Мозгоправ вместо BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Мозгоправ вместо BWG

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Я тут звонил Алисе, спрашивал, нет ли у неё чего из этой области, и она мне среди прочего сказала, что, кстати, гораздо лучше чем BWG отечественная программа "Мозгоправ". Решив узнать, что за прога, нашёл её в Инете по следущей ссылке:
http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/index.php
Скачал, установил, стал слушать. Действительно, эффект потом сильный, но выхода, как ни крути, так и не происходит, хотя и вибрации потом достигаются труднее... (это я на 2,5 Гц её заряжал). Можно поэксперементировать с частотами. Кстати, в Инете один чел писал о результатах с частотой 4 Гц
(http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=49) и очень советуют 5 Гц (http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=2666)
Сны у меня уже после двух дней прослушивания стали очень яркими, хотя и не осознанными...
Выставляю тут скриншот на общее обозрение:
Изображение
Может быть, кто тоже опробует...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Название устрашает :-)) А единственное отличие от BWG, как я понял, это светостимуляция. Ну и более бедные по сравнению с BWG возможности написания скриптов.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Не-а... BWG ещё вдобавок нерусифицирована, а я английского не знаю... И ещё не пойму, как туда персеты закачивать - выводится какая-то табличка на английском языке, мол, ошибка... Как с этим справиться? И ещё - где найти кряк (у меня BWG версии v.3.1.11)
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Д.Е.П. писал(а):Не-а... BWG ещё вдобавок нерусифицирована, а я английского не знаю... И ещё не пойму, как туда персеты закачивать - выводится какая-то табличка на английском языке, мол, ошибка... Как с этим справиться? И ещё - где найти кряк (у меня BWG версии v.3.1.11)
Незнание вами языка врядли можно причислить к недостаткам BWG.
Попробовал я этот мозгоправ, не знаю как у вас, а я как не менял настройки результат работы оставался одиннаковым. При отключении они опять спрасывались в настройки по умолчанию. И очень непонравился этот страбоскоп дурацкий, очень глаза устают от него.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Надо с закрытыми глазами смотреть. Тогда не устанешь. А вообще - почитайте справку.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

кстати руссификатор в народе объявился на любителей бвг....А мозгоправ полюбому прав))Дополнительное световое стимулирование ввиде плавного стробоскопа как никак дополнительно воздействует на сенсор,чем естественно увеличивает вероятность.Это неоспоримо.А если в это время мобила,находящаяся в ладони стоит на 10-тиминутное вибро,то выкенет просто напрочь....Не успеете фантомную руку прочувствовать)))
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Что, правда?
We reject your reality and substitute our own.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Кстати интересная мысль насчет вибратора. Никто не пробовал для создания вибраций использовать какие-нибудь механические устройства типа массажера или еще чего подобного, для искуственного вызова вибраций?
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

вот-вот...Я к этому и вёл...даёшь опыт.У нас на котельной вибрации,затресёт не хочу....и по частоте и по амплитуде...Мой лозунг..."каждому по вибрации в запазуху")
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

У меня была такая девайсина типа для полировки. Вот она вибрировала на славу. После нее еще час колбасит. Отбойный молоток тоже, наверное, способствует.

Может этот виброзвонок использовать совместно с катапультой. Типа мобила звонит ночью, просыпаешься, потом телефон немного повибрирует для задания начальной амплитуды. И все, услиляй вибрации и на выход.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

ха...отбойный молоток) Это слишком жестоко получается и неспокойно...Надо бы плиту достать желательно с твёрдой рабочей поверхностью под весь рост,под неё соответственно некий вибрирующий агрегат.Тут остаётся поднапречь мозги...Что можно достать нахаляву или подешовке на рынке?Над этим стоит подумать.А мобилы,думаю одной не хватит...Смысл состоит в том,чтобы максимально накрыть поверхность тела человека вибрирующим !твёрдым! материалом...На это дело понадобится около 50 сотовых.Не завидую подопытному))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Перфоратор привязать к кровати.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

)вот это куда лучше...можно апгрейдить до такого:на каждый угол кровати по перфору..
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

фалоэмитатор=)))
а если серьезно, то вибрации же идут не в теле, ты их просто ощущаешь, а тело неподвижно, так что не прокатит. хотя это только имхо. проверка на практике уже была?
Аватара пользователя
Yura Bond
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Yura Bond »

Кому нибудь этот Мозгоправ помог?
Если да, то как его лучше всего настроить?
Аватара пользователя
Игорян
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение Игорян »

Лично мне он не помог! Даже хуже! Помешал. Из-за него у меня башка болела!
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Мозгоправ и презеты для него )

Непрочитанное сообщение Freki »

Вот, русская альтернатива BWG... Обладает меньшей функциональностью но все равно, по моему, лучше...

Давайте создавать презеты как у БФГ и выкладывать сюда...
Эта прога лучше тем что не надо с кряком мучатся...

Вот презет для вхождения в фазу:
http://depositfiles.com/files/3104659

Мозгоправ легко найти в яндексе..
Отписывайтесь
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Перезалейте плиз .
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Сколько герц ставить 5 ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Баян https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=798&highlight= , пишите в уже созданых темах.
Процесс пошёл(с)
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

БВГ однозначно лучше Мозгоправу до него расти и расти ).Тем более там нельзя пресет записать в вав файл.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

не читал сверху что там вы писали спорили..нет времени.тк что не обижайтесь.

-------------------------------
1. в БВГ есть стробоскоп (моргание)
2. Такие проги нужно юзать очень осторожно.
3 делал сам я пресеты для БВГ -ИМХО эту опцию ваще надо спраятать куда нить. тк можно реально снести мозги. (от моего пресета люди блевали)
4. кто даст гарантию, к4ак сделаны их пресеты, как они реально меняют частоту мозга. (я пользуюсь конечно, но всех слушать не стоит)
5. эта технология запатентована и изучена hemysync вродь.
лучше почитать кто открыл это дело и как оно работает. и думаю у тех людей качать спец звуки итд.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hemi-Sync
6 есть спец упражнение создателей этого, там все аккуратно структуризовано и подготовлено
# 1 Врата Восприятия

* 1.1 Волна I — Открытие
* 1.2 Волна II — Порог
* 1.3 Волна III — Свобода
* 1.4 Волна IV — Приключение
* 1.5 Волна V — Освоение
* 1.6 Волна VI — Прорыв (разведка)
* 1.7 Волна VII — Одиссея

-------------------------------
а слушать то одно из бвг то другое, или вообще наковырять посвойму-ОПАСНО.
Ощите врата восприятия, оно хоть сделано нормальными людми, которые знают смысл в этом. Но решать вам.
Изображение
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

На меня БВГ не действует.Так что спокойно кидай мне свой пресет на блевание если проблююсь значит он на меня действует ,если нет то можно вообще его нах удалить...
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»