Эффективная техника перед сном! (АК, будильник)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Понравилась ли идея?

Да, думаю полезная идея!
11
58%
Не совсем, много мороки и тд
3
16%
Нет, полная чушь!
5
26%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
ksander43
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 1:05 pm

Эффективная техника перед сном! (АК, будильник)

Непрочитанное сообщение ksander43 »

Извините что так назвал тему, но это не техника а трюк. Сам придумал, может многие знают подобное, но те кто не знает слушаем.

Смысл такой чтобы как только вечером вы заснули сразу же (через минут 20-30) вас что-нибудь разбудило! и можно сразу применять непрямые техники, сон та был! хоть и 20-тиминутный!
Поясню подробней, именно как я делаю

1)У меня есть плеер, я через программу создал запись которая длиться 1 час (60мин) но там все 60мин проста тишина, а после нее в конце звенит громко будильник. И кинул эту запись на плеер.

2)Ложусь спать, включаю эту запись, и начинаю засыпать

3)Где то через 40 минут я засыпаю, потом через еще 20 минут кончается тишина и меня будит тот самый громкий конец записи, пробуждаясь от него, я одновременно вспоминаю что не надо двигаться! и открывать глаза! и сразу же начинаю применять непрямые техники! (как будто я проснулся утром)

С помощью такого трюка я получаю:
1) 100% идеальный шанс выйти в фазу вечером
2) 100% я проснусь не двигаясь и не открывая глаза, зная что нужно применять техники
потому что:
-засыпая я думал и был готов к тому чтобы просыпаясь не двигаться, а сон длился всего 20 мин, поэтому мысли некуда не успеют растеряться
-и сам звук, этого, особенного будильника, мне напомнит что двигаться и открывать глаза не надо
3) этот трюк дает возможность выходить вечером, это очень полезно для тех кому утром нужно вставать куда-то (или проста не может по другим причинам)

НЮАНСЫ
1) нужно чтобы плеер воспроизвел только эту запись! и больше не какие! а то после нее начнет играть музыка и вас разбудит
2) нельзя делать громкий звук! иначе испугаться можно от неожиданно громкого звука!
3) нужно чтобы после проигрывания этой записи он отключился, иначе запуститься повторно и разбудит вас опять
4) за ночь 1 раз можно пользоваться таким трюком , иначе привыкните и он вас не сможет разбудить, организм поймет что после этого звука вы все ровно засыпаете, и сделает так чтобы вы не реагировали на него во сне.
5) наушники могут мешаться во время сна, или выпасть, поэтому нужно разобраться с проводами и сделать так чтобы они не куда не делись, можно даже в одно ухо воткнуть
6) в конце, сам звук, который будет будить вас, не должен быть слишком длинным! он должен появиться, разбудить, и тут же утихнуть!
7) в общем все зависит от вашего мастерства! если вы все сделаете идеально и как надо, то у вас получится в 100% случаи проснуться и сделать все как надо! если что-то не получится значит вы не так что-то делали

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пожалуйста поразмышляйте и предложите свои трюки которые смогут разбудить вечером после не долгого сна
Алексей Васильев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:57 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Алексей Васильев »

Ну а зачем возиться с плеером, когда можно просто поставить перед сном напоминалку на час? У меня на телефоне в Андроиде несколько таких напоминалок есть. Я так и делаю, только на утро ставлю на 6-7 часов. Надо попробовать на час. Только вот иногда ворочаюсь час, а то и два.
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение tchetser »

Сам чем-то подобным занимался с месяц назад. Я делал так:

Создал звуковую дорожку: 5 минут тишины - несколько сигналов - час тишины - сигналы с интервалом 10 минут. Запускал на телефоне через динамик (в наушниках не могу уснуть) и ложился спать.

Когда проходило 5 минут начинали звучать сигналы. Уснуть я конечно не успевал, зато с этими сигналами делал установку разделиться. Дальше я засыпал и, когда вновь слышал этот сигнал, то непроизвольно разделялся, либо просыпался и делал попытки.

Поначалу эффективность была феноменальная. Несколько дней подряд удачные попытки. Потом перестало получаться вообще, и дело даже не в привыкании к сигналам. Они меня по прежнему будили, но у меня в голове появлялась мысль, что сегодня ничего не получится и я выключал телефон и продолжал спать дальше.

На самом деле техника довольно эффективная. Зачастую мне удавалось осознавать себя во сне еще до того, как звучали сигналы. Или вообще курьезный случай, когда я находясь во сне сидел и ждал пока зазвонит мой телефон, чтобы попасть в фазу (хотя и так уже был в фазе).
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение dimel »

ksander43 твоя техника неправильная ты выйдеш в фазу только если у тебя тело будет полностью отдохнувшим ты можеш и вечером выйти в фазу только тебе придется весь день спать) первый раз у меня так и произошол
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Тоже соглашусь с тем что лучше эту технику выполнять после 6 часов, под утро сны снятся чаще, и больше шанс туда попасть.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение dimel »

ух ты карбон мы с тобой в один и тот же день зарегились, ну делись результатами у меня всего раз 10 была фаза и 1 раз гиперреалистичная а у тебя?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Это ты у меня спрашиваешь?)
Если да то у меня реалистичной фазы не было, было только где то раза 4-5 фаз с осознанностью 70-80%, и очень короткие...((Я так и не нашел "идеальный способ" выйти в фазу....все техники работают на половину...и всегда чтото мешает...((
Восновном неудачи изза того что не могу словить ИСС (измененное состояние сознания) или плавающее сознание....а это решающий фактор...
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение dimel »

не у меня все отлично было в месяц где то по 7 раз выходил, но потом начал накуриваться и вообще перестало получаться и теперь не курил химии мес 3 снова пытаюсь вйти мне способ помогает https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6569 моя тема почита
Dmitriy123
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:27 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Dmitriy123 »

...
Аватара пользователя
ksander43
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 1:05 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение ksander43 »

Dmitriy123 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!)) все хотел сделать себе но не мог найти программу, а старые записи затерял! ты меня прям выручил! а тишину сделаю через обычную звукозапись!
Dmitriy123
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:27 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Dmitriy123 »

...
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение tchetser »

Dmitriy123 писал(а):Звук стекла резко пробуждает
По-моему не самый удачный выбор =). Такой звук, лично мне, скорее помешал бы выйти в фазу. Бьющееся стекло - это опасность. Мозг мгновенно активизируется - это хорошо, но есть и отрицательный эффект.
Я довольно долго экспериментировал с различными будящими сигналами. Пробовал голосовые сообщения, громкие и тихие звуковые импульсы. И понял, что пугающие звуки (как у будильника или бьющегося стекла) мгновенно мобилизуют физическое тело, что для фазы губительно.
БОльших успехов мне помогли добиться сигналы плавно выводящие из состояния сна. Последнее время я использую плавно нарастающую 5-ти секундную волну не слишком высокой частоты (не больше 500 Гц). Такой сигнал воздействует очень мягко и не несет в себе угрозы, поэтому позволяет остаться в расслабленном состоянии после пробуждения. Но есть и досадный минус - он может и не разбудить вовсе =(

Сейчас я работаю над своим вариантом звукового файла, уже 8-ого по счету. 7-ой вышел наиболее удачным и подарил мне сегодня яркую и интересную фазу. Как только добьюсь стабильных результатов обязательно выложу свой файл с подробным описанием.
Dmitriy123
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:27 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Dmitriy123 »

...
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Одно и тоже. Что-нибудь нестандартное бы...
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Varius13 »

tchetser писал(а):
Dmitriy123 писал(а): Сейчас я работаю над своим вариантом звукового файла, уже 8-ого по счету. 7-ой вышел наиболее удачным и подарил мне сегодня яркую и интересную фазу. Как только добьюсь стабильных результатов обязательно выложу свой файл с подробным описанием.

Обязательно только. Свои, какими-то бредовыми получаются:)
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Dmitriy123
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:27 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение Dmitriy123 »

...
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение dimel »

смс сообщения звук или аси)
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Эффективная техника перед сном!

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

создал отдельный топик для того чтобы делиться будильниками
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t= ... 39#p108039

ksander43 похожий на твой топик
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=11&t ... %BA#p80274
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»