Техника со стулом

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
sanek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:48 am

Техника со стулом

Непрочитанное сообщение sanek »

Гдето уже читал про похожую технику, но не уверен на этом форуме или нет, да и там писали не совсем про то.
Значит предлагали привязять стул к чемунибудь, чтобы он был в наклоннои положении. Сесть на него и вызывать ощущения падения.

Сегодня от усталости заснул на диване, при том еще удачно в том плане, что на краю. При просыпании вспомнил вышеописаный метод и применил в моем случае. Проблем не было. Моментально как предсиавил что падаю на пол, почувствовал отделение от тела. Пробовал несколько раз подряд, получились все, пока осознание реальности полностью не возвратилось, чему помог включеный свет и игравшея на компе музыка :(

Ктонибудь практикует такой метод? Хотелбы узнать поподробнее. Проблема только в том, что сложно уснуть на одном месте неподвижным, всегда ворочусь перед засыпанием. Но можно ложиться и усталым.

Извините если опять Америку открыл, но данный раздел форума читал несколько раз, но давно и перечитывать както...
Последний раз редактировалось Mars Пт май 20, 2011 9:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: изм назв темы
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Проблем не было. Моментально как предсиавил что падаю на пол, почувствовал отделение от тела.
Но почувствовать-почувствовал...но в фазе оказался? (ОС, ВТО)
Или просто необычное ощущение?
Ктонибудь практикует такой метод?
Сомневаюсь..Вряд ли его можно назвать удобным.

Кстати как повторяемость опыта?
И в каком конкретно положении должен находится стул? (наклонён назад или как то иначе?)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
sanek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:48 am

Непрочитанное сообщение sanek »

Но почувствовать-почувствовал...но в фазе оказался? (ОС, ВТО)
Или просто необычное ощущение?
Было близко, и обычно в таком состоянии оказываюсь. Но тут у меня уже свои проблемы. Кстати хорошо если ктонибудь помогбы.

Мне временами очень сложно перенести гул в ушах. Кажется что после этого глухим останусь (ктото здесь уже писал, что переживал ни раз лопание перепонок, правда это только в фазе).

Но это не единственное. Также очень болезненно переношу само отделение от тела. Застреваю то в голове, то в ногах. Если насильно пытаюсь вылезти, меня будто разрывает. А мазахизмом не увлекаюсь по жизни :)

Какие советы дадите? И могут ли здесь быть какие последствия.
Ответите здесь, не надо будет новую тему создавать :)
Сомневаюсь..Вряд ли его можно назвать удобным.

Кстати как повторяемость опыта?
И в каком конкретно положении должен находится стул? (наклонён назад или как то иначе?)
Про стул не более чем читал. На нем только если заснуть и проснутся неподвижным. Но это только мне, так как прямым входом в фазу к сожелению не владею.

Стул должен быть наклонен назад, разве не качался на стульях? :)
Так вот, когда на стуле можешь держать баланс, легко вызвать ощущение падения. На это все и основано.

Да и я не конкретно про стул, а про это ощущение падения говорил.

Думаю многим из нас сложно его представить на ровной поверхности. А вот проснувшись на краю дивана без проблем :)
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

занятно)) . в плане реализации конечно очень не удобно..

правда как вариант придумал -
купить кресло качалку, и подложить книги с лицевой стороны. как раз можно уснуть в требуемом положении)
sanek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 8:48 am

Непрочитанное сообщение sanek »

Ага, только зная, чтл с него никуда не упадешь, шансы уменьшаются. Это ведь все изза стереотипов.
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение Danja »

а это техника стула
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»