MindInstaller - руководство к действию

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

a7R,отписывайтесь об результатах коль будете юзать Mind!!! Окей?!
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

KOMISAR, если работать с Mindinstaller, то к сожалению, сейчас не могу
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Ну ниче!!!!? :)))
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
kukurum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 2:05 pm
Откуда: skype:kukurum

Непрочитанное сообщение kukurum »

2 день юзаю, пока пусто, паралельно пробую и другие техники, пока что безуспешно. Ток что терь целыми днями то и думаю о всём этом :)
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Юзать, Юзать и еще раз юзать, хотя лично я отказался от таких "прог".
Незнаю может конечно не в тему пишу, но попробуйка лучше Кофейную технику - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3573, мне помогло :)))
Удачи АИНГЕР :)))
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
kukurum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 2:05 pm
Откуда: skype:kukurum

Непрочитанное сообщение kukurum »

Кокрас завтра выходной, думаю попробывать, при попытки создать вибрации, это сводить глаза к носу или закатывать, забываю дышать =D , сёдня раз 3 просыпался и сразу же шевелился и ток через сек 2-3 вспоминал что нельзя шевелиться а надо входить в фазу =D

Сёдня попробую вход при помощи Кофевфазаводительну технику =D

А ещё Если кто пользуется Skype мой ник: kukurum
Пообщался бы с вами на эту тему :) ну и не только
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Кульная програмка MindInstaller,жаль только эффект теряется очень быстро,если не делать по системе даже пару деньков.Поэтому её лучше рекомендовать новичкам,т.е. как бы для ознакомления и тем кто ни разу небыл в ОС или не помнит этого.
У меня был первый осознанный ОС после недели юзания проги 3 раза в день.Вот как всё было в первый раз :
В общем сначала появились очень красочные,запоминающиеся сны(до этого редко снились и не помнил вообще).Потом сплю,вдруг звонит будильник,я глянул и с ужасом увидел что уже 8:00 и я опаздываю в инст.Вскакиваю,начинаю одеваться и тут мой взгляд остановился на открытой двери балкона,откуда дул тёплый воздух (а это был декабрь!) и тут меня осенило - я в ОС!Выбежал на балкон - огляделся,хотел полетать,но испугался когда посмотрел вниз.Потом меня выкинуло изза волнения...Первый раз я пробыл там где - то 10 - 12 секунд,но это время было незабываемым,к тому же оно там идёт несколько быстрее чем в реале.За это время я сумел осмотреть свою комнату,балкон и открывающийся вид с него.Ощутил эффект суперзрения,рассматривая раскачивающийся на ветру лист дуба,по которому стекала капелька росы (дуб находился возле противоположного здания на расстоянии где - то 30 метров).И ещё возникает какое - то волшебное чувство,как будто вылезти из тесноты,душной комнаты в огромный лес!Кстати после ОС заметил необычайную бодрость и подьём настроения на следующий день.Никаких вибраций не ощущал.Потом вспомнил,что такое состояние часто бывало в децтве.
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

Многие замечают изменения в настроении и уровне бодрствования. У меня тоже бодрость и подъём настроения, с чем же интересно это связано? Почему после ОС поднимается настроение?
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

ми лучше не юзать следуйте тока чётким наставлениям Михала Радуги если не хотите окончательно потерять голову)
ето лучший вариант
эхх...опыт...
Аватара пользователя
dimaer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:05 pm

Непрочитанное сообщение dimaer »

Если программа действует как обыкновенная внушалка, можно ли её использовать для кодирования от вредных привычек (курения и т.д), изменив фоновую картинку и текст...
Кто то пробовал?
Попалась любопытная книга Голуб Я.В., Жиров В.М.
Применение свето-звуковой стимуляции и биологически обратной связи
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Пробовал MindInstaller в течении 3 суток. Больше пока не осмеливаюсь. Действительно дисциплинирует, но и требует очень много сил, 2 недели, по 6 раз в день, каждый сеанс по 25-30 минут времени. Считайте сами.
Програма и сам подход (тут интересен именно он) - очень интересная.
Mindinstaller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 10:16 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mindinstaller »

Копию сайта http://mindinstaller.nm.ru сейчас вы можете найти на http://mindinstaller.narod.ru
Хочешь побывать в матрице?
http://mindinstaller.narod.ru
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: MindInstaller - руководство к действию

Непрочитанное сообщение Mars »

Не так давно закончил 2-х недельный курс с майндинсталлером.

Кратко впечатления:
15 дней использования.
Первые 3 дня в режиме "зомби", по 8 сеансов в сутки.
Остальные 12 дней по 5 сеансов в сутки (7 чит 7 прослуш каждый сеанс).

Состояние сознания:
Сознание при этом меняется сильно. Навязчивых мыслей уже не было, не путал где реальность, а где сон, как в первый раз использования. Но концентрация внимая ухудшается очень сильно, долго на чем то сосредотачиваться не получается. Память тоже очень плохо запоминает новую информацию. Постоянное "сонное" состояние, как будто всегда сонный. Всплывают странные, не характерные в обычном состоянии мысли, видимо из подсознания. Это что касается состояния сознания при использовании майнда.

Итог:
В первый день был сон про фазу, не ВТП, а просто сон на тему.
В первую неделю была одна неосознанная попытка разделения во сне.
На этом всё.

Ни осов, ни фазы - майндинсталлер ни разу не спровоцировал.

Конечно хочется верить автору темы, Васе, что оно работает как он описал, но личный опыт говорит обратное.
Мы отзовёмся из-за грани.
Аватара пользователя
Виктор Шикунов
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 6:55 pm
Откуда: г. Кинешма Ивановская обл.

Re: MindInstaller - руководство к действию

Непрочитанное сообщение Виктор Шикунов »

Читал различные разделы форума и наткнулся на эту интересную програмку, скачал, прочитал как использовать и начал пробовать осваивать на практике. Делал 4 раза в день, чередовал установки:

Режим - мягкий и нормальный;
Прозрачность - 0-25%;
Градиент - по очереди, то один, то второй;
Остальные настройки - вкл.
Перед тем как уснуть всматривался в градиент 5 минут.

В тот же день увидел 3 очень красочных сна, в четвертом осознал себя. После каждого сна просыпался и записывал на телефон в записную книжку (очень удобно с функцией Т9, не надо включать свет и возиться с ручками и бумагой на столе);
На следующий день так же сделал 4 сеанса (утром, в обед, вечером и перед сном по 1 сеансу). В результате опять записал 2 сна очень детально + 1 осознанное сновидение, все записал.

Все это время я находился на работе (работаю в Сочинском районе на строительстве Олимпийских объектов вахтами месяц через месяц). Так вот работы очень много навалилось и все силы и энергия уходила на решение рабочих вопросов, занятия практически прекратил, перед отходом ко сну мотивация была, но не такая сильная как с самого начала использования программы, ОСы прекратились, сейчас уже прошло 5 дней.
Почитал опыт других практиков использования данной программы и увидел один факт - ОСы появляются только когда регулярно и усердно используешь программу, так что надо по любому начинать пользоваться техниками Михаила Радуги, чтобы не было зависимости ни от каких-либо побочных устройств и программ для получения опыта фазы.

Вообще фазой заинтересовался 2 года назад, начал пробовать непрямые техники, но полноценный опыт был всего раз 5 и то в основном входил через осознание себя во сне. Потом после месячных попыток меня как-будто отвернуло от всего и я перестал заниматься техниками. Сейчас опять появился интерес.
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: MindInstaller - руководство к действию

Непрочитанное сообщение LKrus »

Долго искал рабочую ссылку на скачивание, всё либо на рекламу, либо на файлообменник, где нужно подтвердить кругленькой суммой то, что ты РЕАЛЬНЫЙ человек))) Нашёл и скачал: http://nepoznannoe.org/HTM/ufoprogram.htm Блин, глаза от неё косят...
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: MindInstaller - руководство к действию

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

В совокупности с техникой сюжета получилось осознаться во сне.
Аватара пользователя
Reder
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 8:07 am
Откуда: Ярославль
Contact:

Re: MindInstaller - руководство к действию

Непрочитанное сообщение Reder »

Всё, чего я добился после недели использования этой программы, это стойкое отвращение к мерцанию экрана и мельтешению символов на фоне разноцветных кругов, а также потеря сна. Ни единого осознания или намёка на него, не смотря на жёсткий режим тренировок.

Возможно, недели мало, но больше уже просто не смогу. Через месяц я бы, наверное, сошёл с ума.
Liberavi animam meam!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»