Майднет. 1 шаг?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Писатель »

delete
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Хм, энтузиазм зашкаливает. Это хорошо)

Но все же я против майнднета. Это будет катастрофа. Ведь уже любой сможет залезть к вам в мозги. Многие люди будут проводить там бо'льшую часть своей жизни или вообще пожелают там остаться. Владельцы серверов начнут просто править миром. Это будет то же самое что и машина времени - тут же заинтересуются военные и будет с помощью машины времени каждый раз "исправлять" действительность в удобную для них ситуацию. Сама суть жизни человека потеряется.


Автор, если ты какой то исследователь, то лучше разрабатывай способ позволяющий выходить в нормальную фазу, все тебя на руках носить будут
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Roy »

Писатель ищет стал... то есть фазера и прог... то есть ученого.
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Писатель »

А Вы не думали, что устройство, которое я описывал, не возможно, без того чтобы человек выходил не 100%. И это не так сложно как кажется.
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Писатель писал(а):А Вы не думали, что устройство, которое я описывал, не возможно, без того чтобы человек выходил не 100%. И это не так сложно как кажется.
Нет, не думал
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Темов »

Считаю, что Писателю надо помочь в поиске нужных людей.
Распространяйте ссылки на данную тему в соц. сетях, форумах.

Изображение
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Я тоже против майнднета. Во первых то что описал довахкиин. Во вторых это ещё одна попытка поиметь денег с ленивого народа. Как я понял вы хотите разработать и продавать устройство вводящее в это состояние? Тогда зачем платить за то что я сам умею? Все таки если этот майнднет изобретут, то начнутся попытки властей обрести полный контроль над этим феноменом. В мире не так много мест, где можно быть свободным, я не хочу чтоб у меня отобрали ещё одно.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение alucinor »

Вы его для начала сделайте, противники
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение shmak-off »

alucinor писал(а):Вы его для начала сделайте, противники
Слово "если" вам ни о чем не говорит? Я сам не верю что его когда то изобретут.просто представил что будет если вдруг.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Yunga »

shmak-off писал(а):Я тоже против майнднета. Во первых то что описал довахкиин. Во вторых это ещё одна попытка поиметь денег с ленивого народа. Как я понял вы хотите разработать и продавать устройство вводящее в это состояние? Тогда зачем платить за то что я сам умею? Все таки если этот майнднет изобретут, то начнутся попытки властей обрести полный контроль над этим феноменом. В мире не так много мест, где можно быть свободным, я не хочу чтоб у меня отобрали ещё одно.
Никто не станет заставлять тебя покупать это устройство.Умеешь-не бери,не умеешь - можешь взять.В чём беда то?Если бы он появился,это было бы прорывом в этой области.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Писатель
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Писатель »

Я, как и многие, хочу: денег, славы, удовольствия и беззаботности. Я придумал, как мне кажется, гениальную идею, которая могла бы принести мне миллиарды долларов. Но. Я не имею, ни соответствующего образования, ни связей, ни денег. Идея – это основа и стержень абсолютно всего. И идея есть у каждого. Даже – идея, что мир фигня, и лежать на диване – лучшее, что можно придумать. Идея создания Интернета, полета в космос и т.д. В начале всего стояла та или иная идея.
Так получилось, по тем или иным обстоятельствам я начал увлекаться Осознанными Сновидениями (ОС). Миллионы людей, если не сотни миллионов, мечтают туда попасть, практикуют техники, мировоззрения, формируют необходимые привычки – в общем, делают все ради одной цели – оказаться в ОС.
Представьте себе прибор, способный с вероятностью, равной включению вашего ноутбука, погружать вас в состояние, в котором вы всемогущественны. Вы можете иметь там все, что только пожелаете. И если вам это надоест – вы с легкостью сможете стереть воспоминания об удовольствиях и наслаждаться заново.
Но это только малая часть из тех возможностей, что открываются перед нами. Можно создать мир, в котором любые, самые безумные и дорогостоящие испытания ученых – ничего не стоили и были бы абсолютно достоверными. Представьте, вы бы смогли, находясь на другом конце мира, обнять свою мать, отца, заняться любовью с любимой девушкой или женой. Осваивать знания десятков поколений за один миг.
Я говорю об Совместных Осознанных Сновидениях.
Но все это лишь мечта, пока не поставлена цель, указаны сроки, и необходимые ресурсы. А так же промежуточные результаты.
1) На основе выработки Электромагнитных излучений мозга расшифровать, и применив перемену мест причины и следствия, воздействовать на мозг Электромагнитным излучением создавать желаемые ощущения, образы, чувства и состояния.
2) Раскодировав Состояние ОС, применить его на человека, увеличив возможность погружения в ОС на 99.99%
3) С помощью сохранения переменных и влияния на мозг, закрепить нестабильный мир ОС с помощью плавающих переменных.
4) Скоординировать людей.
Данная технология, скорее всего, возможна уже сегодня. И может принести огромные деньги и пользу всему человечеству
P.S. Спасибо, что дочитали до конца данное послание. Оно может быть составлено не корректно, и оно пропитано юношеским максимализмом. Я обычный человек, студент, 19 лет отроду. Наверное, слишком мечтательный романтик.
P.P.S. Данную идею создал Я 29.07.2012. в 1.07 ночи, леев ее перед этим несколько месяцев.
Я надеюсь, что даже если у вас будет все необходимое, вы примите меня как соавтора и одного из создателей данного проекта. [email protected]
P.P.P.S. Смех – это лишь неспособность логически обработать информацию.
Иллюзия Яви, Иллюзия Сна:
И там все неправда,
И здесь ложь одна.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Майднет. 1 шаг?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Если так уверены - просто возьмите ссуду в банке
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»