ПРИШЕЛЬЦЫ В АСТРАЛЕ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

ПРИШЕЛЬЦЫ В АСТРАЛЕ-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Straiker »

Если человек может попасть
в астрал,то на верно и пришельцы не такие тупые чем мы ,и там бывают не редко?!
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ ИЛИ МОЖЕТ РАСКАЖИТЕ ПРО НИХ ЕСЛИ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ ТАМ :)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Пару лет назад я в книге "ВНЕ ТЕЛА" описал свой "контакт", который, как объясняется, как потом стало понятно, произошел из-за главного свойства фазы моделировать ситуации так реально, что без изысканий и опытов даже не поймешь, что это было не в реальности и не с физическим телом.

Сейчас же и в нашей прессе и в заграничной все чаще появялются статьи с таким же объяснением этих "контакотов", только выданные настоящими ученными....
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

вот и ответ

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Друг мой через астрал они просто перемешаютца или гуляют там а живут они и на етой планете не чем не отличаютца от людей это у людей больное вооброжение насчот их им не хвотает ужасов адреналина вот и вооброжают их монстроми хотя ужасов здес дох......
таже война,голод,бездомние,болезни неизлечимые на каждем шагу смерт
yaninna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 8:50 am
Откуда: Планета Земля, Бермудский треугольник
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение yaninna »

Михаил РАДУГА писал(а):Пару лет назад я в книге "ВНЕ ТЕЛА" описал свой "контакт", который, как объясняется, как потом стало понятно, произошел из-за главного свойства фазы моделировать ситуации так реально, что без изысканий и опытов даже не поймешь, что это было не в реальности и не с физическим телом.

Сейчас же и в нашей прессе и в заграничной все чаще появялются статьи с таким же объяснением этих "контакотов", только выданные настоящими ученными....
Мыр) Вы ваще поняли, что сказали? Мы ваще в одной тележке с ними общения=) НЕт опровержения!) Опс;) Вы общались именно с ними!!!) Могу доказать! Зуб даю!=)
Михаил РАДУГА писал(а):Пару лет назад я в книге "ВНЕ ТЕЛА" описал свой "контакт", который, как объясняется, как потом стало понятно, произошел из-за главного свойства фазы моделировать ситуации так реально, что без изысканий и опытов даже не поймешь, что это было не в реальности и не с физическим телом.

Сейчас же и в нашей прессе и в заграничной все чаще появялются статьи с таким же объяснением этих "контакотов", только выданные настоящими ученными....
Сколько инфы про смерти, любовь, детей и проч=)
ЗЫ Столько в моей жизни людей: а я тя знаю!)
ЗЫЫ И это те, кто не только помнят, что я предсказывала... а и те, кто не верил в это;)
Татьяна-ВИКУЛЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 8:16 am

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ В АСТРАЛЕ-МИФ ИЛИРЕАЛЬНОСТЬ

Непрочитанное сообщение Татьяна-ВИКУЛЯ »

здравствуйте,вчера ночью вышла на улицу а в небе из-за заводов что-то было ввиде дыма и сквозь этот дым были видны 6 объектов только заснять я их не могу,камера их не видет,они кружатся в нему то по часовой стрелке то против,ярко белые имеют форму полуовала,красиво было наблюдать за этим,только жаль что заснять не могу,это уже было только три года назад и их тогда было три...
что делать подскажите?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»