Грундный способ. Ну это типа я так седня в фазу попал.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Leha
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:57 pm
Откуда: Белгород
Contact:

Грундный способ. Ну это типа я так седня в фазу попал.

Непрочитанное сообщение Leha »

Такие опыты вы делаете на свой страх и риск!
Есть безопасные, приятные и самостоятельные способы!
МР



Пришли ко мне друганы и говорят, хочешь поспать за*бато. Я спросил как, они рассказали. Вобщем пошел я к другу. Зашли во флигель. Меня усодили возле стенки на корточки и сказали интенсивно и глубоко дышать, чтоб голова сильно закружилась, когда закружилась попросили встать и задержать дыхание, Гена подошел и даванул меня в грудак(в районе солнечного сплетения) и начал держать (я стоял у стенки) после чего я отрубился(секунд через 5) и видел сон, встал и увидел 4 ржащие рожи. Друганы сказали что я *****анулся на пол. Набил об шкаф шишку на голове. Потом еще мой друган так сделал и я ему даванул, ситуация такая же, тока мы его на пол окуратно посадили. Потом секунд через 10 я ударил ему ладошкой по щеке и он очнулся, он тоже видел сон. Потом начали эксперементировать. Следующий раз когда я попробовал мне держали не так долго и я оказался в состоянии каталепсии и с сильными вибрациями и без проблем вылетел. Когда меня у*бали пощечину случился фол.
Если глаза не закрывать когда встал. То они и не закроются и всем будет видно как они разбегаются в разные стороны(жесть).
Потом пришел еще друган мы ему сделали это и он сказал что видел похожее когда, на физкультуре в школе после приседаний, ктото его футболкой душить начал, он вырубился. И тут настал такой соблазн попробовать, я побоялся, думаю еще задушат. Решился брат Гены. Стал посреди комнаты и начал приседать, после примерно 150приседаний он встал я накинул ему на шею полотенце и начал душить(не очень сильно) чтоб кадык не сломать и тут (секунд через 5 у него закатились глаза и он начал падать я снял полотенце и мы его аккуратно положили на пол, потом дали пощечину и он проснулся, потом все в шестером перепробовали эту технику раз по пять, но фазы я так и не достиг хз почему, тока быстрый сон (тобишь когда сны снятся). Если это можно назвать техникой входа в фазу перемистите в соответствующий раздел.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

По моему пора фейсконтрол вводить...
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Язык описания это ппц
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Опять эти "грудники".)

В фазу надо выходить безопасно, без угрозы здоровью себе и окружающим.
Если что - на aing.ru не учат выходить в фазу такими опасными методами. Пишу для того, чтобы любителям поскандалить (если такие проявятся) - нечем было бы вонять.)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Leha
Перенёс в личные опыты, правдо здесь можно иметь только одну, личную тему.
Тема о том-же:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 5%ED%E8%FF
Процесс пошёл(с)
dim-s
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:47 pm

Непрочитанное сообщение dim-s »

С таким подходом и до наркотиков недалеко. Мне вспомнился один фильм, где группа друзей входили в клиническую смерть, чтобы узнать что там. Ну в общем жесть.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

От такого уже умирали...Думаю прянть один раз вещество намного безопаснее.
khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение khips »

Про это я слышал и более того, пробовал (в классе 3, по глупости) .Некоем случае не используйте этот метод. В чём суть этого способа - заставить организм работать в усиленном темпе.А потом пережать такие важные органы как "солнечное сплетение" или "сонную артерию". А это смертельно опасно и бессмысленно. Не какого существенного опыта фазы вы от этого не получить.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Ходил слух, что у нас в городе были, после таких практик, литальные случаи. Просто когда молодой, всякие отклонения в здоровье незаметны (сердце, нервная система), а после таких практик может дать сбой.
Я хоть и не врач, но могу с ним поговирить (есть знакомая в меде), но что происходит когда часто дышишь сидя? Когда сильно дышишь к идет приток кислорода. Когда дышишь сидя к ногам ничего неидет все перенаправляется к голове -> соответственно расте давление (лопаются сосуды, неизвестно какие реакции начинаются при резком притоке кислорода в мозгу и повышении давления), в малом круге крообрашения то же растет давление, что в легких то же может вызвать паталогию. Так что вот ряд противопоказаний.
Во многих школах так баловались, пусть знают что это небезопасно.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»