых волн».

Вообщем программка на тему BWG - только несколько другая, я на ней еще не работал но кто хочет попробовать ссылка - http://letitbit.net/download/73e8b03237 ... r.rar.html, возможно кто-то уже работал с ней, отпишитесь... в архиве версии программ - MindController Beta 2.4, MindController Release DEMO, MindController Beta 2.7 + библиотека со звуками и картинками и конечно русский мануал...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ну блин, это ващще блин, супер мега крутая штука! Потому что она, все суперэффективные, до этого придуманые способы, в один заход использует!
Дождусь патч, который раскачивает кровать, создавая вибрации и сразу скачаю!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

:D
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Я неговорил, что она прям мега-супер пупер - возможно кому-то поможет...Не нравится не ПОЛЬЗУЙСЯ...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

KOMISAR не обижайся. Я же шучу.
Ничего против не имею. Может действительно кому-то интересно будет...
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Ладно Дружище все окей, я не в обиде!!! :-)))
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»