МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или вибраци

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или вибраци

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

когда то я не знал о том что такое ФАЗА или астрал(разумеется). ВСЕГДА, абсолютно всегда, когда я слушаю музыку(нет, не включаю музыку и мечтаю о радужных пони, а именно слушаю музыку, вживаюсь в нее) то всегда замечал как кровать начинала трястись. Поначалу я пугался, но вскоре привык и не обращал внимание. Но вот, что произошло буквально несколько минут назад:
Я захотел войти в фазу, расслабился посредством комбинирования дотинга и продувания(очень эффективно кстати, звуковые галлюцинации возникают после первой минуты, а полусны уже через 2-3 минуты), около десяти минут пыжился, пытаясь словить вибрации, но все было тщетно. За все попытки получилось только два раза. Тогда я разочаровался, лег на боковую и начал слушать музыку - тут самое интересное. При прослушивании песни Sons of Skyrim(рекомендую) на одном из куплетов меня тряхонуло так сильно, что первая мысль была "почему я еще на кровати". Но потом меня вдруг осенило - да это же те самые вибрации!!! Я чуть не офигел. На волне радости я попытался раскачать фантомную руку - если это делать под ритм песни то очень эффективно!

Так вот. Я и подумал написать этот способ сюда. Вибрации возникают у меня когда я слушаю(вживаюсь) в какую нибудь оркестровую эпичную музыку. А ритмы отлично ловятся на "клубняке" с бассами. Но, блин, досада, вибрации я контролировать так и не научился. Но вдруг вам поможет.

PS Могу рассказать и о комбинировании дотинга с продуванием, но думаю вы поймете или уже используете их вместе
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Пробовал как-то, максимум чего добился - полного отсутствия чувства присутствия :). До вибраций не доходило..
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Varius13 писал(а):Пробовал как-то, максимум чего добился - полного отсутствия чувства присутствия :). До вибраций не доходило..
Недостаточно вжился) попробуй, например, что ты поешь эту песню где нибудь на крутом мегаконцерте. Главное, чтобы песня "затронула душу"
RedHairBoy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:39 pm

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение RedHairBoy »

Я вообще хз, что такое дотинг и продувание. Можно поподробнее? А по сабжу, думаю это может быть весьма действенной штукой. Не зря же всякие там шаманы и маги устраивают ритуальные песни-пляски)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

RedHairBoy писал(а):Я вообще хз, что такое дотинг и продувание. Можно поподробнее? А по сабжу, думаю это может быть весьма действенной штукой. Не зря же всякие там шаманы и маги устраивают ритуальные песни-пляски)
Ну, дотинг это когда концентрируешься поочередно на суставах тела. Продувание это когда вдыхаешь некую энергию и выдыхаешь ее, пропуская через разные части тела(не подумай что я бубноголовый/маг/экстрасенс)

Ну а комбинировать их легко. Концентрируешься на суставе и выдыхаешь через него "энергию". Но наверно их надо вначале по отдельности освоить чуть чуть)

А насчет шаманов - у них больше значит не песня а самовнушение) но это мое мнение
RedHairBoy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:39 pm

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение RedHairBoy »

Понятно, спасибо) А самовнушение оно наверное вообще всегда есть, чтобы не делали)
Ba3yka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 5:36 pm

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение Ba3yka »

Нужно быть осторожным с музыкой. Некоторая музыка которая очень сильно воздействует на эмоциональный фон вызывает сильный выброс астральной энергии и понижение астрального уровня, что собственно и вызывает те самые эмоции и может быть вибраций. Думаю добиватся вибраций следует более приятными методами. Активирование чакр для меня являлось самым эффективным методом понимания вибраций. Сходите в приятное энергетически мощное место(напр. в лес) там множество условий.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: МУЗЫКА как средство получения фантомных движений или виб

Непрочитанное сообщение Trollock »

StarShip писал(а):
Мелодия заканчивалась на 40 секунде и сразу-же начиналась на 1.
Лег я значит, после 2 минуты где то попробовал рукой качнуть(правой), в итоге качнулась другая(левая), я не знаю, но что то я наверное со стерео неправильно сделал, я сам вообще офигел, и дальше вобще не понял что было, понял что падаю куда-то, чего то испугался, и в итоге провалился в осознанный сон, до потери самой осознанности, если вы дочитали, молодцы, тема очень актуальна, если считать что у меня получилось сразу же
Очень интересно, поделись с другими. На этом форуме есть такие у которых трудности в освоении этого переживания, думаю они будут благодарны тебе в любом случае.. :)
Namaste.
Всем МИР!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»