Кофейная методика. Лёгкий способ!

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Так если ты до этого год целый кофе не пил! Конечно у тебя болела голова и присутствовало ощущение недосыпа (или что-то похожее).
Но ведь кофе можно заменить или перетерпеть пару дней "жопы", тем более, если человек фазой не разбалован и главное для него в начале - достичь результата любой ценой.
Методика эффективна, она работает, так не всё ли ровно, является она просто разновидностью прерывания сна, или чем-то другим.
Кста, walker, можешь создать "чайную методику", например, для людей с кофе не сочетаемых. Может там какие свои ньюансы будут... Перерыв побольше или ещё чего. Хотя, естественно, время ни у кого не резиновое.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я как-то тоже долгое время не пил кофе (несколько месяцев). И когда решил попить - ощущения были ужасные.) Было очень отчётливое ощущение этого вот растворимого порошка, обволакивающий желудок и пищевод. Словно развёл кофе не в горячей, а холодной воде, и оно не до конца, собственно, развелось.
Но потом опять привык и теперь этого не замечаю.)

Тоже относится и к повышению давления. Раньше мог в день выпить не более одной чашки. Если больше - начинали болеть сердце и голова.
Сейчас же могу выпивать в день до нескольких кружек. После этого есть конечно головокружение и сердце может покалывать, но не так, как раньше.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

О! А я-то и значения не придал... Я тоже не любитель кофе, но иногда по нему прикалываюсь, периодами. Так вот, как кофейную методу началь практиковать переодически, у меня сердечко и закололо...
Я даже подумал сперва, что это из-за выходов, что мне вредно... А про кофе и не подумал, дурак. :)
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Вообще люди не очень-то и полезно пить кофе перед сном, сюда относится и чай и алкоголь и наркота - вред есть, может и не большой, но есть...

А кофе похоже на меня не действует, как был сонный так и остаюсь, мля (
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Вот ведь какая история со мной приключилась этой ночью. Ровно 2 месяца пытался выйти (непрямым и прямым способами) в фазу (пробовал множество техник), ничего не получалось. 5 дней назад решил попробовать эту технику, тоже ничего. Сегодня ночью встал, пошел на кухню, выпил кофе. Получится выйти в фазу или нет - мне было пофиг. Лег, уснул. Проснулся через час (на часы посмотрел после фола) от ощущения, что меня из тела тянет сила какая - то. Наконец-то подумая я, получилось!!! От радости кровать чуть не обгадил... и фол! Б***ь опять не вышло, чертовы эмоции!Уснул обиженный. Во сне мне приснилась знакомая девушка (сон был ооочень даже интересный). После того, что я с этой девушкой повытворял))), она мне говорит просыпайся. Я проснулся, чувствую таже сила опять вытягивает меня. Я уже с пофигизмом и чувством полного безразличия (сам не знаю почему) отнесся к этому. Долетел так примерно до середины комнаты (ощущения просто великолепные). И тут прозвенел будильник! Соответственно фол и опять я ни с чем (только сон приятный очень сильно поднимал настроение, ну и еще то, что меня само туда что-то хотело вытащить, без моего участия).
Тут я подумал и понял свои прежние ошибки. Раньше я был зациклен на фазе. Постоянно думал, что хочу и всё. На самом деле, когда уменьшил значимость цели, начало потихоньку что-то проявляться. Просто думаю в последнее время: если получится то хорошо, если нет - то нас..ть. Старание, знание, пофигизм, и волшебное зелье (кофе), на мой взгляд, залог успеха.
И вопросик экспертам: А эта самая сила, тащившая меня из трафарета, возникла после питья волшебного зелья (кофе)?
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Ваще в этой технике значение кофе совершенно иное)) оно должно не дать твоему мозгу-разуму заснуть, в то время, как тело засыпает)

ХЗ чё ето) Может ты просто начитался, что иногда тянет из тела?)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Он вызвал дух кофе, который пришел и пытался его вытянуть.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Где-то на форуме читал, что человек растягивается, при попытке выйти. И после этого сам испытал нечто такое. Думаю если начитаться, то появится та самая сила вытаскивающая из трафарета.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker
Интересно, а если использовать снотворное днём и когда будешь буквально отрубаться выпить очень крепкий кофе?=)
Cегодня попробывал.Но увы, сны были не очень яркими, осознания так и не пришло.
Процесс пошёл(с)
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

SilentWay писал(а):Где-то на форуме читал, что человек растягивается, при попытке выйти. И после этого сам испытал нечто такое. Думаю если начитаться, то появится та самая сила вытаскивающая из трафарета.
как понять "начитался" ? начитался разной литературы что ли?
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Ну да. Видимо где-то прочитал, что тянет из тела, вот и потянуло)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Всё правильно. Когда я выхожу, меня тоже неведомая сила вытягивает из тела :)
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Invasion писал(а):Когда я выхожу, меня тоже неведомая сила вытягивает из тела :)
И у мя также.
Причем тянет за средину тела, и живот выходит первым, а ноги и голова ощутимо свешиваются вниз. Потом поворачивает направо, и я балансирую на правом боку, упаду на лево - в тело попаду, упаду направо - попаду в сказку, пардон в фазу))).

2 walker
Cегодня попробывал.Но увы, сны были не очень яркими, осознания так и не пришло.
Любая химия и алкоголь, лично у меня убивает всю яркость даже в простых снах, все видется и ощущается как через мутную и неприятную воду.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

На меня больше прерывание сна не действует, организм окончательно выработал иммунитет. Теперь даже моих коронных полуОСов нет. Короче говоря я в полной ж... Досадно))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 KerjaPupsik
Сделай паузу, скушай твикс))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Спасибо, приму к сведению. Тоже самое мне советовал мой соотечественник Дмитрий. После двухдневного перерыва у меня все-таки методика сработала, но только один раз, потом пошла снова мертвая полоса. Моя жажда ОСов затуманила мою умную голову(простите за скромность), и я снова стал добивать методику до победного конца, так и не добившись мало-мальски положительного результата. Теперь буду делать так - день пробую методику, день отдыхаю.
P.S.
Жаль наш маразм удалили))
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

BoraP писал(а):И у мя также.
Причем тянет за средину тела, и живот выходит первым, а ноги и голова ощутимо свешиваются вниз. Потом поворачивает направо, и я балансирую на правом боку, упаду на лево - в тело попаду, упаду направо - попаду в сказку, пардон в фазу))).
что, на Ваш взгляд, способствует ее возникновению?
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 Foku$nik
Не понял вопроса.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

BoraP писал(а):2 Foku$nik
Не понял вопроса.
что, на Ваш взгляд, способствует возникновению этой самой силы, которая безудержно тянет из тела? Кофе? прерывание сна? или что-то иное? и вообще возможно ли вызвать эту самую силу, если просто вспомнить это ощущение?
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Юзанул сегодня "кофейную технику" , я даже расслабиться не смог из-за сраного кофе, не говоря уж о здоровом сне , и темболее о какойто фазе или ОСе.. мне кажется КОФЕ ЭТО ЛИШНЕЕ .. сегодня попробую без кофе.. Вспоминая сегодняшнее состояние в 6 утра, я понимаю каким образом мона попасть в фазу.. мешало лишь тонизированное сознание..

Кое-как с полной бредятиной в голове проспал до 10 утра..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Я думал на меня кофе не действует, на той недели попробовал методу. Насыпал 2 чайные ложки кофе даже, перед компом минут 15 посидел, вроде как хотел ещё спать и лёг на кровать, закрыл глаза и понял, что взбодрился неслабо я, так лежал часа 1,5 точно, а потом может и заснул не помню... Вот такие дела)))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Напоминает басню "Мартышка и очки" :-)
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Жалко что мне стиль жизни не пазваляет технику Дрим в точности выполнить.Но и укароченая техника каторую Миша снизу подписал дает поймать много просипаний.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

Народ, а какой кофе вы юзаете? Опишите:
С молоком, сахаром, без них, растворимый, сколько пьете, во сколько ваще пьете и еще чё от себя добавьте, если можете)
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Для меня действует 100 процентно между снами. Даже сегодня попив кофе пошел спать, вышел в фазу, но толком не успел выполнить задуманное (чертов будильник). А подействует ли этот метод, если я выпью кофе вечером, перед самым сном (когда очень спать будет охота) ? чтоб времени побольше было
Foku$nik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Foku$nik »

Shlank писал(а):Народ, а какой кофе вы юзаете? Опишите:
С молоком, сахаром, без них, растворимый, сколько пьете, во сколько ваще пьете и еще чё от себя добавьте, если можете)
примерно 1.5 ложки растворимого кофе, 2-3 ложки сахара
Shlank
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 7:24 pm

Непрочитанное сообщение Shlank »

ну если очень очень, то подействует))
Но я думаю, что в перерыве намного сильнее в сон клонит)
hydroponic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 4:59 pm

Непрочитанное сообщение hydroponic »

Попробовал данную методику, всвязи с чем у меня пара вопросов. Но по порядку, лег вчера спать где-то в девятом часу вечера, проснулся от будильника в 2:30, занялся своими делами (кофе, чай не пил), однако увлекся и лег спать уже в 6:00, ворочался довольно таки долго - не мог уснуть (где-то полтора часа), но в конце-концов начал засыпать и в это время сознание проянилось и появился очень громкий шум в ушах (у меня такое было уже один раз), причем очень неприятный и можно сказать даже болезненный, я прям ощущал пульсацию в ушах (такое ощущение будто кровь резко хлынула к ушам), побоявшись что мои уши не выдержат такой нагрузки я попытался "проснуться", тело мое не двигалось, все мои ощущения сводились к этому шуму и "ощущению биения сердца". В конце концов мне удалось кое как проснуться и шум пропал. Но сон вскоре взял свое и я опять ощутил этот гул. Короче как только я начинал немного приходить в себя - -шум уходил, как только я начинал забываться, он нарастал. Итак я гонял его где раз десять, но в конце концов уснул. У меня такой вопрос - стоит ли довериться этому шуму или это опасно для здоровья? Когда я проснулся в первый раз, то захотелось очень сильно есть, но все-таки я решил не наедаться перед вторым сном- может ли каким-то образом голод влиять на выход в фазу? Заранее спасибо, извините за корявое написание)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Было такое. У людей с форума тоже было такое.
Как правило это происходит в сонном параличе, а из него легко попасть напрямую в фазу. (двигаться через силу, раскачиваться и т.д)
Бывало что при попытках перейти в фазу этот пульс\шум\давление увеличивались сильно и мешали.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»