Изучение чакр, влияния цветовых тонов и разных частот

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Модератор: Диола

Re: Изучение чакр, влияния цветовых тонов и разных частот

Сообщение AstralHacker » Вс ноя 26, 2017 12:07 pm

А я в основном занимаюсь изучением чакр человека только по 2 вопросам:
1) Что каждая чакра даёт для ОС?
2) Как активировать конкретную чакру для отдачи в ОС?
И из этих 2 вопросов вытекает еще 3-й вопрос классификации чакр (также, по отношению к ОС)

При этом меня особо не интересует, как чакры выглядят, меня интересует энергетическая сторона, типа E=mc2 или P=VI, а как внешне выглядит E или P - не имеет значения, так как главное - отдача.

Вот например, для меня важно, что Анахата по моим собственным выводам - является подключателем к пространству, и чем сильнее работает Анахата - тем сильнее мы подключены к пространству ОС. А то - что у неё 12 лепестков - ничего мне пока не дает. А вот зеленый цвет даёт, как и точный диаметр - на зеленый цвет, с точностью до градуса тона в 120 градусов и на диаметр внешнего круга (мини-зеркала козырева, амулет - выдержанные в инь-ян гармонии) в 16 см она активируется. Также активируется определенным лунным днем.

И так по остальным чакрам.

В последнее время занимаюсь изучением чакр Буддхи над головой (активационный цвет белый или маджента, диаметр активатора инь-чакры 4 см, ян-чакры - 2 см.) Для ОС даёт облагораживание всех функций - сюжета, локации, мыслей, персонажей, в результате получается "блаженный" сон, после которого как после отпуска. Также даёт то - что другие персонажи тебе инициативно помогают по сюжету, относятся как к брату в большой семье, а ты можешь по своему желанию прочувствовать тоже, что и персонаж: например он жует конфетку, а ты телепатически чувствуешь каждый её вкус у него во рту, как у себя (вероятно - это и есть аллегория масонов "всевидящее око").
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Вс ноя 26, 2017 1:49 pm

Теперь по поводу самого главного вопроса - "как ИСКУССТВЕННО активировать конкретную чакру для отдачи в ОС?"

Вот плоды моих изысканий:

1) Выявил, что мини-зеркала Козырева из фольги и пластикового округлого каркаса активируют любые из 12 чакр в зависимости от внутреннего диаметра зеркал с шагом в 2 см начиная сверху вниз (в ниж нужно заряжать кисти рук перед сном):

2-я надголовная — 2 см
1-я надголовная — 4 см
Макушка (сахасрара) — 6 см
Глаза (аджна) — 8 см
Рот — 10 см
Горло (вишуддха) — 12 см
Тимус — 14 см
Сердце (анахата) — 16 см
Солнечное сплетение — 18 см
Пупок (манипура) — 20 см
Лобок (свадхистхана) — 22 см
Копчик (муладхара) — 24 см

При этом длина этих приборов рассчитывается делением диаметра на коэффициент 0,85.

Наиважнейший момент — для того, чтобы была осознанность — нужна активация сразу 2 чакр (одновременная или последовательная), расположенных в 1 вертикали чакр из 3-х групп (2 чакры с промежутком в 3 чакры), при этом не важно - активация приборами, собственными силами (прокачкой присущих качеств) или напополам.

Подробнее про технику вызова ОС мини-зеркалами Козырева расписал тут: http://faza.su/minimirrors/
Отдельная тема по прибору на форуме: viewtopic.php?f=1&t=2440

2) Также активационным эффектом обладают плоские цинковые круги с такими же диаметрами, с геометрическим рисунком внутри по принципу гармонии инь-ян, наилучшим вариантом из которого является шри-янтра. Для актвиации шри-янтрой диски ложатся на ночь под матрас под активируемую чакру.

Итого мои рекомендации:
1) 1-я надголовная инь-чакра Буддхи облагораживает сновидения - поэтому как для ОС, так и для обычных снов советую положить цинковую шри-янтру диаметром 4 см (или несколько их) под матрас на уровень над головой. Проверенный геометрический вариант инь-ян гармонии:
серебряного https://ru.aliexpress.com/item/Zinc-Bas ... 19966.html
и золотого окраса https://ru.aliexpress.com/item/Zinc-Bas ... 51913.html
Остальные (непроверенные) - https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-8 ... antra.html

2) Из мини-зеркал Козырева на 1-м месте рекомендую использовать диаметр 16 см - он усилит подключение к пространству внутри сновидения, а также процесс нормальной ФБС, активируя инь-чакру Анахата.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Ср ноя 29, 2017 12:33 pm

Роль инь-чакр в астральных делах:

Нирвана - Атма - высшее бытие и бог/логос (бесцветный инь-компонент)
Буддхи - Буддхи - свет и объединение (белый ян-компонент)
Высший ментал (акаша) - Аджна - текстуры (обои) и внимание (синий инь-ян компонент)
Нижний ментал - Вишуддха - бестелесные формы и звук
Высший астрал - Анахата - телесные формы и пространство
Нижний астрал - Манипура - оживленные телесные формы и восприятие/познание
Высший эфир - Муладхара - нижнее бытие и осязаемые оживленные телесные формы (фантомная чувственность) (ярко-красный инь-компонент)
Нижний эфир - Витала - гнев как нижележащий свет разума (используется как черно-красная ян-компонента в тантра-ритауалах, а также как лучевой резак по физике в оружии богов)
Следующая нижележащая черная инь-чакра используется как инь-ян компонент в тантра-практиках (зависть/ревность и подчеркивание/очертание как нижележащее качество внимания)

Отдельно от сфер бытия используется лучистый золотой цвет (51 градус) как ян-компонента от Солнца и блестящий (отражающий) серый цвет как инь-компонента от Луны.

Также по форме используются круг и шар для инь-компоненты, прямая линия (луч) для ян компоненты. Шестиугольник - инь-ян компонент.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт ноя 30, 2017 5:43 pm

Некоторая полезная инфа по чакрам из другого топика (об энергетической важности равномерной активации всех чакр):
viewtopic.php?p=394245#p394245

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение Ясный Сокол » Ср дек 06, 2017 8:46 pm

AstralHacker писал(а):А я в основном занимаюсь изучением чакр человека только по 2 вопросам:
1) Что каждая чакра даёт для ОС?

Что скажешь по чакре аджне ?

Чего собственно спрашиваю. В чакрах не разбираюсь ( как с ними работать: открывать, раскручивать ), но вот показалось, что проблема с визуализацией и четкими гипнообразами перед сном с нею связаны. Где то в течении года, как научился входить в сновидение прямым методом с помощью визуализации и гипнообразов, заметил, когда визуализация и гипнообразы перед повторным сном шли без проблем, было ощущения прохладного ветерка или слегка ощущаемого вихря, там где расположена чакра аджна. Сейчас, такого ощущения уже месяц нету и визуализации так сказать тоже нету. Вот хотел узнать, я не ошибаюсь, что думаю,что проблема визуализацией, связана с аджной чакрой?
Ясный Сокол

Сообщение S1908 » Чт дек 07, 2017 6:41 am

Визуализация напрямую связана с аджной как и воображение гипнообразы сны и фаза. Это движок к этим переживаниям так как она и дает этот тонкий экран.
Аджна всегда активируется когда начинаете видеть цветные картинки статические либо динамические приначале снов. Другое дело как ее активировать даже в бодрствовании. Для этого надо научится направлять энергию в нее.
Книга Роберт Брюс mastering astral projection.
Там пошагово написано как активировать аджну например я занимаюсь по нему в аджне не ветерок ощущаю а натуральные вибрации. в качестве ветерка я так понимаю Вы ощущаете приток энергии в аджну.
S1908
Фазер

Сообщение AstralHacker » Чт дек 07, 2017 2:10 pm

Теоретически S1908 всё правильно говорит, но вот я на практике наблюдаю смещение гипнообразов в Сахасрару-чакру и выше, а Аджна пока наблюдаю у себя, что она только отвечает за внимание. Это типа как телевизор был 50 герц а стал 100 герц. Глюки при активировании Аджны - мерцание зрительного потока в закрытых глазах, звуковые щелчки при переключении режимов вида. Сахасрара даёт осознавание тональных переходов, больше красок, гипнообразы - по моим наблюдениям.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение S1908 » Чт дек 07, 2017 2:37 pm

Да все правильно информация для гипнообразов должна откуда то приходить это же не рандом мозга а вполне осмысленные картинки. А приходят они из сахасрары - наша связь с тонким миром источником информации.
Наш мозг как компьютер только тонкий (квантовый). Аджна дисплей монитор, сахасрара модем подключенный к интернету чтобы брать откуда то информацию для гипнообразов снов и т.д. а наше сознание душа пользователь этого компьютера.
При ярких снах или просто снах наша энергетика работает на максимуме запуская аджну сахасрару для формирования снов - наш компьютер подключается к тонкому интернету.
S1908
Фазер

Сообщение AstralHacker » Чт дек 07, 2017 6:31 pm

О, хорошее сравнение! А я то раньше всегда замечал, что звуки диалап-модема похожи на шевеление извилин, теперь понятно почему)

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение S1908 » Пт дек 08, 2017 9:11 am

Я тут ещё интересную теорию нарыл про частицы и волны. Ну вот такая:
С точки зрения частицы материи существует 3д пространство и время, время постоянно.
А вот с точки зрения волны все наоборот: время в 3д а пространство 1 д, и пространство постоянно.
Как вы помните квантовая физика говорит что частица это волна и наоборот.
Это один учёный выложил. Теперь надо понять что такое время-пространство :) Буду изучать)
По этой теории сны это переход в время-пространство.
S1908
Фазер

Пред.

Вернуться в Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.