Метод Солпадеина. Или НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ Я ПУТИ????

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Метод Солпадеина. Или НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ Я ПУТИ????

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Разговаривал тут со знакомой по межгороду, она постоянно в астрал выходит (от неё я про такую возможность, собственно, и узнал). Надавала она мне вот каких советов, и что-то я сомневаюсь, насколько им надо следовать:

Перед попыткамии выхода (а с первого раза вряд ли получится, зато получится, мол, как-нибудь потом) желательно:

1.Не есть ничего мясного и чересчур жирного весь день
2.Выпить две таблетки солпадеину, где содержится кое-какое наркотическое вещество, а именно кодеин, но в столь малых дозах, что особого влияния на здоровье по-видимому, не оказывает, иначе бы медики запретили сей препарат продавать.
3.Напиться также сырых яиц, мол, это очень поможет отделиться

Когда ложишься, надо принимать «земную позу» (лежишь кверху, ноги прямо, руки вдоль, головой на север), опытные, мол, могут и другие позы принимать, но ни в коем случае нельзя перекрещивать конечности или ложить их за другие, т.к. это крайне помешает выходу.
Способы достижения вибраций она мне посоветовала такие, какими сама пользуется, правда я счёл их сомнительными, хоть сегодня и пробовал (результаты расскажу ниже). Вот послушайте: лежать и лежать в «земной позе», пока тело окончательно не расслабится и наполовину не онемеет (-кстати, и не думать при этом ни о чём). Когда оно достигнет такого состояния, представить себе либо: космический челнок, ракету, реактивный самолёт или ещё что-нибудь за твоими ногами, особо детально представлять не надо, главное чтобы были представлены хорошо выхлопные сопла ;-). Представляешь, что он начинает лететь (не слишком быстро, не слишком медленно) вперёд, и твоё тело (оно самое, которое на кровати лежит, а не представлять себя со стороны) за ним летит. Я вобщем попробовал, но чувствовал с этим методом только какое-то парение вверх-вниз-в сторону и медленное падение после этого (правда, если в это время открывал глаза, то оказывался на постели), но с закрытыми глазами я чувствовал себя медленно парящим то вниз, то в сторону, то вверх, и достаточно, кстати, далеко и быстро. Иногда парение в одну сторону продолжалось дольше чем обычно, но как я начинал радоваться, что сейчас меня вынесет в астрал и всё прочее, думать, я сразу начинал «парить» обратно. Кстати, две вещи мешали тому, что тебя окончательно утянет: «самолёт» (я лично представил нечто вроде «космической шлюпки» из фантастических фильмов) трудно представлять в таком «взрыве эмоций», и кроме того, сразу начинается какое-то напряжение, мысли прям так и скачут в голове, и сразу вспоминаешь о дыхании и чувствуешь, что глубоко дышишь, а это так же плохо, и «парение» начинает уносить тебя назад. Кстати, если представить «самолёт» повернувшимся в твою сторону и летящим на тебя, то ты тоже полетишь назад. Но я с этим особо не эксперементировал, а знакомая мне это особенно подробно не расписывала, межгород, сами понимаете. Не знаю, чем было это самое «парение», но не астралом определённо. Вибраций я не чувствовал. Потом испробовал второй метод. Представил вдали себя плывущую акулу, которая машет хвостом влево-вправо (никому здесь не надо объяснять, как акулы плавают) и затем, после представления акулы своё тело плывущим за ней. Сначала я начал «парить», а затем начались ВИБРАЦИИ. Теперь-то я знаю, что это такое. Сомнений не было никаких. Правда они были очень слабыми, но всё равно. Однако они через некоторое время стихли, и пока не стихли, меня уже самого «несло» без всяких усилий, хоть акулу с хвостом, машущим влево-вправо и своё тело по течению за ней и не перестал представлять, и думаю, сейчас вынесет в астрал. Но вибрации через некоторое время (где-то через минуту) кончились, и тогда повторилась та же штука, с напряжением, мыслями и дыханием, а это уже было плохо и меня «понесло» обратно (слово «понесло» я употребляю в кавычках потому, что я говорю не о том что был в астрале, и случился фол, а чувствовал странное движение где-то внутри тела). Попытки представить корабль или акулу успеха из-за усталости не принесли, я вообще начал чувствовать себя усталым, а с воображением у меня вообще ужасно, и что-либо представить могу лишь «на свежую голову», да и то с большим трудом. Вобщем, попробовал «третьий метод Алисы», а именно, представил, что ноги моего, здесь лежащего тела, засасывает в водоворот. Вроде бы как «полетел», и даже секунд на десять возобновились вибрации, но когда они прекратились, через некоторое время меня опять подвели лёгкие, из-за которых я опять начинаю думать о теле, а не об оделении, а это уже плохо. Ещё мне Алиса предлагала «просто лежать и лежать после расслабления, и может быть, ты отделишься, если у тебя это легко получается». Но это я не пробовал, вроде, как очень нудно, наверное, лежать не двигаясь часов десять подряд, пока тебя не унесёт в астрал. Хотя если совсем отчаюсь, то, наверное, попробую. Потом начал по канатному методу пытаться вылететь. Чувчивую, как руки и ноги отделяются, а спина не может. В один какой-то момент мне показалось, что я отделился почти весь, кроме головы, а оная в очень сильном напряжении из-за представления лазания (на что я тратил всю жизненную энергию ;-). Но потом обратно, естественно, тело сразу вроде вернулось и так начало отделяться по новой, вобщем, руки и ноги вроде бы как отделялись (хотя шевелить я ими не мог, но их чувствовал), но дальше некуда, ещё и ыхание сильно мешало, а из-за этого вспоминаешь о теле, что уже плохо. Потом в комнату начали заходить, так сказать, члены семьи, ходить туда-сюда, вобщем, ко сну готовится, и я всё-равно продолжал «канатный метод», но в конце-концов решил лечь спать, потому что «при таком шуме», какой учинили дети, заниматься было уже просто невозможно, и я «изобразил» (до этого лежал неподвижно с закрытыми глазами под одеялом на койке), что проснулся. Через некоторое время лёг спать и долго не мог уснуть, но вылететь в астрал уже не пытался. Всё вышеописанное было вчера.
Самая большая беда, что через некоторое время, когда начинает «нести», ты начинаешь вспоминать о дыхании. Как от этого избавится, ты прям чувствуешь, как глубоко дышишь, начинаешь из-за этого думать о дыхании, и всё это очень мешает.
И ещё, это правда или нет, что одеяло мешает отделиться? Это мне сказал один человек, он когда был школьником часто выходил в астрал (и никому, кстати, об этом не говорил). Когда я ему сказал о своём новом увлечении, он мне дал вот такой вот курьёзный «совет» - убрать с постели одеяло, а то не отделишься.
А вообще, я на правильном пути?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Век живи, век учись. Чувствуется, ваша "Алиса" очень опытный и искушенный в этой сфере человек, раз уж она посоветовала такие изощренные методы. (с интересом бы с ней пообщался)

Могу сказать, что она посоветовала далеко не самые плохие способы. Другое дело, что у ней самой это может получаться значительно легче, ввиду особеннностей человека и пола, и поэтому ее методы для вас могут быть не всегда действенны. Но если они довели вас до вибраций - это значит очень многое для прямого способа(без сна).

По существу, оделяло не мешает - это точно(если не быть уверенным в обратном:)).
Когда следущий раз почувствуете вибрации, не видите себя пассивно. Почитайте раздел формуа о внутренних техниках.(после попадания в фазу). Если бы вы попытались выкатиться или "вылезти" то это бы получилось на 80%.

Если представлять такие же движения(ракета, акула) сразу после сна, то эффективность раз в 5-10 больше. Я иногда просто представляю себя плывущим кролем и эти ощущения быстро становятся доминантными и получается рассоединение.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Ещё один длинный сумбурный пост

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Алиса выходит в астрал, по её словам, с самого раннего детства, без понятия, где она этому научилась. Ещё и других обучает, но живёт в Питере, и у неё только сотовый («домашнего» нет), а по межгороду из Сибири звонить, сами понимаете, накладно. Интернета у неё нет, и мыла, выходит, тоже.
Кстати, а как это – выход через сон? Вы ссылку на сей метод могли бы дать?
Когда я сегодня днём лёг (отдыхать, не заниматься), у меня на короткое время снова были вибрации. Правда, не больше 20 секунд и очень слабые. Но возникли-то они ни с того, ни с сего!
Кролем – здесь не опечатка? Я такого слова даже в словаре не нашёл ;-)
Сегодня я тут читал записи на форуме astral.com.ru (у вас, кстати, мне больше нравится, а там неуютно как-то), и наткнулся на вот такое вот описание:
«...И представила, что держусь руками за руль мотоцикла, который едет по улице с большой скоростью. Причем, я на нем не сижу, а лечу за ним, держась за руль. В результате через какой-то момент меня просто «вывернуло» из себя...» В принципе, тот же «метод Алисы».
И ещё, это правда или нет, как говорила Алиса, очень легко выходить в поезде, надо только сосредоточиться на его движении, лёжа всё в той же «земной позе» с севера на юг... Это правда, про поезд? Я летом в соседний город часто езжу, так что можно будет попробовать ;-).
Кстати, вы так не ответили, как бороться с постоянным ощущением своего дыхания, что очень мешает. И ещё, сегодня пробовал попрактиковаться в ОС. Лёг днём спать (ночью часто из-за Инета недосыпаю), повторяя фразу «Я хочу помнить, что сплю, после того, как засну», как заснул, не запомнил, и сон тоже, но очнулся где-то часа через полтора где-то глубоко внутри себя (не знаю, как иначе это описать, похоже вроде как на глубокую дремоту, или состояния «полусна» по утрам, когда тебя будит жена, но ты хочешь продолжить созерцание сна ;-)), но в отличие от этого совершенно отсутствовала какая-либо сонливость), ничего вокруг не было, я было попылался выходить «поднимаясь вверх», но как обычно чувствую отделение только ног и рук, а с телом (и в особенности, головой) круглый нуль (Выкатиться (кстати, а на пол я при этом не упаду) я в таком состоянии, а также, когда начинались вибрации что-то не пробовал, ума не хватило про это вспомнить или чего там не знаю). Начал было подниматься по «канатному способу», чувствую опять отделение рук и ног, но это продолжалось меньше минуты, а потом я решил «пробудиться» и всё отложить на период перед следующим сном ;-), ибо выходить сейчас в астрал мне не очень-то хотелось...
Вобщем, одно из основных, почему я завёл этот топик, то, что я что-то сомневаюсь насчёт яиц, запрещения перекрещивания конечностей и солпадеина. Быть может, разъясните ситуацию, а то солпадеин стоит 78 рублей пачка, а яица пить не очень-то приятно на вкус...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Яйца с солпадеином выкинь. Земная поза это хорошо, но к ней еще нужно расслабление продуванием. Насчет перекрещения по-моему индивидуальное, я выходил с руками на груди перекрещенными, и с ногами, и даже лежа на боку. Все зависит от степени расслабления и отсутствия активного ВД. С дыханием не борись, его принимать надо. Т.е. мешает дыхание - ты на этом не зацикливаешься, ну мешает и ладно, а уделяешь больше внимания техникам расслабления и выхода. Внимание через пару минут само с дыхания уйдет. Когда вибрации появляются, выкатывайся поактивнее и без эмоций. Одеяло не мешает, если с головой под него не лезть :-) Из того, что лично мне мешало - звуковые раздражители, сквозняки и излишняя освещенность.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Кстати...

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Ого... Вчера вечером занимался с ещё меньшими результатами (а кончилось всё тем, что в конце-концов уснул), но теперь я чувствую это «плавание туда-сюда» внутри тела, чем бы я не занимался, хоть хожу я, хоть сижу, читаю тут с монитора, отвлекает... Весьма своеобразное ощущение, никогда такого не было. Хм... А выход так и не получается... Видно, способностей нет...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Тут надо строго разделить понятия прямого входа в фазу, после сна и через сон.

Прямому входу, думаю, поможет и солпаденин, и неперекрещивание конечностей. Остальное навряд ли.

Вы начали с прямого способа, но ведь это самый трудный и многим недоступный метод. В описанном случае с разделением ног и рук - это уже после сна - непрямой способ.

Когда снова окажетесь в таком состоянии, будьте боле активны. Концентрируйте внимание на этих фантомных ощущениях.

Вход через сон:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=441
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Сегодня успехи были больше, чем когда ранее... Самого "уносило", без всякого напряжения и техник, "плавал", но в астрале так и не оказался :-(
А началось всё с того, что я включил релаксационную музыку, типа с шумом моря, и начал на этой самой музыке сосредоточиваться...
Кстати, тут началось такое чувство, какого-то онемения во всём теле, если я вообще тело чувствовал... Потом начало покалывать... И тут на какой-то миг были вибрации.
Ты, главное, сразу понимаешь, что это ОНИ. Потому что иного быть не может. Ты чувствуешь себя каким-то воздушным, и этот "воздух" пульсирует, а через тебя проходят электрические разряды... Удивительное чувство, жаль только секунды через две кончилось...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Продолжай пробовать. Вибрации означают, что ты уже практически в фазе, остается совсем немного. Попробуй еще метод с вытаскиванием - сосредотачивайся на образах перед глазами, потом когда затягивать в сон начнет, вместо образов смотришь на темноту перед глазами, т.е. из сна себя таким образом вытаскиваешь, потом снова образы перед глазами. И так раз 5-10. У меня помню сначала создавать хорошие вибрации получалось именно таким способом.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Уже около четырёх месяцев берзрезультатно пытаюсь добиться выхода в фазу...
После просыпания вспоминаю лишь после первых движений, поэтому мне сей способ не идёт... Расслабляться пытаюсь до часу-полтора, больше – терпения не хватает. Пробую все техники, которые удаётся узнать. Иногда просто лежу в земной позе без движения... Слушаю Мозгоправ. Но воз во многом, к сожаленью, ныне там...
Ещё мне почему-то «полюбился» следующий способ:
Вы ложитесь на спину и закладываете руки за голову, держите их там, пока они не онемеют. Затем распространяете или вызываете (как вам проще) возникшее ощущение онемения во всем теле. После того, как состояние достигнуто, позвольте себе ощутить падение спиной в пропасть. Так Вы выходите из Физического тела и попадаете в Астрал
Всё вроде бы хорошо, и фантомные движения (особенно левой рукой) удаются легко, но... «распостранять» и «вызывать» у меня вряд ли когда-нибудь получится. У меня вообще с воображением (а тем более с визуализацией, из-за чего мне практически все способы мало подходят) уж очень туго...
Ещё недавно придумал обложить всё тело тяжестями и добиваться онемения подобным образом. Толк хоть и есть, но его крайне мало.
Пытаясь добиться фазы не мытьём, так катаньем, я и там и тут разыскиваю астральщиков и собираю всякие советы, чтоб они там не говорили... По подобному же совету начал морковь тоннами потреблять перед попытками выхода, хотя считаю в последнее время, что сей совет был, наверное, шуткой...
Правда, один раз я осознал себя близ конца сна. А потом, когда проснулся, начал шевелиться, чувствовал, что руку вытаскиваю ИЗ СТЕНЫ... Ощущения были абсолютно реальны, и даже примерно час после сна в руке было специфическое ощущение – как бы после того, как скребли по коже... потом прошло... А ещё, уже совсем недавно, просыпаюсь (рука под подушкой была) и чувствую, что рука как будто прошла матрас и всё прочее и свисала вниз – через матрас. Сам же я лежал совершенно нормально и матрас чувствовал. Со своеобразными ощущениями вытащил руку из матраса.
Кстати, нашёл тут в Инете ещё один способ, но опасаюсь пока пробовать:
наполните раковину водой (или поставьте ведро с водой на стул/стол) и засуньте туда свою голову. Дышать у вас при правильном выполнении техники не получится. Вот и не дышите. Потерпите муниту-другую и смело теряйте сознание. Не бойтесь, не утоните - вы упадете на пол и голова сама вывалится из раковины/ведра. Вы ощутите себя вне в астрале, а тело потом само начнет дышать
и вот ещё какое замечание нашёл:
Раньше мне тоже казалось, что релаксация у меня просто на "5"...
но прошло время и теперь я понял, что раньше я просто не умел расслаблятся !! Попробуйте чтобы тело вы не чувствовали не "почти" , а "полностью"... (даже лицо и грудь(для меня это было сложнее всего
Но недавно мне в асе одна женщина сказала вот что:
Что, не получается? Кофеин в аптеках без рецепта. Доза зависит от организма. Мне пару таблеток на долго хватает. только не чаще раза в сутки, а то голова будет болеть и приступы истерического хохота в самые неподходящие моменты
но стоит ли пробовать, мало ли что... Посоветуйте, кто может...
А ещё вот какая хрень иногда наблюдается – неприятные ощущения в районе правой лопатки. Похожи чем-то на вибрации, быть может, какая-то их форма... Но почему тогда лишь там?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Re: Ещё один длинный сумбурный пост

Непрочитанное сообщение Meister »

Д.Е.П. писал(а):Кролем – здесь не опечатка? Я такого слова даже в словаре не нашёл ;-)
Это метод плавания.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Д.Е.П. писал(а):Уже около четырёх месяцев берзрезультатно пытаюсь добиться выхода в фазу...
После просыпания вспоминаю лишь после первых движений, поэтому мне сей способ не идёт... Расслабляться пытаюсь до часу-полтора, больше – терпения не хватает. Пробую все техники, которые удаётся узнать. Иногда просто лежу в земной позе без движения... Слушаю Мозгоправ. Но воз во многом, к сожаленью, ныне там...
Прыжки по техникам и способам однозначно ни к чему не ведут. Коффетин - отбросьте.

Вы написали, что иногда хорошо получается создать фантомные ощущения, но распростронить их не можете. Так вот, создайте их также сразу после сна и они распространяться в 90%.

Кроме того, у вас несколько раз было смежное, близкое переживание, то есть - скоро все будет получаться.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»