Майндмашины. Опрос.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Пользуетесь ли вы майндмашинами и есть ли результаты?

Использовал пару раз - результатов нет
4
19%
Использовал пару раз - понравилось!
5
24%
Пользую больше месяца - результат есть
0
Голосов нет
Пользовал больше месяца - никаких результатов
4
19%
Майндмашина? К чему мне эти "костыли"? Я вхожу в фазу как в дом родной!
8
38%
 
Всего голосов: 21
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение Levaser »

На форуме много действующих практиков, хотелось бы знать насколько может быть эффективным неавтономное средство, как ММ.

Под результатом подразумевается более стабильные выходы в фазу, либо выходы в фазу непосредственно при помощи ММ, примерно как описано в Walker'a (Попасть в фазу при помощи BWG), или по вашей собственной методике.
здесь могла бы быть Ваша реклама
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Levaser »

Да, судя по темпам опроса, ММ не в чести.
Жаль. Ну да ладно.
здесь могла бы быть Ваша реклама
zzafarsuppari
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 3:15 pm

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение zzafarsuppari »

Пару раз, может прокатит, а потом присловутое привыкание.И как итог перестаеёшь на это реагировать.Хотя если использовать с перерывыми, например, пару раз в неделю, может и не возникнет привыкания.
You can try out our ccnp lab and latest security plus practice exams to get high flying success in final ccna voice exam - pass4-sure and www.loyola.edu Our Miami International University of Art & Design is also very useful tool.
ZahAlex
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 2:37 pm
Откуда: г. Зверево

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение ZahAlex »

Единственный случай во сне связанный с ММ. Мигания светодиодов в маске повлияло на сновидение. Я, во сне был в старом доме, как внезапно стал мигать свет, как при неполадках электросетей, потом заискрила проводка. Но это не помогло осознаться, к сожалению.
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение goodant »

У меня был опыт использования ММ. Мигание светодиодов в большинстве случаев я не замечал вообще. В меньшем количества опытов мигание приводило к просыпанию. Но иногда оно давало интересный эффект, когда цвет мигания не соответствовал исходному и был белым. Несколько раз получилось с помощью этого попасть в фазу. Но, к сожалению, у меня регулярной практики фазы с помощью ММ не получалось.
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Пытался пользовать DreamStalker в течение пары месяцев. "Осознаться" с его помощью не удалось ни разу. Кроме того, огромное количество ложных срабатываний. Собственно говоря, от малейшего шевеления во сне он срабатывал гораздо охотнее, чем от движения глаз.
Вобщем, продал - и с тех пор чувствую себя гораздо лучше :)

P.S. Батарейки он еще жрал, как бегемот веники.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Если говорить о технологиях, то я использовала маску Remme для осознанных сновидений. Принцип работы в том, что датчик движения, встроенный в маску, улавливает фазу быстрого сна ( определенную частоту движения глазных яблок ), после чего подаёт сигналы спящему ( красные светодиоды ). Необходимо маску настроить именно так, чтобы светодиоды сработали в фазе быстрого сна ( учитывается своё индивидуальное время ), спящий увидит во сне моргающие красные огоньки ( необходимо настроить яркость светодиодов ) и осознаётся.
У меня данный метод срабатывал около 6 раз, потом перестал себя проявлять. Мозг очень быстро вырабатывает ризестентность к подобным внешним раздражителям и перестает на них реагировать. Так что не могу считать его эффективным.
Ссылка: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5fda ... 5fd-l&n=13
Изображение

Лучше из неавтономных методов использовать физиологические сигналы и кофейную методику.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Mira Shards писал(а):Remme ... датчик движения, встроенный в маску, улавливает фазу быстрого сна ( определенную частоту движения глазных яблок )
Разве Remee имеет датчики движения глаз? Насколько понимаю, она программируется исключительно по времени срабатывания, а произойдет ли это в REM фазе или нет - никто не гарантирует.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Майндмашины. Опрос.

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Старый Крыс писал(а):
Mira Shards писал(а):Remme ... датчик движения, встроенный в маску, улавливает фазу быстрого сна ( определенную частоту движения глазных яблок )
Разве Remee имеет датчики движения глаз? Насколько понимаю, она программируется исключительно по времени срабатывания, а произойдет ли это в REM фазе или нет - никто не гарантирует.
Ой, да, вы правы, я перепутала с маской DreamStalker ( в ней встроены датчики движения глаз ), просто помню, что долго раздумывала какую именно маску приобрести, но приобрела маску remee, так как маска dreamstalker мне показалась слишком громоздкой. В remee датчики настраиваются на ФБС и просто в этот момент срабатывают - мигая, как красные огоньки. Благодарю за поправку, исправилась:)
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»