Семинары и онлайн обучение выходу из тела и осознанным снам

Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе/астралу/ОС/выходу из тела только тут! Вопросы, техники, теории

Модератор: Диола

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Сообщение ГВП » Вс апр 24, 2016 8:44 am

Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
ГВП

Сообщение БоЧ » Вс апр 24, 2016 9:12 am

ГВП писал(а):Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Странно что я не заметил твоего сообщения от 3 января 2016 года, такое ощущение что произошло нечто необъяснимое...
БоЧ

Сообщение ГВП » Вс апр 24, 2016 9:26 am

БоЧ писал(а):
ГВП писал(а):Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Странно что я не заметил твоего сообщения от 3 января 2016 года, такое ощущение что произошло нечто необъяснимое...

Эта версия книги намного более совершенная и лучше оформлена.
Хотя многие главы я бы сегодня переписал (2-ую и последнюю).
Кстати... не исключено, что и произошло...! 8=))

Коллеги! Эта книга именно для тех, кому нужна помощь!
Но если читать глубже... там много чего еще есть!
ГВП

Сообщение бонд » Ср окт 26, 2016 1:04 am

Всем приветик,всех целую,немного отчитаюсь,вдруг полезно будет комуто.У моих подруг у всех поднимаеться кундалини,у кого пока схватки только,ктото с температурой42 вечно и боли в спине и чакрах,ктото уже слепнет,а я только недавно с серцем мучалась,,этот кошмар был неделю,и только ночами,горела спина и серце и будто ножами били в чакре,,потом за 3 дня меня сила на мостик начала ставить,,кошмар какой то,,вы непредставляете даже,ломает спину и тело,и заставляет насильно в мостик вставать ночами,и только утром сволоч отпускала,,,другие чакры нетрогает,желудок так неломала,он тоже год горел и брлел,но сердце вообще добило меня за неделю,,я неспала неделю и мучалась в кошмаре,,ее неуспокоить былр она за ноч перешла из желудка в серце,,и так однажды я заплакала от боли и молила убрать ее из тела как нибудь,невозможно было этот кошмар весь терпеть,,и на след день смс от незнакомки пришло мне,,посмотреть видео Садовника максима,о потоках он все знает,,,он 20 лет практикует,и он меня спас от этой паразитки кундалини,,неповерите но я месяц летаю просто,,болей нет,и кундалини в теле комфортно греет меня,,мы с нею подружились больше она не мучает меня,ав фазах я ее пускаю потелу и мощ такая что я как атомная станция вся электричеством искрюсь,,,а всегото делов то нужно просто открыть верх чакру в безмолвии и поток пустить вниз и так каждый день прививать его,,это дух святой или наше высшее я или как хотите называйте но он чистит все чакры,переплавляет энергоканалы защиту дает и чистит кундалини и она чистая лазит потелу неломая некруша все подряд,,блин я так счаслива,чакра серца открываеться,чакра коронная вообще лопнула как лампочка при открывании,,я блин вас всех так люблю люди!!!!!ура я наконец нашла решение проблемы без мучений и поток кундалини как начинает мощ включать,тут же второй сам включаеться и они вместе втеле офигеть как ощущаються,,,один чинит все и переделывает а вторая идет наполняет все чакры силой,,девченки если мучает кундалини найдите практики макса и все у вас наладиться,,до встречи люди,всех целую всех люблю,,надеюсь дальше не умру.фазы фазами,а тут в реальности жопа.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
бонд
Фазер

Сообщение AstralHacker » Ср окт 26, 2016 8:49 pm

Не думал, что кундалини так штырить может.
AstralHacker
Фазер

Сообщение бонд » Чт окт 27, 2016 12:46 am

у других все гораздо хуже,кто рычит кто кричит кто прыгает,почитай книжки про кундалини там куча проблем и не факт что выживеш в итоге.третий глаз прорежеться
напишу,пока что только эффекты искр и теней по комнате,и вылетаю иногда сознанием на несколько метров над людьми,пока призраки по квартире не бегают но походу к этому все и идет.фаза не в счет там полно всего и всех.осталось две чакры очистить и открыть ,горло и третиц глаз,кундалини пока серце чистит,но с верхним потоком скорее всего скоро и так все откроеться,одна уже треснула как лампочка.Когда чакра открываеться слышеться звук при засыпании будто стекло разлетаеться вздребезги.При этом четко ощутим поток и давление в чакре.
бонд
Фазер

Сообщение AstralHacker » Чт окт 27, 2016 8:47 am

Как это Вы вместе с вашими подругами умудрились до такой степени кундалини пробудить, наверно какой-то общей практикой занимаетесь?
AstralHacker
Фазер

Сообщение бонд » Пн окт 31, 2016 4:06 pm

нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.
бонд
Фазер

Сообщение бонд » Пн окт 31, 2016 4:10 pm

за книгу спасибо,прочла и поняла что это точно она кундалини,сейчас у меня опять голод информационный,читаю читаю читаю все новое и новое,на данный момент читаю книгу мертвых египетскую.
бонд
Фазер

Сообщение бонд » Пн окт 31, 2016 4:15 pm

бонд писал(а):нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.

а кундалини у женщин от природы идет,просто сейчас планета сама провоцирует у многих это,а еще видимо я заразила их,кундалини оказываеться сама переходит от одного человека к другому.В начале я несколько лет мучалась,а теперь у них тоже самое.По книге диагноз кундалини получаеться что она эта кундалини заражает своей энергиией других.
бонд
Фазер

Сообщение AstralHacker » Сб ноя 05, 2016 4:21 pm

бонд писал(а):нет,,я просто с мужчинами запретила себе спать вот и получилось что чакра первая перебрала энергии и прорвалась энергия вверх.

Тогда непонятен механизм реакции кундалини у детей до полового возраста. С кундалини в явном виде не сталкивался, что можно было бы определить, что это она, но мне кажется, на данном уровне своего опыта, что любая чакра может открываться независимо от других, будь то вышележащая или нижележащая, надо лишь прокачивать её частотами резонирующего присущего творчества. То есть все просто - секс открывает сексуальную чакру, образа открывают чакру образов, любовь - чакру любви, речь - чакру речи и т.д. Отсюда получаются чакры как мышцы - чем занимаешься - то и прокачивается. Про метод, что открытая полностью нижележащая чакра открывает следующую вышележащую, образуя таким образом систему подъема кундалини - на себе еще не испытывал, может тоже метод рабочий. Возможно и из-за несоответсвия того, что чакра таким способом открывается, а дело присущее чакре не делается (не прокачивается) - и возникает болезненный конфликт энергий. То есть естесственнее дело должно открывать соответсвующую чакру, а не открывание чакры принуждать к делу. Кундалини - это энергия огня ядра планеты (так и написано в книге Чакры Ледбитера). Ядро планеты - нижняя чакра. Открывая муладхару - мы подключаемся к энергии центра земли, который расжигает вышележащие чакры, как призма сублимацией. Сам же смысл роли кундалини из этой же книги - "Его воздействие на другие эфирные чакры состоит в том, чтобы перенести в физическое сознание способности, пробужденные развитием соответствующих астральных чакр." + "Основная функция кундалини в оккультном развитии состоит в том, что проходя через центры силы эфирного тела, как описано выше, она ускоряет эти чакры и делает их полностью пригодными для использования в качестве ворот между физическим и астральным телом." + "Функция каждого полностью пробужденного эфирного центра — передать в физическое сознание то, что может быть качеством, присущим связанному с ним астральному центру."

Получается, что кундалини является практичным вариантом ускорения эфирных чакр, чтобы использовать их астральные возможности. Возникает вопрос: наверняка эфирные чакры можно ускорять и иным способом, тем же творчеством дела, присущей чакре? Не по такому ли принципу работает двигатель летающих тарелок НЛО, ускоряя крутящимися в противоположных направлениях дисками свою эфирную чакру-двигатель, способствуя астральному управлению и астральной физике (законам) полета?
AstralHacker
Фазер

Сообщение AstralHacker » Вс ноя 27, 2016 12:04 pm

Открывая "3-й глаз" вызовом и осознанным наблюдением гипнагогических образов - эти образа начали появляться сами при ложении спать и закрытии глаз. В первые разы для вызова гипнагогических образов нужны были поиски и усилия, подобно как заново учишься ходить после гипса, теперь вызов гипнагогических образов все больше сводится к такому делу как и пошевелить пальцем.

В увязке с кундалини подметил вот что, похоже самую главную фишку. В организме скапливается статическая некая энергия, которая прокачивается через связку "точка сборки - соответствующая чакра". К примеру - секс. Для разряжения кундалини достаточно 1 чакры. Если кундалини поднялась вверх, то не всегда можно её разрядить через нижние чакры. Проблема состоит в том, что верхние чакры должны разряжать кундалини подобно тому, как она разряжается при сексе ("как вверху, так и внизу"), а эти верхние чакры требуют предварительного навыка действия, по сравнению с сексом. Предварительно натренировав мозг вызывать гипнагогические образа и осознанно наблюдать их - энергию кундалини можно как и при сексуальном возбуждении/оргазме направить в поглощение астрального образа, в результате происходит реализация кундалини и она уже не давит на сердце и тому подобное внутреннее мешающее давление с психикой.

Получается нужная энергия для поддержания астральных образов и организм "не закипает" от излишка этой энергии кундалини.

Отсюда выходит, что существует массовое недопонимание и заблуждение в массах, что якобы сначала надо усилить энергию кундалини, а она сама уже усилит мистические способности. Нет, надо сначала развивать мистические способности, а кундалини параллельно будет их прокачивать. Иначе кундалини будет параллельно прокачивать то, что развито на текущий момент: злость, боль, давление, болезни - в общем ненужные побочные шумы в органах.
AstralHacker
Фазер

Сообщение ROMANTIС » Вт янв 10, 2017 3:03 am

"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
ROMANTIС

Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Сообщение бонд » Вс янв 29, 2017 12:55 am

Интересно ..буду пробывать и это.Через секс не вариант я полностью целибат держу даже без мыслей пошлых живу.А когда образы практикую смотреть то поток увеличивает мощь и не разрядка выходит а еще большее втягивание ее в тело..пока что живу норм иногда когда в сердце она входит ночами ..сняться ужасы разные и сердце бешено бьется и пульсация сильная в чакре ощущается и горит сердце но хотя бы терпимо уже все это и то хорошо..спасает практика нисходящего потока и пришлось стать ведьмой..ритуалю и чищусь рунами и тд...часто болит горло теперь..похоже выше лезет она и нет пути назад .Одно непонимаю где сидхи обещанные йогами..я не летаю и предметы не загораются.
бонд
Фазер

Сообщение Роберт Монро » Чт фев 02, 2017 1:58 pm

бонд писал(а):Интересно ..буду пробывать и это.Через секс не вариант я полностью целибат держу даже без мыслей пошлых живу.А когда образы практикую смотреть то поток увеличивает мощь и не разрядка выходит а еще большее втягивание ее в тело..пока что живу норм иногда когда в сердце она входит ночами ..сняться ужасы разные и сердце бешено бьется и пульсация сильная в чакре ощущается и горит сердце но хотя бы терпимо уже все это и то хорошо..спасает практика нисходящего потока и пришлось стать ведьмой..ритуалю и чищусь рунами и тд...часто болит горло теперь..похоже выше лезет она и нет пути назад .Одно непонимаю где сидхи обещанные йогами..я не летаю и предметы не загораются.

Добрый день, дорогая Бонд.
>часто болит горло теперь
Тебе просто необходимо научиться дышать животом :)
> где сидхи обещанные йогами
Они на месте, а зачем ты их ищешь ?
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Роберт Монро
СноВидящий

Сообщение AstralHacker » Чт фев 16, 2017 4:33 pm

бонд писал(а):а всегото делов то нужно просто открыть верх чакру в безмолвии и поток пустить вниз и так каждый день прививать его,,это дух святой или наше высшее я или как хотите называйте но он чистит все чакры,переплавляет энергоканалы защиту дает и чистит кундалини и она чистая лазит потелу неломая некруша все подряд,,блин я так счаслива,чакра серца открываеться,чакра коронная вообще лопнула как лампочка при открывании,,я блин вас всех так люблю люди!!!!!ура я наконец нашла решение проблемы без мучений и поток кундалини как начинает мощ включать,тут же второй сам включаеться и они вместе втеле офигеть как ощущаються,,,один чинит все и переделывает а вторая идет наполняет все чакры силой,,девченки если мучает кундалини найдите практики макса и все у вас наладиться,,до встречи люди,всех целую всех люблю,,надеюсь дальше не умру.фазы фазами,а тут в реальности жопа.

Я начал приобщаться к "кундалини рейки" и вижу, что это как раз и есть уже гармоничное взаимодействие с кундалини.
Вот тут хорошее общее описание по теме - http://reikienergy.ru/files/Kundalini_Reiki.pdf и тема на форуме viewtopic.php?f=1&t=11325
В начале этого года сайт ЦРУ выложил все рассекреченные документы в свободный доступ с поиском по ключевым словам,
и я обнаружил там технику мастера рейки Ларисы Виленской по входу в фазу, использующую как раз энергетические потоки кундалини, макушки, стоп и их смешивание. Я так с 1 раза ощутил балансировку энергий и прочистку ими тела как водой. Ну и в фазу тоже сразу попал на отложенном, только не распознал. Вот эта техника - viewtopic.php?f=3&t=14573
AstralHacker
Фазер

Сообщение yurii_2016 » Чт фев 16, 2017 5:31 pm

Для Вас главное фаза, а энергии рейки, кундалини только средство? Подсесть легко, как потом снимать будете?
yurii_2016

Сообщение AstralHacker » Чт фев 16, 2017 5:59 pm

Ну будем надеется на то, что нет сообщений на подсаживание на рейки, кундалини, фазу. Значит и мне не быть первым.
AstralHacker
Фазер

Сообщение yurii_2016 » Пт фев 17, 2017 11:03 am

Вы не верно меня поняли, подсаживание не на техники, а энергии воздействия на последователя.
yurii_2016

Пред.

Вернуться в Мистический подход. Астрал и прочее