Спецсредства для попадания в фазу

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Спецсредства для попадания в фазу

Непрочитанное сообщение Лёха »

Как я понимаю спецсредства для попадания в фазу можно условно разделить на 2 группы:
1. Помогающие расслабиться, вводящие в транс.
2. Воздействующие уже на спящее тело. Будящие, подающие сигналы и проч.

В 1-ую группу можно отнести также и наркотические и психоделические вещества.

Если ли еще какие-нибудь технические средства основанные на другом методе воздействия?
Последний раз редактировалось Mars Вт май 03, 2011 11:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

На данный момент я знаю 4 метода выхода в фазу.

1. Непрямой выход
2. Прямой выход
3. Через ОС
4. Спонтанный

Катапульта и BWG (прям как в DOOM BWG9000) и им подобные способствуют выходу первыми 2-мя методами. Также они могут помочь осознать себя во сне(+ есть еще другие техники, типа записи дневника и пр.).
А вот для 4 метода я что-то не припоминаю средств.
Опишу что я понимаю под спонтанным выходом. Это непреднамеренный выход, который случается во время сна (причем никаких сновидений в этот момент нет). Т.е. для человека это выглядит так: он засыпает, сознание отсутсвует, перед глазами чернота и вдруг сознание просыпается и происходит спонтанный выход. Также такой выход может произойти если человек сильно устал, выпил, прилег отдохнуть. Все причины и обстоятельства мне пока не известны. Хотелось бы, кстати, их узнать, если у кого были подобные выходы.
После этого люди часто начинают интересоваться астралом. Иногда нет, но в любом случае это событие оставляет неизгладимое впечатление(правда некоторые страраются об этом забыть).
Как ни странно, но довольно у многих людей были подобные выходы. Я специально запоминаю такие случаи, когда кто-то проговаривается. Окружающие, как правило, вяло реагируют на это событие, и я делаю вид, что не при делах :) Один раз даже слышал подобную историю на СТС, в передаче "Глас народа" или как-то так. Там, где люди с улицы наговаривают что хотят пару минут, а потом это показывают.

Одним словом, сей эффект имеет место быть.

Его плюсы (сужу по своему опыту)
+ не нужно применять усилий, чтобы выйти
+ большая реалистичность. У тех кто попал в первый раз - полная иллюзия реальности происходящего.
+ хорошая стабильность. Не надо специально углубляться и удерживаться. Наоборот, чтобы выйти, нужно приложить усилие.

Минусы
- минус только один. Так как выход спонтанный, и сознание тут не участвует, сложно добиться чтобы этот эффект проявился.

Посему вопрос. Кто выходил этим методом, что может сказать о фактах ему сопутсвующих? И можно ли соорудить такое устройство, которое могло бы ему поспособствовать?
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Я выходил спонтанно: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=669
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А не можешь вспомнить, что поспособствовало такому выходу?
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

Вроде я не делал перед этим ничего необычного. Может из-за того что поздно лег, но я почти всегда ложусь около 2.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Если не спать до 48 часов, то шансы Выхода повышаются.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. писал(а):Если не спать до 48 часов, то шансы Выхода повышаются.
Откуда информация?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Meister, привет друг мой:)))) Тебе информацию дают. Бери.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Есть ещё способ чтоб увидит всё происходяшие во вне и ощушат
и дахе запомнит что видел

1-Сядь на стул или ляж на жоский деван

2-скрепи руки в воедино не разрывая их ни прикаких обстоятелиствах
так ты сохраниш свою инергию не даш ей уйти просто так,на подобие станеш тронсформатором беологическим где тело это серцевина а руки катушка индуктивности через который протикает ток большой мощьности

3-дыши ровно

4- найди точку опоры и пристольно смотри в неё не оброщяя внимания ни начто происходящие
не отрывай зрения от неё не вздумай заснуть

5-если станут глоза слезитца или будеш плакать это нормально не оброщяй на это внемание сторайся сидеть без движения

6- Первое чо ощютиш это
появица густой туман ты не увидиш не чего кроме той точки опоры перед собой всё во круг будет в тумане

7 после появица более слабый туман он начнёт расееваца
и потом ты начнёш видить и слышать всё не обьяснимое тебе
а когда выйдеш из этого состояния ты всё будеш помнить и долгоещё
разлаживать по полочкам что тебе удалось повидать там
Это и есть реальный способ выход в Астрал

правдаэто боле сложный путь но если будеш стремица то сам поймёш потом что тебе это даст УДАЧИ ВСЕМ КТО РЕШИЦА НА ЭТОТ ШАГ
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Cерёжа писал(а):Meister, привет друг мой:)))) Тебе информацию дают. Бери.
Так кто-то говорил, что нужно быть выспавшимся, чтобы выйти в астрал, потому как главное - не заснуть.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

У меня намного легче расслабить тело после неспания. А ВД как-то сам отключается, только, к сожалению, я так ОЧЕНЬ быстро засыпаю.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А информация отсюда:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1002
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

B.G я довно не проктекую те или иные способы в Астрал я там и тут живу воечасно просто метод выхода в реальном времени это последнее чего я достиг в жизни после его использования раз в 100
мне уже не нужно ни какого выхода при описи Михаила я просто общяюсь с людми помогаю чем могу чтоб они сами прошли это
ипотом дошли до чего я дошол,просто в молодые годы достать книги КК или других путишествеников туда очень было трудно я искал ответы на свои вопросы и они со временем мне проявлялись

вот ещё пример не смотрись в зеркало около месяца а потом загляни в него со стороны и ты увидиш там сушесво, в первой мысли тебе прийдёт а кто щн это Я,только через время ты поймёш что видиш отрожение а оно не таково это и есть окно в Астрал самое преметивное и самое лёгкое видение в твоей жизни но когда ты приложеш усилия ты зайдёш туда с реальным разумом

+ты познаеш все веши и тайны этого мира и сможеш путешествовать как и когда захочеш просто будеш жить между двумя мирами и видить обшятца с тем чем не кто в реале не может
это прекрасно и увлекательно Михаил это несколько ступень к вершине в скором времени он сам к этому дойдёт

-ты станеш для людей и к свим близкими и друзьями больным они начнут щетать тебя психом а врачи дадут деагноз шезефрения и ты станеш изгоем в этом мире но если ты хочеш этого так сильно тебя не что не сломит на твоём пути к цели

иди если не боишся быть обсмееным и обскорблённым в твой адрес
недоброжелательных изречений
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Аффтар жжот! Креатифф - 100 баллав!
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

B.G Не переживай если будеш хотеть и стораца то обязательно попадёш туда :)))))))))))))))))))
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»