бросайте нахрен, все эти астральные катапульты с икс-синхами

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

бросайте нахрен, все эти астральные катапульты с икс-синхами

Непрочитанное сообщение vacuum »

..народ, всем привет..
..приобрел диски Радуги, и послушал его книжки.. после непродолжительного опробывания предагаемых методик пришел к выводу: ..бросайте нахрен, все эти астральные катапульты с икс-синхами, и не морочте себе голову.. и время съэкономите!..

..ОПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТА: ..в астрал не вышел, но стали регулярными осознанные сновидения, если учесть что ужо лет десять ничего подобного не было, несмотря, на всю суету с плэйрами, наушниками и аудиозаписями(Х-СИНХИ и всякие катапульты), то втечение пары недель дажо достижение этого результата -неплохой показатель..

..САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: Миша сбацал методику, на которой можно постоить "бытовой уклад" "мага-астральщика".. или "фаза-обывателя"???..

ОТЛОЖЕННЫЙ МЕТОД- ЭТО КРУТО!!..

СТРАТЕГИЯ ОТЛОЖЕННОГО МЕТОДА:
1. Ложимся спать, например в 12 часов ночи, заводим два будильника- буд.№1- на 6 утра.. буд№2- на 9 утра
2. Просыпаемся 6 утра, разминаем тело и суставы, идем писать в туалет(на все 3-10минут)
3. после этой непродолжительной разминки ложимся спать и проговариваем намерение- проснуться через 20-30минут, и приступить к циклам непрямых практик(формулировку намерения можно написать на бумажке, первые две ночи, лично я, читал по шпаргалке).

ЗАДАЧА:
..с 6 по 9утра(кому-то, например с 5 по 7утра сами определитесь с режимом) провести 3-6циклов непрямых техник(по будильнику №2 окончательно встаем, и идем на работу.. или по прочим важным делам).

ЦИКЛ НЕПРЯМЫХ ТЕХНИК СОСТОИТ ИЗ:
техник "Фазовой стимуляции" плюс техники "разделения", то есть сперва мы стимулируем "фазовое состояние", если фазовое состояние "зацепило", то мы через технику разделения выходим в астрал.

ПАКЕТ ФАЗОВОЙ СТИМУЛЯЦИИ:
..Миша предлагает шесть самых эффективных техник:
1. Наблюдение образов
2. Визуализация рук
3. Вращение
4. Прислушивание
5. Фантомное раскачивание
6. Силовое засыпание
...пакет ФАЗОВОЙ СТИМУЛЯЦИИ состоит из двух-трех техник, плюс обязательная концовка техникой №6(Силовое засыпание), напрмер: первый цикл
- наблюдение образов
- фантомное раскачивание
- Силовое засыпание
...следующий цикл:
- Визуализация рук
- Вращение
- Прислушивание
- Силовое засыпание
...и так далее..
..техники "фазовой стимуляции", можно потренировать втечение дня(при езде в транспорте, закрывшись в туалете.. и т. д.), например: ..сидя в трамвае можно положить руку на на коленку и упражняться в фантомном раскачивании, а уединившись где-нибудь, можно потереть руки перед глазами, а потом закрыв глаза представить это потирание рук.. заткнув уши ватой, ладошками рук или затычками(средства защиты слуха- средство промышленной ТБ.. продается в спец. магазине) можно "послушать" шумы.. и т. д.

ДЛЯ ТЕХНИК РАЗДЕЛЕНИЯ: ..можно потренировать ту же методику из Х-СИНХА на выкручивание, вставание(диск №1).. или мой файл на раскачивание( https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4717 )..

ВЫВОД: .."базовый уклад бытия" эффективнее разовых попыток... ..Приобретаем лекции М.Радуги на 6 DVD( http://school.aing.ru/?page_id=533 )... и добиваемся результата.
По личному опыту могу сказать одно: .."на данный момент это самая эффективная методика".. и кстати, дешевле любой майд-машины(перепробывал все, кучу бабла убил.. а ведь мог бы просто пропить эти деньги!!!... так што есть некоторый опыт- что с чем сравнивать).. Народ не теряйте время зря, на данный момент методика Радуги -лучшее средство(диски все-рано нужны, есть много тонкостей, которые в посте не опишеш)..
...ну вобщем- всем удачи.. считаю ценным обсудить методики наработок приемов "фазовой стимуляции" втечение дня, т.к. под утро.. спросонья.. очень трудно вспоминать, типо: ..чего же нужно делать?.. -тут нужны уже "готовые наработки"..
...кроме того считаю, что в помощь ОСам -настрой, который дает книжка дзэна ОШО "осознанность".. но возможно -это субъективное мнение...
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
срамной огурец
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:19 am

Непрочитанное сообщение срамной огурец »

Не то чтоб хемисинки и прочие наркотики - фигня... но вот на меня гораздо лучше действуют такие вещи, как тибетские поющие чаши или медитация под звуки гонга. Я понимаю, что они не для того предназначены, но факт - эта хрень вызывает вибрации почти сразу, легко и просто.
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение vacuum »

..предлагаю хорошее упражнение.
ЗАДАЧА: ..научиться программировать свой "внутренний будильник".
ЧЕГО ДЕЛАТЬ: Перед сном, намечаете какой-либо предмет и куда его перемещать будем(я ложу красную мыльницу на подоконник, а проснувшись ночью, переношу его через всю комнату на письменний стол)..
Легли, расслабилились, готовимся ко сну... посмотрели на часы... далее, визуалицируем стрелку часов, буд-то она дошла, например: к 3-00 ночи, вы говорите себе: ..-я просыпаюсь в 3 часа ночи, встаю с постели и перекладываю "КО"(контрольный объект, то есть -красную мыльницу) с подоконника на стол....
..вместе с проговариванием последовательности действий, визуализируем эти события...
Далее, мысленно посмотрели на "КО" на новом месте(яко бы, на столе), и проговариваете следующую задачу: ..-записываю в тетрадь, отметку о перемещении "КО", а так же свежие воспоминания о
сюжете сна, если конечно будет чего вспомнить(представляете себе, как пишите в тетрадь пометки о перемещении "КО" и краткое описание сюжета сна).
После всех этих манипуляций, еще пару раз мысленно прокрутили стрелку на циферблате часов, которые должны стоять около кровати.. твердо сказали себе: "Да будет, так!".. и можете засыпать.
ЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО: Блокнот, ручка, часы с циферблатом, ночной светильничек и фонарик(или настольная лампа).
..ночью лучше спать при слабом свете ночника(это просто рекомендация из личного опыта)..
...мои записи о перемещении
"КО" выглядят, примерно, так: 3-15(3-00) КО --> ok!

-это означает, что я самостоятельно проснулся в 3часа 15минут ночи, хотя с вечера программировал себя на подъем в 3ч. 00 мин., "Контрольный Объект" успешно перемещен, о чем свидетельствует "ok!"
P.S.
Просыпаясь утром, можно и не помнить, что вставал ночью... однако запись в тетрадке, и перемещенный "КО", дадут подтверждение, что ночная практика прошла успешно...
...что касаемо снов, то их записывание-запоминание всегда, черезвычайно полезный навык...
ИДЕАЛ: быть как Штирлиц...-наметил проснуться через 20минут.. проснулся через 20мин. 00сек... -вот это реальный "ok!"
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

vacuum писал(а):..предлагаю хорошее упражнение.
ЗАДАЧА: ..научиться программировать свой "внутренний будильник".
Вот как я это делаю:
Визуализирую дверь, открываю, захожу в комнату. В комнате темно, посередине стоит стол и на нем стоят электронные часы с большой красной кнопкой сверху. В первый раз я внушил себе, что это мой внутренний будильник и я буду просыпаться в то время, которое указал на циферблате после нажатия красной кнопки.

Затем выставляю время, например 6:00. Цифры и кнопка красного цвета. Потом жму рукой на кнопку, после чего представляю, что она и цифры стают зеленого цвета и вся комната заливается приятным зеленым светом.

А в конце проговариваю себе раз 5 что-то типа: "Я приказываю своему подсознанию разбудить меня в 6.00!"

В первые разы я просыпался еще ночью несколько раз до назначенного времени, а потом вставал на 15 мин. позже, чем надо. Сейчас просто встаю 1 раз на 15 мин. позже и потом еще приказываю подсознанию, чтобы будило меня точно в то время, которое я указал (пользуюсь этим не так давно, так что может начнет будить вовремя)
Аватара пользователя
Slazany
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:04 am

Непрочитанное сообщение Slazany »

Kasildor писал(а):Вот как я это делаю:

Визуализирую дверь, открываю, захожу в комнату. В комнате темно, посередине стоит стол и на нем стоят электронные часы с большой красной кнопкой сверху. В первый раз я внушил себе, что это мой внутренний будильник и я буду просыпаться в то время, которое указал на циферблате после нажатия красной кнопки.

Затем выставляю время, например 6:00. Цифры и кнопка красного цвета. Потом жму рукой на кнопку, после чего представляю, что она и цифры стают зеленого цвета и вся комната заливается приятным зеленым светом.

А в конце проговариваю себе раз 5 что-то типа: "Я приказываю своему подсознанию разбудить меня в 6.00!"

В первые разы я просыпался еще ночью несколько раз до назначенного времени, а потом вставал на 15 мин. позже, чем надо. Сейчас просто встаю 1 раз на 15 мин. позже и потом еще приказываю подсознанию, чтобы будило меня точно в то время, которое я указал (пользуюсь этим не так давно, так что может начнет будить вовремя)
Сегодня попробовал эту технику. Однозначно результат был, я помню, что посмотрел на часы в 7:21 (на 21 минуту позже чем хотел). Но утром так и не смог определить было ли все на самом деле или это был сон.
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение vacuum »

Slazany писал(а): Но утром так и не смог определить было ли все на самом деле или это был сон.
...пользуй "красную мыльницу"... ыыыы..
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

Kasildor писал(а):Визуализирую дверь, открываю, захожу в комнату. В комнате темно, посередине стоит стол и на нем стоят электронные часы с большой красной кнопкой сверху. В первый раз я внушил себе, что это мой внутренний будильник и я буду просыпаться в то время, которое указал на циферблате после нажатия красной кнопки.
А я в фазе делал тоже самое раз 5-6, пока действовать не начало. Теперь в 8 просыпаюсь, даже когда не надо. Правда, всего дней пять прошло, с того момента как стало все получаться.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Согласен, если ТОЧНО следовать алгоритму, данному в видеосеминаре, никакие хемисинхи и катапульты нафиг не нужны(по крайней мере пока не изобретут прибор для попадания в фазу)
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Точнее будет сказать, пока этот прибор не рассекретят. Придумать-то придумали. А кто-нибудь ещё программировал себя на ОСы или фазу? У меня и некоторых других практиков частенько получалось осознаться после того, как всего лишь ночнью по пути в туалет, обратно и вновь засыпая повторяешь фразу: "Осознай себя во сне"
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Газонокосильщик писал(а):А кто-нибудь ещё программировал себя на ОСы или фазу? У меня и некоторых других практиков частенько получалось осознаться после того, как всего лишь ночнью по пути в туалет, обратно и вновь засыпая повторяешь фразу: "Осознай себя во сне"
Постоянно перед засыпанием при отложенном методе повторяю:"Поймаю пробуждение и сделаю техники"
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»