3D очки

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

3D очки

Непрочитанное сообщение AGE »

Коллеги, тут уже много обсуждали визуализацию в голове каких-то полей, мелькающие лампочки на глазах, весёлые звуки в ушах,
давайте поговорим о 3D очках, которые дают трёхмерную картинку на оба глаза.
К ним потребуется ещё стабилизатор угла наклона головы (при повороте головы вращает студию)

Эту штуку думаю стоит потестировать.


Из своего опыта:
был один раз на таком атракционе заходишь в трубу а там по стенкам звёздное поле вращается. Скажу меня так всего перекарёжило, всётаки 90% зрительной информации это не шутка, со звуком это вообще мощнейшая штуковина будет.

Будет кто-нидь заниматься, может уже у кого опыт есть?
Я лично при наличии оборудования даже могу написать програмную составляющую, чтобы эмулировать трёхмерный полёт, визуальные перегрузки и прочее.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я завтра в 3D кино иду...

Но не могу понять как это использовать применительно к фазе? Для того чтобы войти в фазу...нужно находится в цикле БДГ...для этого нужно заснуть...а чтобы заснуть нужно закрыть глаза. Тогда какой смысл в очках?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Дмитрий. писал(а):Но не могу понять как это использовать применительно к фазе? Тогда какой смысл в очках?
Сейчас проводят кучу научных экспериментов с трёхмерным зрением и показатели такие, что человек очень конкретно отождествляется.

Если он отождествляется, то любая перегрузка (сильная разница между физическими ощущениями и зрительным образом) вызовет в теле ответную реакцию на эти перегрузки.
И в принципе, если правильно подобрать перегрузку, можно попытаться вызвать ответную реакцию по выходу из тела, или ответную реакцию по созданию вибраций в теле.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»