MindInstaller - руководство к действию

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

У меня тоже что то похожое но не от этой проги а от катапульты я иногда теряюсь и путаю сон с реальностью да и сны вроде осозноваимые но вот только мутные какие то и постоянно у меня такое ощющение что я и сплю и не сплю полусон какой то уже 3ий день нормально поспать не могу
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Текст установки для MindInstaller в 3D

Непрочитанное сообщение Aleks »

Сделал текст установки для MindInstaller немного объемней, может больший эффект окажет при чтении установки. Смотреть также, как картинки "Магический глаз" расфокусированным взглядом, пока не проступит объемность. Я обычно смотрю в центр страницы между вторым и третьим столбиками, пока не проявиться эффект объема, затем читаю второй столбик слева. Может и не очень объемно получилось, но эффект от чтения выше, в смысле концентрация на тексте сильней становиться.

Ссылка для скачивания файла с текстом:

http://sledopit1.mylivepage.ru/file/?fileid=4223
Аватара пользователя
marita
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:11 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение marita »

Решила попробовать позаниматься. Уже третий день, уже в голове иногда всплывает - а это не глюки? кто это? кто я??? хи хи. Только снов вообще пока не было, может мало сплю.
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Подскажите. У меня нет возможности просматривать регулярно MindInstaller на компьютере. Я взял и записал около 10 видеофайлов с MindInstaller и скинул их в телефон. Также скинул текстовый документ и записал несколько аудиофайлов. Будет ли толк при просмотре на телефоне? Насколько влияет размер экрана?
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А ты попробуй.. что сам не чувствуешь когда оно действует?

Но как по мне эта фигня... просто ты параноиком становишься от долгово смотрения... лучше уж може просто тупо помедитировать час... и петь мантру "Это сон! это сон! это сон!" результатт тот же...

Лучше поставь себе в будильник запись с речевыми установками... будет что-то типа катапуьты только на телефоне... даже не типа... а оно самое,если вклюить сразу несколько задач или будильников...

Разбудит ночью.. и сразу напомнит о выходе...
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Интересно, если поставить в настройках, например, 50 кадров в секунду, то сколько кадров будет подсознание воспринимать: 50 или 24 (ведь больше 24 человеческий глаз не воспринимает).
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

ведь больше 24 человеческий глаз не воспринимает).
чепуха... скажу по секрету мои глаза очень даже воспринимают... просто надо начаинать смотреть со 2 кадра.... да вообще 25 кадр это лажа...)))
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Если условно принять успех за 100%, то по сколько % можно отдать на каждую из составляющих успеха - прослушивание записей, просмотр анимации и чтение установок ?
Per Aspera Ad Astra !
Mishel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение Mishel »

MindInstaller хотелось бы попробовать но нет возможности менять слова внушения в программе. А меня совершенно не устраивает встроенный набор. Мне непонятно все пользуются только тем что изначально заложено ?
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Исходники программы, я так понимаю, получить возможности нет. Но есть альтернатива, громоздкая, не очень удобная, но всё же: открываем любой gif-редактор (ulead gif animator, adobe Photoshop etc) и создаём анимированную картинку с нужным содержанием, займёт её изготовление от силы 10-15 минут.

p.s. чем конкретно не устраивают данные установки ? По-моему, составлены они вполне грамотно для нашей цели, да и многие люди добились успеха в осознании благодаря этой проге, а такой результат - лучший показатель действенности как программы, так и установок.
Per Aspera Ad Astra !
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

Написал небольшой скрипт для мирки. Устанавливаем, после чего он начинает каждый час выводить на экран напоминалки для проверки реальности: каждый раз разная, разными цветами.. Сойдет для тех, кто проводит за этим IRC-клиентом много времени и не хочет устанавливать сторонний софт (а также не имеет возможности написать сам).

Для активации скрипта, помимо самой его установки, нужно будет прописать команду "/dreamcheck" (лично я себе это дело автоматизировал) и поместить в папку mirc/files/.. файл dreamcheck.txt (создать). В самом файле прописать те фразы, которые будут выводиться посредством скрипта (по одной в каждой строке).

http://ifolder.ru/6398837 = скриншот.
http://ifolder.ru/6398596 = сам скрипт.

Бредово, но все же..) Для трех килобайт, совсем неплохо..
millioner
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 12:38 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение millioner »

Я так понял, пока используешь прогу - ОСы есть; когда перестаешь - нет.
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Я тут на досуге, памятуя пункт 3 первого поста, наложил установки на музыку в 5 вариантах, может, кому пригодится: http://ifolder.ru/7831621
Per Aspera Ad Astra !
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Уважаемый Вася, я не совсем понимаю смысл вот этого 3. Взять микрофон и записать 6-7 файлов, читая текст из файла ToRead.txt. Не могли бы вы объяснить мне по конкретнее что нужно сделать. Спасибо.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Нужно в микрофон наговорить суггестивный текст из файла ToRead.txt и получить в итоге 6-7 аудиозаписей. В инструкции к программе всё хорошо описано.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Благодарю, scriptin.
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Я счас юзаю прогу, в реальносте и впрям став чаще проверять "реальность", вчера другу кинул он сразу через полтора дня попал в ос, после использования проги...вот так то...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Если кому интерестно после 2 с половиной дней использования программы удалось увидеть ОС! правда я до этого тоже пытался себя осознать так, что не буду утверждать что именно из-за этой проги...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Че за прога?
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

MindInstaller...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Интерестно, что после второго дня использования MI,я увидел 2 дня подрят ОС'ы. А сейчас нихрена... Но пока занимаюсь каждый день...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
kenium
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 11:40 am
Contact:

Непрочитанное сообщение kenium »

Подскажите, почему не работают вспышки, ось win xp прзрачность есесно поддерживает, драйвера на видео, и Дх новые... пробовал и на 33% и на 50% прозрачность... раньше (пол года назад, на тогда скаченной программе работали)
Upd: Поставил режим совместимости win 2000 вспышки появились, но чото странно, неужеле программа определяет мою систему как win98
Upd: У меня стяла win classic тема, поставил вин хп, вылючил совместимость, вспышки остались, поставил назад класссик тему, совместимость не включал, вспышки остались.
Проблема решина, но тут какойто небольшой "баг" походу есть, автору программы на заметку ;)
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Использование программ...

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Незнаю может я не в тему пишу. Вообщем когда я долго использую программы типа mindinstaller или raduga-duga, у меня со временем образуется так сказать внутренний конфликт. Я просто немогу заставить себя работать с этой программой. Я не ленюсь, но просто немогу ниче с собой поделать, тоесть мне становится противна одна мысль о том, что необходимо будет работать с прогой, даже настроение как-то портится. Товарищи у кого-то есть подобные побочные эффекты???
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Похоже на лень :)
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Да нет, допустим со звуковыми прогами проблем не возникает никаких, например BWG или Hemi-Sync...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

Тебе надо ща подышать, как там написано в помощи где то.
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Незнаю у меня win xp professional и все работает нормально...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Кто-нибудь с помощью Mindinstaller добился успехов?
Аватара пользователя
KOMISAR
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 10:40 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение KOMISAR »

Короче в самом начале был результат прицем довольно быстро, но мне так сказать не нравится этот метод. Давит на психику :))) Лучше развивать себя каким нить другим способом, ИМХО... Но можете попробовать...
Есть один ответ поражению - ПОБЕДА.
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

KOMISAR, угу, спасибо
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»