Максимально эфффективное использование BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сёдня ночью проводил эксперемент по поздействию на мозг бинауральных биений,с помощью програмки BWG.Результаты неожиданные и очень интересные...Лёг спать в 12, сразу же включил.Сначало певные минут 10 пробовал резонанс Шумана....эффекта никакого.Потом попробовал Self-hipnosis 2...сразу минут через 5 руки а потом и ноги как свинцом налились...появилось очень сильное тепло в ладонях....которое постепенно перешло на все руки и ноги...ещё через минуту появились сильные вибрации в руках и ногах...потом я заметил,что голова тянет меня назад!!!...и появилось ощущение,что руки поднимаются,у меня получилось даже пошевелить фантомными пальцами!Но потом комп сволочь завис!!!Так что сёдня проведу повторный эксперемеент...
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Meister писал(а):Вопрос в тему:
Знатоки проги, понятно, что лучше слушать непосредственно с компа, но если я хочу записать на плеер - BWG делает огромный файл wav (10 мин = 100 мб), для этого придется тереть пространство слегонца, а это неудобно делать каждый день, да и с утра я уже комп не включу, чтобы снова музон заливать. Вопрос такой: Равнозначны ли форматы wav и mp3? Дело в том, что если перевести wav в mp3, то 100 мб превращаются в 10 мб. Что скажете?
P.S. А может и сам wav эффекта не дает? Кто их знает, может это типа превьюшки, функцию сделали, что б демонстрации устраивать. В общем жду комментов.
Что мп3, что вав, почти одно и тоже при высоком битрейте мп3 формата, всеравно громкоговорители скрытые частоты не воспроизводят) Записывай звуки на комп в аудиоредактор (можно через взукавуху, можно просто сжать wav), потом сжимай в мп3 320 kbps частотой 44.1 khz. Будут вопросы на счёт проги сжатия в мп3 формат, пиши.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Аватара пользователя
Rainboy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 9:26 pm

Непрочитанное сообщение Rainboy »

Попробуйте фокус 27 с максимальной громкостью послушать, насколько уши позволяют, в течении 3~5 минут, потом вслушивайтесь в тишину. У меня начинаются вибрации в голове. Т.е. не обязательно непрерывно слушать, можно чередовать (5 мин слухаешь, 3 минуты сам гудишь)
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

большинство пресетов я считаю для себя невозможнымы слушать, наиболее благобприятные это те которые болеее низких частос, тоесть более спокойные, и то максимум что я добивался это то что внезапно начинали дергаться руки, тоесть лижишь себе и вдруг рука или нога как дернется )))) впрочем такое случалось и без BWG, еще подскажите как сделать чтобы пресеты играли непрерывно, а то поставишь пресет,, отключишься, потом проснешься и ниче не играет уже, т.е. пресет играет какое то время потом перестает, как сделать чтобы он повторялся?*?7???
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Kost, слушай через плеер, ставь воспроизведение файла. Если с компа слушаешь, то экспортируй презет в аудио-файл и ставь повтор
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

PLEASE!!! HELP! Я послушал BWG и через некоторое время ощутил как вокруг меня всё стало объёмным :), и что я чувствую только горло и ром (губы) и лишь отдалённо , что бывает трясёт ноги и тело.
Что мне делать дальше??? Все методы которые я знаю по выходу из тела мне не помогают! Только чувство, когда я открываю глаза, меня заглючит , кудато понесёт вниз и в глазах всё поплывёт. Жесть :)
<script>alert("XSS")</script>
Аватара пользователя
Rainboy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 9:26 pm

Непрочитанное сообщение Rainboy »

Просто не напрягайся (не возбуждайся) . Попробуй пассивное наблюдение. Сильно не бойся. Но без боязни никак ;)
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Я всё это пробовал, но не помогает (ни расслабление, я даже не боялся и пассивно наблюдал). Всёравно чегото не то...
<script>alert("XSS")</script>
Аватара пользователя
Rainboy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 9:26 pm

Непрочитанное сообщение Rainboy »

Тут я знаю только 2 варианта: 1) Надо устать (или весь день в огороде пахать, или в качалке посидеть часа 2~3 )), но чтобы спать не хотелось (т.е. Вы должны быть выспавшимся). Просто ложишся и тело сразу отрубается в отдых а сознание бодорствует, а далше знаете......(суть в том, что тело устает быстрее, чем запланированно на день, а сознание в процессе физ. труда почти отдыхает.......потом и выходит , что тело спит , а ум работает)
2) либо рано лечь спать , а под утро встать (через 4~6 часов после "спать пора!" ), походить по квартире (комнате) минут 3~10 , потом опять лечь "спать", и ........ не напрягаться, не засыпать....
Аватара пользователя
Rainboy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 9:26 pm

Непрочитанное сообщение Rainboy »

простите за отклонение от темы. Так вот, по моему мнению лучшие пресеты BWG, это фокусы 12, 10 и 27. Канеш, лучше самому "туда" выходить. громкость как хотите . я слушаю тише среднего, в комнате должно быть идеально тихо
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Спасибо за совет, я попробую так сделать :)
<script>alert("XSS")</script>
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

---
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

(смахивает скупую мужскую слезу)
издевается...
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

Countdown а у тебя не получается? :)
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Угу. Сейчас пользую другую программку (там метод немного иной), вроде помогает, но черт его знает, самом деле - 90% пресетов там на расслабление, где фоном идет что-то само по себе расслабляющее, и я не уверен, имеют ли какой-либо эффект сами ритмы. А почти все "торкающие" эффекты БвГ используют частоты выше 100гц, каковых эта прога не поддерживает, так что реально проверить эффект пока не получается.
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

А что за прога?
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

Кстати прикольно медитировать если при этом юзать лАдан :)
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение Игорян »

Кто какими пресетами пользуется? И на кого они как действуют? Выкладывайте свои эксперименты с BWGеном
Аватара пользователя
Lord
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:06 pm
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lord »

Недавно поюзал пресет Nagual.bwg. Как бы погружаешься в быстрый сон и видишь там разную херь и в фоне играет какая-то музыка. Потом обратно в сознание и так несколько раз, а потом я заснул... =(

У кого-нибудь есть описания к нестандартным пресетам? Help!
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Пробывал бреинвэйв какое то время. Состояние сознания некоторые пресеты меняют весьма ощутимо, хотя в большинстве своем как мне кажется состояния от него очень друг на друга похожи между собой, точнее в них есть общий часто встречающийся эффект, некое приглушение сознания, иногда с затуманиванием.
После прослушивания пришло понимание что все эти изменения которые он вызывает несколько искуственны по отношению к моему сознанию, а потому пользы от них по крайней мере для меня я не вижу, т.е. перестал пользоваться.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Однако, эффект кетамина на ЭЭГ предполагает сложную игру сил. Отмечается снижение альфа-волновой активности, в то время как бета, дельта и тета волны усиливаются (Schwartz et al. 1974; Pichlmayr et al., 1984)

Отсюда граждане 2 вывода
1На что настраивать БВГ? (Правильно, на тета)
2Не относящийся к дискусеи в рамкех даной темы - надо внимательно следить за исследованием, а не бегать от хим.вопроса.
Это совсем разные вещи - *пропогандировать употребление* и *следить за исследованиями*
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Пользовался пресетом <Astral>. В фазу не вышел, но результат все равно есть - возникают бинауральные биения(всегда) - фантомный звук(это действительно биения!!!), который чередуется с треском. Как этот звук использовать, пока не знаю. Поэтому просто пока привыкаю к нему.
Что с ним можно сделать, может есть у кого какие предложения?
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Lord писал(а):Недавно поюзал пресет Nagual.bwg.
нормальный пресет,я тоже юзаю,но вто сейчас спасибо walker,
зацепился за пресет simple_AP_Trance.
и я вам скажу прикольный пресет,хоть пока и не вышел,но глюки уже наблюдаются-))
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

кстати я вывожу с БВГена в ВАВ,потом конвертирую в мп3-и в телефон,у меня флеха на гиг стоит.Тел Nokia n71,гарнитура родная,звук вполне устраивает.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ale)(
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:19 pm

Лучшие пресеты для BWG

Непрочитанное сообщение Ale)( »

Вот думаю один из лучших http://www.bwgen.com/presets/desc948.htm
Кидайте сюда еще пресеты.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Сегодня достиг 2 ОС-а благодаря BWG,кто какие пресеты слушает?
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Подскажите. Прошел по предлагаемой ссылке. Там есть файл astral55_presets.zip (55 пресетов на астральную тематику ). Можете поподробнее написать про каждый из файлов из архива (какой для какой цели нужен, можно кратко)?
И еще вопрос: подскажите, как можно файл сохранить в формате wav? На сайте написано, что можно, но я не знаю как.
Заранее спасибо тому доброму человеку, который мне поможет.
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

Есть такая прога Cool Edit. С помощью ее можно сохранить файл в формате .wav
Превед, медвед!
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Блин в этой самой проге есть эта функция. Сверху,там где options,есть раздел wave клоцаешь туда и выбираешь Play into.wav file.. устанавливаешь нужное тебе время и клоцаешь ОК. :)
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Подскажиет, где можно скачать CD Астральная катапульта (digipack)?
Главное, чтобы ссылка была рабочая.

СОСТАВ ПРОДУКТА: 30 минут - ритм направленный на успокоение и засыпание 4 часа - полная тишина. Нормальный сон. 1 час - установки на оздоровление и накачку тела энергией 2 часа - ключи выхода + дополнительная энергия 30 минут - запоминание, пробуждение.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»