Техника будильника

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Техника будильника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Не знаю, была ли эта тема тут, если была перекиньте меня пожалуйста)

Если нет, то у меня вопрос:

Ребята, если вибрации не главное для входа в фазу, а главное при пробуждении сразу попытаться разделиться (в первые 2-3 секунды), а если сделать такой эксперимент:

Завести будильник на то время когда вы обычно просыпаетесь, создать звуковой файл который бы говорил фразу "Доброе утро.....не шевелись....это фаза", и выработать у себя такой рефлекс, что при пробуждении от этого сигнала попытаться во что бы это не стало встать с кровати!
Эта фраза напомнит о ом что вам нужно выйти в фазу, при этом не шевелясь)

Как думаете, получится встать фантомным телом в фазе???

И кто уже такое практиковал?))))))))))))
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Техника будильника

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Требуется проснуться без Единого движения и не открывая глаза. Не кажется, что получиться проснуться от столь спокойного сигнала. + неизвестно, сможет ли мозг отстраниться от внешнего сигнала и даст ли он тебе спокойно пройти в фазу. Но эксперементируй, буду рад узнать, что из этого выйдет. :)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Техника будильника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

я имею ввиду чтоб сигнал был пятисекундным, чтоб не нужно было его выключать, не делать движений, чтоб он как бы одновременно пробудил сознание и напомнил о том что нужно выйти в фазу)
Буду сегодня пробовать, завтра отпишусь)
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Техника будильника

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Сегодня делал этот эксперимент, завел будильник на 5 утра, эта фраза "доброе утро, не шевелись, это фаза" сразу же меня разбудила, и я, на свое удивление, проснулся без движений и не открывая глаз!))
Потом сразу же попытался разделится, не получилось, потом пробовал фантомное раскачивание, техника слабо себя проявляла, вибраций по телу вообще не было, фантомного тела вообще не чувствовал...пробовал даже напряжение мозга и силовое засыпание...НИЧЕГО...
Так промучался 15 минут, и опять заснул заведя будильник через полтора часа (просто очень сложно заснуть). проснувшись так же без движений, так же пробовал выйти из тела, так же без вибраций проснулся, так же пробовал фантомное раскачивание и напряжение мозга - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!...(((

И еще одна проблемка...я спал с открытым балконом, где в тот момент как на зло ворона каркала и мусоровоз забирал мусор...
Может это была главная причина что ничего не получилось?...
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Техника будильника

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

cccarbon, продолжай в том же духе и я уверен, всё получится. Возможно, из-за вороны, а может просто не твой день. :)
Я к сожалению ни от каких будильников не могу проснуться, потому сомневаюсь, что смогу использовать эту технику.(
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
remark90
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 1:27 pm

Re: Техника будильника

Непрочитанное сообщение remark90 »

Вороны- зло. Кстати, если убить одну из них и подвесить на дерево, то их больше не будет. В детстве так делали. Мужик заплатил нам денег, чтобы мы с друзьями провернули такую операцию:) Помогает.
Как проявляет себя эта тема с будильником?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»