В осознанное сновидение через транс

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Spaceoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:09 am

В осознанное сновидение через транс

Непрочитанное сообщение Spaceoff »

Сразу извиняюсь еси есть такая тема - искал ненашол, поэтому выкладываю =)
Это творческая переработка аналогичного диска производства Lucidity Institute. Вы погружаетесь в трансовое состояние, в котором начинаете понимать, что осознанное сновидение - это легко и просто... После чего реализуете эту истину на практике!
Перевод осуществлял А. Орлов.
В папке 2 трека, 1 дневной 1 ночной. Размер 88МВ.
Ссылка на торрент http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1731354
Как протестирую отпишусь о результатах =) Удачного всем прослушивания!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Мной изучалась возможность попадания в фазу с помощью не монотонных звуков.Например с помощью медитативной музыки и хотя у меня иногда получалось попасть с её помощью в предфазовое состояние, но это было так не стабильно и редко, что даже не стоит серьёзно - это расматривать.

Обратите внимание лучше на этот способ: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105
Процесс пошёл(с)
Spaceoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:09 am

Непрочитанное сообщение Spaceoff »

Я понимаю что Вы имеете ввиду - но хочу обратить Ваше внимание на то что данная аудиозапись подразумевает собой достижения ОС при помощи ГИПНОЗА, и звуковые волны здесь имеют скорее второстепенное значение, и впринципе являются неотемлемой частью записи только потому что это и есть целевой продукт компании... А состояние транса достигается при помощи слов, а точнее их смысла и уже как сопровождение речи можно добавить монотонный звук - к примеру стук маятника и только для того чтобы ускорить ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ процесс торможения коры головного мозга что и влечет за собой вхождение в ИС (измененное состояние). Поэтому предлагаю рассматривать данную запись как средство наведения трансового состояния с внушением направленным на получение возможности входить в такое состояние как ОС, и забудем про присутствие здесть ВОЛН и ожидания результата от ИХ воздействия а не от самой сути программы. И для тех кто будет слушать данные треки но не знает правила поведения при самогипнозе с помощью аудиозаписи рекомендую прочитать инструкцию по данному вопросу,потому как целью записи является вход в транс 1 и 2 его стадию а возможно и в 3тью но сам процесс требует определонных правил поведения для получения положительного результата. Если неможете найти подходящюю информацию - напишите и я попытаюсь подыскать максимально простую и понятную инфу для того чтобы Вы могли полностью понять суть процесса =)
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

А мне частотная модуляция там понравилась, резкая такая. Очень даже неплохо. Через весь мозг так проходит.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

jonis2006 писал(а):А мне частотная модуляция там понравилась, резкая такая. Очень даже неплохо. Через весь мозг так проходит.
ой не туда, я про мозгоправ
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

У кого уже получилось?
Аватара пользователя
Ascendo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 1:35 am
Contact:

В осознанное сновидение через транс

Непрочитанное сообщение Ascendo »

ОС - осознанное сновидение. Почему интересно магам - потому что состояние наиболее естественно и легко достижимо. Зачем тратить силы на смещение восприятия в астральный план из бодрствования, если гораздо проще это же самое сделать из состояния сна.
Самолет номер 13 хотел совершить посадку. Оцените на досуге материал Cравнение Форда Фокуса с одноклассниками на сайте мужского журнала.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»