Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Светлые лабиринты или черные? Вы общаетесь на уровне вне семьи, вне самого дорогово что у Вас есть, а это означает только одно. Вас опутает подсознание. Будь со мной Роберт Брюс, а бы ему дал фору. Хотя многое из его понимания и я сам понимаю. А он у кого это позаимствовал?
Я бы посоветовал начинать с понятия медитации, посмотрел как астрал примит Ваше участие в астральных изменениях в сознании, а потом и сны по фазе будут не бесцельными.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

не знаю что там с п одсознанием но как минимум это доказывает что астрал реален. я же вижу реальную комнату и вижу как семья рядом спит.
ну вот Монро описывал тоже самое а ведь он в реальный астрал выходил.
как бы то ни было пока для меня те лабиринты не интересны мне интересно исследование в реальном времени. но сам факт проецирования этих порталов в реальный мир похоже на чудо какое то по другому не сказать.
Shimadzy а Вы сами были в реальном времени или это только предположения?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

а сам портал похож на коридор соединяющий мою комнату реальную с миром нереальным вот это как вобще возможно? :)
я когда возращался оттуда вернулся в свою реальную комнату и издалека оттуда тоже видел кусок своей реальной комнаты.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 7:03 am а сам портал похож на коридор соединяющий мою комнату реальную с миром нереальным вот это как вобще возможно? :)
я когда возращался оттуда вернулся в свою реальную комнату и издалека оттуда тоже видел кусок своей реальной комнаты.
Как только спать и сон приглушил дневное сознание - мы все в астрале. Я лично был в состоянии двойного определения себя во времени, это как папирусный туннель - здесь одно и здесь же другое. Реальная боль в сонном параличе и движения наперекор. А еще был свидетель моего луноходства, моя собственная мама.
Вы не сошли с ума, просто нацелили себя на определение и только осталось понять - почему это дается? Какая миссия на потом?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

а свидетелем какого события она была?
пока основная цель доказать что вто реален а не порождение мозга как все считают хотябы самому себе.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 6:16 pm а свидетелем какого события она была?
пока основная цель доказать что вто реален а не порождение мозга как все считают хотябы самому себе.
Она была свидетелем что я спал, а потом я проснулся, она заметила как я прибыл из темноты. Она даже испугалась моему появлению.
Внетелесная осознанность, ну это каждый умеет. Но не каждый сможет создать свою точную копию, так что бы после нее на снегу следы оставались. Мысленные формы как бы исключают давление массы. И все же при сильном желании можно драться. И синяки будут остваться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Сб май 26, 2018 2:48 am
S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 6:16 pm а свидетелем какого события она была?
пока основная цель доказать что вто реален а не порождение мозга как все считают хотябы самому себе.
Она была свидетелем что я спал, а потом я проснулся, она заметила как я прибыл из темноты. Она даже испугалась моему появлению.
Внетелесная осознанность, ну это каждый умеет. Но не каждый сможет создать свою точную копию, так что бы после нее на снегу следы оставались. Мысленные формы как бы исключают давление массы. И все же при сильном желании можно драться. И синяки будут остваться.
она видела ваше астральное тело или как?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Она видела меня выходящего из астрального тела. Ну представте себе - открываете дверь в комнату, видите темноту и вдруг из темноты появляется Ваш родственник или кот.
Она так вздрогнула, испугалась. Поняла что это Я и сказала, пойдем пить чай, уже 9.
Я пил чай и страстно запоминал что со мной произошло, что я видел и как сопротивлялся и победил. Это был не совсем первый опыт, но зато я знал, что со мной может происходить в будущем.
Мама как то сказала подругам, он у меня странный - шаровые молнии к нему подлетали и на звезды любуется как на свой дом.
Э... пройдет, сказали подруги.

А вот не прошло, со мной и астрал и ментал и вся эзотерика., включая магию целительства.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

а как Вы отделились от тела это было трудно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

а как она вас видела в виде призрака прозрачным?
получается Вы давно уже это проходили?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Сб май 26, 2018 8:42 pm а как Вы отделились от тела это было трудно?
Осознанностью отделиться не сложно, но в тот раз я действительно находился в странном для себя состоянии. Я словно попал в пространство где нет времени, нет моего привычного Я. С одной стороны я боролся с параличом физического тела, с другой стороны я видел себя двигающимся вне привычного представления.
Мама видела темноту и потом бац и Я. Я даже не уверен в том что она вообще что то видела до того как я появился перед ней. Считайте, я был неведимкой для всех членов семьи.
Потом я видел несколко раз таких я сам(невидимых), я конечно не видел не тел, не духив, но я видел как с этими невидимками вели беседу мужчины из какого то религиозного общества. И Было это круто.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

это были ваши проекции? может мы не отделяемся от тела а выпускаем проекции?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Вс май 27, 2018 2:04 pm это были ваши проекции? может мы не отделяемся от тела а выпускаем проекции?
Я не понял Ваши вопросы.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пн май 28, 2018 12:38 am
S1908 писал(а): Вс май 27, 2018 2:04 pm это были ваши проекции? может мы не отделяемся от тела а выпускаем проекции?
Я не понял Ваши вопросы.
ну имеется в виду двойник астрального тела. или как не знаю)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

я теперь только в реал и выхожу из ос сразу. но отделиться не могу) чувствую себя как в ловушке в теле(
было несколько парадоксов как у дрим:
1) в ос брал вещь зажимал в руке возвращался в реал смотрел руки открытыми глазами прозрачные но видел тот предмет в руке тоже как прозрачный! а это значит теоретически можно переносить предметы из ос в реал. но как это сделать пока не понял. нужны исследования.
2) пробовал двигать с открытыми глазами предметы - стул поблизости и он двигался! причем казалось реально не моделированием. но потом вставал сам на место. так у дрим тоже было.
3) отедлиться не мог пробовал мысленые команды закрытыми глазами ощущал как сила переносит на пол а потом к окну. но зрения нету!((( хоть глаз коли( как только открываю глаза возвращает в тело( зрения нету но потом попадаю в ос так как глаза закрыл(
вот пока эти парадоксы мешают испытать вто(((
но ведь у дрим получилось же! значит и у меня получится)))

MS помогите пожалуйста дальше продвинуться посоветуйто что нибудь :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:13 am я теперь только в реал и выхожу из ос сразу. но отделиться не могу) чувствую себя как в ловушке в теле(
было несколько парадоксов как у дрим:
1) в ос брал вещь зажимал в руке возвращался в реал смотрел руки открытыми глазами прозрачные но видел тот предмет в руке тоже как прозрачный! а это значит теоретически можно переносить предметы из ос в реал. но как это сделать пока не понял. нужны исследования.
2) пробовал двигать с открытыми глазами предметы - стул поблизости и он двигался! причем казалось реально не моделированием. но потом вставал сам на место. так у дрим тоже было.
3) отедлиться не мог пробовал мысленые команды закрытыми глазами ощущал как сила переносит на пол а потом к окну. но зрения нету!((( хоть глаз коли( как только открываю глаза возвращает в тело( зрения нету но потом попадаю в ос так как глаза закрыл(
вот пока эти парадоксы мешают испытать вто(((
но ведь у дрим получилось же! значит и у меня получится)))

MS помогите пожалуйста дальше продвинуться посоветуйто что нибудь :)
Эс, то, чем ты занимаешься тоже уже исследование, а по поводу переноса предметов в реал - вещь интересная, было бы это реально осуществимо) тогда это было бы колоссальным открытием! Интересно проработать пункт 2 со стулом, а именно: может ли это быть видно со стороны другому человеку, именно процесс самого движения.
По поводу зрения, то все получится, ты верно подметил, что если уже у кого то выходило, у той же Дрим, то значит это возможно и применимо. Я так поняла, что ты сейчас работаешь по ее дневнику, советуешь его прочитать? Ты весь прочитал или на каком этапе?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а): Пн май 28, 2018 10:13 am
S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:13 am я теперь только в реал и выхожу из ос сразу. но отделиться не могу) чувствую себя как в ловушке в теле(
было несколько парадоксов как у дрим:
1) в ос брал вещь зажимал в руке возвращался в реал смотрел руки открытыми глазами прозрачные но видел тот предмет в руке тоже как прозрачный! а это значит теоретически можно переносить предметы из ос в реал. но как это сделать пока не понял. нужны исследования.
2) пробовал двигать с открытыми глазами предметы - стул поблизости и он двигался! причем казалось реально не моделированием. но потом вставал сам на место. так у дрим тоже было.
3) отедлиться не мог пробовал мысленые команды закрытыми глазами ощущал как сила переносит на пол а потом к окну. но зрения нету!((( хоть глаз коли( как только открываю глаза возвращает в тело( зрения нету но потом попадаю в ос так как глаза закрыл(
вот пока эти парадоксы мешают испытать вто(((
но ведь у дрим получилось же! значит и у меня получится)))

MS помогите пожалуйста дальше продвинуться посоветуйто что нибудь :)
Эс, то, чем ты занимаешься тоже уже исследование, а по поводу переноса предметов в реал - вещь интересная, было бы это реально осуществимо) тогда это было бы колоссальным открытием! Интересно проработать пункт 2 со стулом, а именно: может ли это быть видно со стороны другому человеку, именно процесс самого движения.
По поводу зрения, то все получится, ты верно подметил, что если уже у кого то выходило, у той же Дрим, то значит это возможно и применимо. Я так поняла, что ты сейчас работаешь по ее дневнику, советуешь его прочитать? Ты весь прочитал или на каком этапе?
дошел до того как она на собаку соседскую подействовала :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Shimadzu писал(а): Ср май 23, 2018 1:57 am Кому надо тот поймет.
А, ну да, классическое оправдание. Пусть будет :)
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Пт май 25, 2018 7:01 am ну вот Монро описывал тоже самое а ведь он в реальный астрал выходил.
Так, смотрю надо вами заняться, а то сейчас насоветуют вам тут черти шо :))). Вы на правильном пути, но, есть один момент, который нужно учесть, ибо можно все запороть. Итак...

У каждого человека, есть как бы бонус энергии и если правильно ею распоряжаться, то вначале попадаешь во ВТО, но потом - это становится затрудненно, так как эта энергия рассеивается. И если в этот момент удачи начать творить ерунду, то этот бонус и уйдет на ерунду. Поэтому ни в коем случае не используйте техники Радуги, ибо именно они спускают вот этот энергетический толчок ВТО в ОС (в лучшем случае).

Сейчас прочитаю, и напишу - что посоветовать.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Shimadzu писал(а): Ср май 23, 2018 10:29 pm Фаза это короткое предисловие к уже существующей науке.
Фаза - это просто ОС. И ничего более. Хватит уже эту кашу варить со словами. И существование ОС давно научно доказано.
Потому астральная проекция хороша во внетелесной осознанности.
Вот что это за набор слов? Хватит людей путать.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:13 am MS помогите пожалуйста дальше продвинуться посоветуйто что нибудь :)
Поможем, я просто не успел все прочитать, только вижу, что пошло дело, поэтому главное не сделать то, что делать не нужно. Пока все отлично идет. И не слушайте советчиков вроде Shimadzu , а то сейчас только запутают. Настроились типа по Монро, пусть так и будет для ориентировки.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Пн май 28, 2018 3:33 pm
S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:13 am MS помогите пожалуйста дальше продвинуться посоветуйто что нибудь :)
Поможем, я просто не успел все прочитать, только вижу, что пошло дело, поэтому главное не сделать то, что делать не нужно. Пока все отлично идет. И не слушайте советчиков вроде Shimadzu , а то сейчас только запутают. Настроились типа по Монро, пусть так и будет для ориентировки.
я радугу вобще не использую уже)
в основном использую б рюса для активации энергетических центров. и надо сказать активируются они хорошо аж гул в ушах стоит как от работающего завода) пока так
уважаемый MS с нетерпением жду Вашего совета!
заранее вам спасибо за помощь в развитии)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я поделился своим опытом, не кого не пугал.))) Просто у меня свидетелем участвует моя мама.
Моя мама знала, что я отдыхаю в своей комнате, она зажгла свет в коридоре. Вот кто из нас открыл дверь я так и не понял, наверное сознанием оба, а кто физически? Я точно находился в астрале - видел несколько планов его обитателей. И то что астрал крутил мной как хотел тоже знаю.
Мне не было страшно или как бы струсил, нет, Я просто боролся с чем то в сонном параличе. Получается что в боли прячутся страшные астральные призраки. Но я сверху и победа была за мной. Так и оказалось.
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908, главное, что хочу сказать - правильный настрой, а это уже пол дела. Главное не навредить, поэтому несколько тезисов в качестве подсказки.

1. Для тестов состояния отслеживайте положение физического тела и своего "второго тела". Даже если они не полностью разделились. Сейчас это только на руку. Частичное разделение дает самую чистую картинку. Но надо делать тесты. Почему? Потому что при таких опытах мы можем приоткрывать глаза (чего для построения полноценной картинки не достаточно) или реже - открыть. Такое случается, поэтому для идентификации состояния можно моргнуть, особенно если находишься в параличе. Это все для теста и доказательств самому себе. Почему? Потому что в таком положении восприятие из "второго тела" может быть очень четким и крайне тяжело понять какими глазами смотришь на мир - физическими или нет. Иногда случается, что когда смотришь глазами "второго тела" глаза физического тела начинают открываться и ощущаешь словно они съехались к переносице и невозможно сфокусироваться, получается нечто вроде как пытаешься смотреть одним глазом.

Поэтому просто отмечайте - в каком положении находится ваше физическое тело и откуда вы смотрели своим "вторым телом". Сначала будет казаться, что видите как бы из области лба или чуть выше, но потом рано или поздно получится, что вы видели комнату в то время как физическое тело смотрело в противоположную сторону, например в стену.

Если это уже удалось сверить, то хорошо. Я просто знаю, как вначале хочется все проверке подвергнуть :)

2. Вот эти "прозрачные руки" очень важны в начале таких опытов. Это прямое доказательство, что ВТО - особое состояние, потому что они всегда одинаковые и полностью повторяют восприятие на фоне реальной комнаты в реальном времени. Так накапливается как бы багаж ощущений именно ВТО, тело впитывает знание об этом состоянии. И потом будет не только меньше бояться, но и хорошо отделять ОС от ВТО.

Что посоветовать - попробуйте мягко выползать из тела или сцепив руки ими произвести взмах. Возможно, обнаружится некая сила, которая вас подхватит и вытащит из тела. И вот тут очень важный перекресток. Если начать заниматься по не той технологии, то все это затопит опытами ОС, и в дальнейшем все даже реальные выходы быстро будут залипать на картинки сна.

Вот эти порталы - могут быть переходами в ОС. Но, нужно разбираться. Образы в виде картинок - это скорее порталы в ОС, а если это нечто вроде черных дыр или вихрей (по ощущению), возможно это проход в новую локацию этого мира или новый "мир". Пока вы тестируете состояние на реальность - не выходите за пределы комнаты, лучше и от кровати не отходить более чем на метр-два. Хорошо придумала Дрим, делать тест именно при неполном разделении.

3. С фигурой стоящей рядом. Есть такой феномен - нечто вроде привратника состояния, при ВТО - это часто именно тень, которая наблюдает стоя где-то в углу. Обычно она не действует. Если перепугаться, то начнут плясать картинки и утянет в ОС или проснешься. Проще игнорировать, потом она исчезнет. Есть вероятность, что это "второе тело" кого-то другого или по типу Монро - вас самих. Но лучше тоже не заморачиваться. Бывают забавные случаи, когда в таком полу-разделенном состоянии на тебя начинает кто-то нападать, а оказывается, что это ты сам себя когда-то пытался/еще попытаешься разбудить из "второго тела".

Короче говоря, лучше в конфликты не лезть и относиться к "гостям" спокойно.

4. Если в комнате начинают объявляться какие-то левые предметы или образы - лучше их игнорировать, это эмоционально-умственная деятельность мозга заслоняет состояние, она как бы наслаивается на то, что воспринимаешь во ВТО. Именно поэтому нельзя ничего воображать, куда-то телепортироваться, что-то себе заказывать и т.д., потому что угробишь ВТО всем этим мышлением.

5. Прокачка энергии важна. Я хоть и не любитель Роберта Брюса, но идея с энергией правильная. На все нужна энергия. И если в ОС энергию генерирует физическое тело, то для ВТО нужно ее вынести во "второе тело". Такой банальной вещи, например, не понимает Радуга, потому что до сих пор предлагает перевернуть во ВТО шкаф для подтверждения того, что это реальный ВТО (это он так тестировал ВТО когда-то сам).

Так, это вот сходу мысли, сейчас еще гляну...

Ага, вот. Как уже не раз говорилось - вот это "застрял" в физическом теле - это эмоциональный зажим, физическое напряжение, ментальный блок. Что одно из этого или все вместе. Поэтому практика мягкого выползания через "прозрачные руки" может показать - где сидит в теле проблема (именно там и не пускает). Отсюда растут ноги и у всяких страшных образов вроде змей и пауков. Блок в теле генерирует их при сопротивлении.

Поэтому главная рекомендация от меня - учитесь очень качественно расслабляться. И если вас не пускает одно и то же "место" в теле, то попробуйте поменять положение или подсуньте как-то подушку, чтобы часть телесного внимания как бы амортизировалось ей.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Пн май 28, 2018 8:13 am я теперь только в реал и выхожу из ос сразу. но отделиться не могу) чувствую себя как в ловушке в теле(
Нет никакой ловушки. Пока такая жесткая связь с телом, есть возможность тестить ВТО из полу-разделенного состояния. Главное решить вопрос с глазами. А решение - в расслаблении глаз и лица. И преодолении шаблона, который внушает, что видеть можно только глазами.
1) в ос брал вещь зажимал в руке возвращался в реал смотрел руки открытыми глазами прозрачные но видел тот предмет в руке тоже как прозрачный! а это значит теоретически можно переносить предметы из ос в реал. но как это сделать пока не понял. нужны исследования.
2) пробовал двигать с открытыми глазами предметы - стул поблизости и он двигался! причем казалось реально не моделированием. но потом вставал сам на место. так у дрим тоже было.
Это копирование предметов. Они могут тиражироваться по-разному. Если предмет очень реален визуально, то скорее это уже мозг образ на него навесил свой, а значит это уже маленький портал в ОС, если за него зацепиться. В таких случаях можно схватить предмет, а потом посмотреть обратно и увидеть что он на месте, а вы схватили как бы его копию. Если это нечто вроде эфирного следа по ощущению, то вероятно это след предмета (электро-магнитный отпечаток?). Поэтому ощупывание "прозрачными руками" наиболее верный помощник.

Бывают забавные случаи, когда например стул будешь во ВТО двигать, а он потом в реальности возьмет и под вами развалится :)))
3) отедлиться не мог пробовал мысленые команды закрытыми глазами ощущал как сила переносит на пол а потом к окну. но зрения нету!((( хоть глаз коли( как только открываю глаза возвращает в тело( зрения нету но потом попадаю в ос так как глаза закрыл(
Не надо мыслей, эмоций, специальных визуализаций, воображения. Когда уйдет напряжение в теле и ментальный шаблон исчезнет, визуальное восприятие появится. Можно мягко пытаться моргнуть "вторым телом" или просто поднесите руки к лицу и ждите (можно ими дотронуться до области глаз). Можете попробовать такую технику, когда нет визуального канала: поднесите руки ко рту, сложите их "лодочкой" и подуйте в них. Или попробуйте языком дотронуться неба. Все это во "втором теле" делать конечно.
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение S1908 »

M_S писал(а): Вт май 29, 2018 6:18 pm S1908, главное, что хочу сказать - правильный настрой, а это уже пол дела. Главное не навредить, поэтому несколько тезисов в качестве подсказки.

1. Для тестов состояния отслеживайте положение физического тела и своего "второго тела". Даже если они не полностью разделились. Сейчас это только на руку. Частичное разделение дает самую чистую картинку. Но надо делать тесты. Почему? Потому что при таких опытах мы можем приоткрывать глаза (чего для построения полноценной картинки не достаточно) или реже - открыть. Такое случается, поэтому для идентификации состояния можно моргнуть, особенно если находишься в параличе. Это все для теста и доказательств самому себе. Почему? Потому что в таком положении восприятие из "второго тела" может быть очень четким и крайне тяжело понять какими глазами смотришь на мир - физическими или нет. Иногда случается, что когда смотришь глазами "второго тела" глаза физического тела начинают открываться и ощущаешь словно они съехались к переносице и невозможно сфокусироваться, получается нечто вроде как пытаешься смотреть одним глазом.

Поэтому просто отмечайте - в каком положении находится ваше физическое тело и откуда вы смотрели своим "вторым телом". Сначала будет казаться, что видите как бы из области лба или чуть выше, но потом рано или поздно получится, что вы видели комнату в то время как физическое тело смотрело в противоположную сторону, например в стену.

Если это уже удалось сверить, то хорошо. Я просто знаю, как вначале хочется все проверке подвергнуть :)

2. Вот эти "прозрачные руки" очень важны в начале таких опытов. Это прямое доказательство, что ВТО - особое состояние, потому что они всегда одинаковые и полностью повторяют восприятие на фоне реальной комнаты в реальном времени. Так накапливается как бы багаж ощущений именно ВТО, тело впитывает знание об этом состоянии. И потом будет не только меньше бояться, но и хорошо отделять ОС от ВТО.

Что посоветовать - попробуйте мягко выползать из тела или сцепив руки ими произвести взмах. Возможно, обнаружится некая сила, которая вас подхватит и вытащит из тела. И вот тут очень важный перекресток. Если начать заниматься по не той технологии, то все это затопит опытами ОС, и в дальнейшем все даже реальные выходы быстро будут залипать на картинки сна.

Вот эти порталы - могут быть переходами в ОС. Но, нужно разбираться. Образы в виде картинок - это скорее порталы в ОС, а если это нечто вроде черных дыр или вихрей (по ощущению), возможно это проход в новую локацию этого мира или новый "мир". Пока вы тестируете состояние на реальность - не выходите за пределы комнаты, лучше и от кровати не отходить более чем на метр-два. Хорошо придумала Дрим, делать тест именно при неполном разделении.

3. С фигурой стоящей рядом. Есть такой феномен - нечто вроде привратника состояния, при ВТО - это часто именно тень, которая наблюдает стоя где-то в углу. Обычно она не действует. Если перепугаться, то начнут плясать картинки и утянет в ОС или проснешься. Проще игнорировать, потом она исчезнет. Есть вероятность, что это "второе тело" кого-то другого или по типу Монро - вас самих. Но лучше тоже не заморачиваться. Бывают забавные случаи, когда в таком полу-разделенном состоянии на тебя начинает кто-то нападать, а оказывается, что это ты сам себя когда-то пытался/еще попытаешься разбудить из "второго тела".

Короче говоря, лучше в конфликты не лезть и относиться к "гостям" спокойно.

4. Если в комнате начинают объявляться какие-то левые предметы или образы - лучше их игнорировать, это эмоционально-умственная деятельность мозга заслоняет состояние, она как бы наслаивается на то, что воспринимаешь во ВТО. Именно поэтому нельзя ничего воображать, куда-то телепортироваться, что-то себе заказывать и т.д., потому что угробишь ВТО всем этим мышлением.

5. Прокачка энергии важна. Я хоть и не любитель Роберта Брюса, но идея с энергией правильная. На все нужна энергия. И если в ОС энергию генерирует физическое тело, то для ВТО нужно ее вынести во "второе тело". Такой банальной вещи, например, не понимает Радуга, потому что до сих пор предлагает перевернуть во ВТО шкаф для подтверждения того, что это реальный ВТО (это он так тестировал ВТО когда-то сам).

Так, это вот сходу мысли, сейчас еще гляну...

Ага, вот. Как уже не раз говорилось - вот это "застрял" в физическом теле - это эмоциональный зажим, физическое напряжение, ментальный блок. Что одно из этого или все вместе. Поэтому практика мягкого выползания через "прозрачные руки" может показать - где сидит в теле проблема (именно там и не пускает). Отсюда растут ноги и у всяких страшных образов вроде змей и пауков. Блок в теле генерирует их при сопротивлении.

Поэтому главная рекомендация от меня - учитесь очень качественно расслабляться. И если вас не пускает одно и то же "место" в теле, то попробуйте поменять положение или подсуньте как-то подушку, чтобы часть телесного внимания как бы амортизировалось ей.
а можно выползать при открытых глазах или их закрывать надо?
темные порталы в виде вихрей видел такой.
меня не пускает область где поясница сзади. там будто приварено к телу и если пытаюсь тянуться ощущение как кожу сдираю или позвоночник.
но в любом случае спасибо! буду пытаться дальше :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

M_S, Я тоже очень признательна за информацию, также вас читаю, побольше бы таких пользователей, как вы, на нашем сайте, с такими информативными постами. Очень полезная информация, СПАСИБО!
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

S1908 писал(а): Вт май 29, 2018 6:53 pm а можно выползать при открытых глазах или их закрывать надо?
темные порталы в виде вихрей видел такой.
меня не пускает область где поясница сзади. там будто приварено к телу и если пытаюсь тянуться ощущение как кожу сдираю или позвоночник.
но в любом случае спасибо! буду пытаться дальше :)
Выползать можно так, как получается. Зрение может сбить при выползании, с другой стороны при рассматривании своих "прозрачных рук" может само вытащить из тела. Тут как сложится.

Поясница - типичное явление. Более того, область таза - это третьи врата по карте физического тела. Значит там где-то застревание. Но не нужно париться, это нормально и даже сейчас хорошо, можете проработать именно такое положение с хорошей картинкой. В таком положении выходят только руки или и голова с торсом приподнимаются? Видны руки физического тела?

Вообще в таком положении можно попробовать подтянуть к себе ноги, согнуть в коленях, типа как при упражнении когда ногами крутят педали в воздухе или как при прыжке в воду "бомбочкой". Можно еще повернуть торс в бок на 90 градусов. Еще можно попробовать заняться деятельностью как Дрим советовала - начать руками шарить под диваном пытаться, в процессе может отпустить и область поясницы (внимание переключится).

Но, настоятельно советую сначала попробовать вот это:
Можно мягко пытаться моргнуть "вторым телом" или просто поднесите руки к лицу и ждите (можно ими дотронуться до области глаз). Можете попробовать такую технику, когда нет визуального канала: поднесите руки ко рту, сложите их "лодочкой" и подуйте в них. Или попробуйте языком дотронуться неба. Все это во "втором теле" делать конечно.
Потому что все эти кувырки, особенно на спину - дают непредсказуемое положение потом. Вот в ОС прыгать спиной назад можно, один из вариантов обрушения ОС (который может перевести во ВТО).
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
M_S
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 10:51 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение M_S »

Mira Shards писал(а): Вт май 29, 2018 7:02 pm M_S, Я тоже очень признательна за информацию, также вас читаю, побольше бы таких пользователей, как вы, на нашем сайте, с такими информативными постами. Очень полезная информация, СПАСИБО!
Всегда пожалуйста :)
Сновидим искусство сновидения :)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Реальные отличия ОС от ВТО (методы перехода между ними)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Потому что все эти кувырки, особенно на спину - дают непредсказуемое положение потом. Вот в ОС прыгать спиной назад можно, один из вариантов обрушения ОС (который может перевести во ВТО).

Зачем надо прыгать спиной? Если ОС прекрасно работает во сне. Нужен подходящий сон и действия в нем помогут понять.
Глаза открыть или закрыть - уродство какое то, каким зрением мы видим сны фазы?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»