Красное Вино и Фаза

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение Kuder »

Была у меня одна знакомая ясновидящая (в другом городе) - иногда реально удивляла предсказаниями. Она говорила что у неё эта способность стимулируется вином. Но не бутылками, конечно, она его пила, а буквально 150 - 200 грамм.

Я не пью алкоголь вообще.
Ни в праздники ни в будни, но вот вспомнилась история этой ясновидящей и решил поинтересоваться: "Кто-то пробовал перед сном выпить немного красного вина? Помогает это осознанию во сне или выходу в фазу?"
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

действительно помогает! реально седня попробовал 200 грам вина перед выходом - оч легко получилось выйти прямым методом
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kuder »

Странно, но сегодня получилось осознать себя во сне
Перед сном выпил 150 грамм красного вина "Старый Монах"

Но мне кажется что этот метод будет действовать на тех, кто действительно НЕ пьёт, как я , потому что на пьющего человека такая доза уже не будет действовать совсем, а бОльшее количество будет уже вредить организму.

Думаю, что ежедневно употреблять вино тоже не стОит, чтобы не выработалась резистенция к малому количеству вина.
Точка
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 6:10 pm
Откуда: г.Дмитров

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение Точка »

У меня вообще никак не зависит употребление алкоголя и фаза - происходит всё вне зависимости от алкоголя....
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение pdv »

Ага, срабатывает иногда. Похоже из - за расслабляющего эффекта, только нужно сделать несколько глотков. Правда выход какой - то не комфортный что ли. Пробовал с кагором - сработало несколько раз. Спиртное не потребляю.
Аватара пользователя
Astral_stalker
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 12:38 pm
Откуда: пистолет? От туда...

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение Astral_stalker »

А почему именно красного вина твоя знакомая не пояснила? Почему не белое вино или стопарь хорошего вискаря, в чем разница?
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение pdv »

Astral_stalker писал(а):А почему именно красного вина твоя знакомая не пояснила? Почему не белое вино или стопарь хорошего вискаря, в чем разница?
В небольших дозах алкоголь расслабляет. Тупо засыпаешь и на выходе из сна применяешь техники. Главное - не спиться))
Ba3yka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 5:36 pm

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение Ba3yka »

Вообще употребление алкоголя отрицательно сказывается на метоболизме клеток мозга, и это несколько даже мешает. Но при попадании токсинов в клетки они не редко разрушаются, при этом все вышестоящие тела клетки тоже начинают угасать и выбрасывать энергию. Могу предположить что алкоголем можно несколько поднять себяна короткий срок, но за счет некоторых жертв в виде уменьшения количества нейронов.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение egorka29 »

у меня тоже такое было когда не пил года 3 , и выпил красного вина причем немало , осознался , но это не способ ))) выходить раз в 3 года в фазу )))
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение San4ez »

красное вино стимулирует кровообращение в мозг , вероятно поэтому
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение pdv »

San4ez писал(а):красное вино стимулирует кровообращение в мозг , вероятно поэтому
Ага, а прием ноотропов типа пирацетама позволяет вообще жить в фазе)))))))))))
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение egorka29 »

лежа в палате с белым потолком :)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Красное Вино и Фаза

Непрочитанное сообщение ABC_ »

шампусик способствует)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»