Страница 1 из 1

Техника с отложением будильника

Добавлено: Вс мар 11, 2012 8:33 pm
live-ok
Не знаю есть такая техника или нет но решил написать и спросить у форумчан о ее работе.. Все мы на этом форуме любим поспать ) И просыпаясь на работу мы все я так думаю любим откладывать будильник на 5 минут и нежится это время в постели. Легко заметить что когда мы откладываем будильник нас просто моментально засасывает сразу же в сон. Так вот надо завести будильник так чтобы поспать короткое время - скажем часа 4. В таком случае при звонке будильника мы будем еще невыспанные и сможем легко уснуть. Вот главное как раз быстро отключить будильник который заранее положить где нибудь рядом с рукой и отправиться в сон с сильным намерением попасть в фазу. То есть уловить состояние при котором организм будет погружаться в сон и именно в этот момент я думаю без проблем получится просто встать своим фантомным телом. Странно что на форуме я такого способа что то не видел-думаю он должен отлично работать!

Re: Техника с отложением будильника

Добавлено: Ср авг 24, 2016 9:07 pm
Yunga
Эммм, действительно странно, по мне так что в книге, что на форуме такие техники озвучивались. И я бы сказал, что вовсе не обязательно себя так мучить. Всё равно даже после долгого сна организм просыпается не сразу, а это и есть ключевой момент выхода в фазу.
То, что описано выше действительно работает, и работает хорошо. Но есть и свои недостатки - при отключении будильника мозг просыпается на движении, что снижает шансы на успех очень сильно( пробовать всё равно стоит), а поймать момент засыпания иногда просто нереально ввиду невыспанности, как таковой, или же просто напросто забывания своих планов!

Re: Техника с отложением будильника

Добавлено: Чт авг 25, 2016 1:07 pm
Macross
Yunga вы воскрешением занимаетесь? Просто автор темы вряд ли увидит ваш ответ.

Re: Техника с отложением будильника

Добавлено: Пт авг 26, 2016 10:43 pm
Yunga
Да уж, и правда, даже не смотрю на дату, а стоило бы.